Перейти к публикации

Катиш

Пользователи
  • Публикации

    438
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Воронеж
  1. *Людмила*, ну так прививки это не панацея от этих болячек. Ребенок может быть привит и подцепить эту болячку, от которой прививался.
  2. вот и я больше склоняюсь к мысли, что надо еще отдельно небольшие презентики сделать воспиталкам. А по поводу справки спрашивала вот для чего, (это видимо только у нас такой дебилизм) нам без справки можно только один день пропустиить. В пятницу решила Егора в сад не вести, т.к. начал кашлить "неподетски"...думаю отсидимся дома и в понедельник (крайний срок во вторник пойдем). Ну так и получилось, пошли мы во вторник. Привела его, а нас без справки не принимают, говорят что выходные тоже считаются за пропуск :scratch: Скандалить не стала, т.к. не уверена в своей правоте. Вот скажите у вас выходные тоже считаются или это только у нас такие хитро-мудрые? :scratch: Это мне так на будущее надо знать.
  3. Лимонка , вот и у меня сейчас такой период и начался он давно...только читаю в основном. Маш, а лично от себя будешь или от группы?
  4. Всем приветик и с новым домиком!!! :friends: Девочки, меня тут Олины рассуждения про НГ навели на мысль.... а вы что-то будете дарить воспиталкам в саду? И что именно вообще им дарят? И только воспитательницам или няничкам тоже надо? :scratch: Туфелька, Свет, а как Лиза смогла вывалится из манежа, если манеж со всех сторон сеткой закрыт? или я что-то путаю? А еще хотела спросить, сколько можно дней в саду пропустить, чтобы без справки приняли?
  5. Катиш

    Мартусики -2009. АРХИВ

    bellis, по-моему ингалироваться можно больше 4-х дней. Мы сейчас тоже на больнично и нам вот что прописали 7 дней ингаляции с лазолваном, гербион с первоцветом...вроде бы чуточек стала отходить макрота. А до этого пили эреспал, затем стодаль, потом синеод и толку ноль. я считаю, что только за счет ингаляций у нас есть небольшие сдвиги в сторону выздоравления. Поправляйтесь. Людмила такие девчонки у тебя прелестные. Василиса и вправду кажется такой булочкой сладкой...крупнее Ксюши Шалфей 777 , Павел такой бутуз интересный. Мне каца он у вас больше на папу похож.
  6. Катиш

    Мартусики -2009. АРХИВ

    olgetta, тебя и Дашеньку с годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как же время летит быстро. Плюшастик, от всей души поздравляю с беременностью и с предполагаемым мальчишкой! :give_heart:
  7. Катиш

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Лимонка , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Туфелька, какие отличные новости! *Nata*, olgetta, ♥Алeнa♥, bellis, спасибо! :giverose: Плюшастик, мне на работе тоже трепят нервы по полной...скорее бы уже декрет наступил. Пусть неприятная ситуация скорее разрешится в лучшую для тебя сторону.
  8. Катиш

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Лимонка , Маш, ды вроде мадама показала свои прелести, но не удивлюсь, если вдруг "что-то" отрастет к родам поближе :grin: Ты кажется чуть раньше про мой ПДР спрашивала, Пдр ставят на 20 февраля. Туфелька, Свет, спасибо :giverose: А почему же они Лизу на кровать не уложили спать? Если даже не углядели, что ребенок уснул, то могли бы хотя бы ее перенести на кровать. Ты какие-нибудь замечания будешь делать по этому поводу?
  9. Катиш

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Petty, ура, ура, ура...тихонечко поздравляю!!! И Апчхиии на тебя девчачьим для закрепления!!!
  10. Катиш

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Плюшастик, спасибо :giverose: Мариша, на счет потрепаных нервов...он просто отказывался есть. Еды было валом, но не по его вкусу. Он был готов есть только сладости, всякие пончики, плюшки, тортики и т.д., а то что надо было есть он категорически отказывался, сползан под стол и там сидел. Туфелька, удачи вам в больнице. Шалфей 777 , конечно не копия друг друга, но сходства есть. Глазки разные, а вот носики и губки очень похожи. Выздоравливайте!
  11. Катиш

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Petty, спасибо и персональный самый заразнючий чих ААААППППЧЧЧЧЧХХИИИИИ А мы сегодня с Егором ходили сдавать кровь из пальца....это было что-то, держали трое - я, и две лаборантки. Орал как резаный, но после того как купили машинку все тут же забыл.
  12. Катиш

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Шалфей 777 , ♥Алeнa♥, Туфелька, Наталья1с, спасибо...ды я как-то особо не шифруюсь, просто не писалось мне. Вчера, поздравляю с племянником! Тяжелые роды, не поспоришь, но пусть скорее поправляется и приходит в норму. У меня тоже потуги были около двух часов и тоже Егора выдавливали, но все Слава Богу.
  13. Катиш

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Лимонка , спасибо :blush: *Людмила*, спасибо. Нет, ты ничего не пропустила, я тут особо не появлялась, просто читала вас, а писать было лень. Кого жедм пока не знаю, на узи еще не ходила и моя интуиция крепко спит.
  14. Катиш

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Шалфей 777 , Марина, поздравляю тебя и твою семью с рождением Павлушки. Я наверное самая последняя поздравляю тебя с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose: Мариша, как вы отдохнули в Турции? Как себя Егорка вел? Все кушал? Мы тоже недавно оттуда вернулись...отдых хороший, но вот питание Егора меня просто "вымораживало", моя нервная система конкретно пошатнулась. Туфелька, а про рентген ты просто промолчала? что это за издевательство? надо было устроить взбучку, я тоже считаю, что флюры от всех членов семьи было бы достаточно. Мы тоже с Егором в рядах сопливый, правда в сад мы пока не ходим, мы пока обходим всех специалистов и сдаем анализы, вот как раз сопли подцепили в очередях в поликлинике.
  15. Катиш

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Туфелька, я наверное самая последняя буду из мартусиков кто поздравить тебя с рождением сыночка. Света, от всей души и чистого сердца поздравляю всю вашу семью с рождением Ванечки, пусть эти три недели пребывания в больнице пролетят, как один миг, и весь этот ужас забудете как страшный сон. Сил тебе, терпения и здоровья. Ты молодец и ты со всем справишься :giverose: :giverose: :giverose: А весь негатив, высказанный в твой адрес, пропусти мимо ушей, будь выше этого. :giverose: :giverose: :giverose: Utenok, фотки здоровские! Федор такой большущий уже! Как отдых? все довольны? Кать, Федор болтать не начал?
×
×
  • Добавить...