Перейти к публикации

ЮляТретийразМамуля

Пользователи
  • Публикации

    612
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день, девочки. А в беседках можно рекламировать свои услуги? и если нельзя, то куда писать, подскажите пожалуйста
  2. Всем привет кто нас помнит))))) Нам вчера годик исполнился...время летиттттттттт
  3. Всем привет, кто нас еще помнит! мы сегодня по крестились. в 7 месяцев весили 7600, рост 70 см. ползает как червяк, сам садится. на ноги не встает, шагательного рефлекса пока нет((((( но ждем.
  4. Всем привет, кто нас еще помнит! мы сегодня по крестились. в 7 месяцев весили 7600, рост 70 см. ползает как червяк, сам садится. на ноги не встает, шагательного рефлекса пока нет((((( но ждем.
  5. у нас тоже режим. утром просыпается около 7 на покушать.потом я отползаю старших в сад-школу отправить, прибраться, готовить начать, самой позавтракать. часов в 9 сын спать укладывается, а я доготавливаю. потом встает и мы либо дела доделываем, либо идем гулять и по пути в магазин. часа в 2 второй раз спать укладываемся, спит либо 40 минут-значит часов в 5 еще вздремнет, либо часа 2-3, значит потом только отбой . в ночь кормимся в8 вечера, и укачиваемся. обычно до 9 уже спит ттт. ночь просыпается пару раз на кормление))))). если ребенок не болеет, весел и бодр- хоть еще двоих))))) но как начнет орать......хоть из дома беги.
  6. спасибо)))) сама в шоке....так время летит.....
  7. а еще у нас видимо зубы резаться начали...опухли, ноет. где собираются вылезать прям как шапочки
  8. Привет, девочки! Потерялась я))))) полностью погрязла в детях и ремонте....силы на исходе...фантазия тоже)))))
  9. Привет, девчонки, если еще помните нас))))) читать не перечитать вас)))) нам почти 5 месяцев, полное гв. в 4 месяца весили 5,6 кг. активно гулим, поворачиваемся во все стороны, с живота на спину и обратно. перекладывает игрушки из руки в другую руку.
  10. всем привет! нам поставили бцж на прошлой неделе,был мед.отвод у нас. дочке поставили акдс в ногу. медсестра сказала что запретили делать прививки в попу((((( в 3 месяца ходили мы взвешиваться)))) 5 кило и 57 см. лежа на животе голову не поднимает, а так на бок переворачивается, в погремушку играет, руками пытается глаза потереть когда спать охота. записались на массаж на декабрь,и на физио на ноябрь. слабый верхнеплечевой пояс поставили нам.
  11. Ekaterina02021991, а можно ссылочку на эту замечательную игрушку
  12. начало приема не зависит от аппетита. и наоборот. на полном гв прикорм лучше начинать с 6 месяцев.
  13. Девочки, а у нас есть кто нибудь из Казахстана? из Алмааты
  14. anyuta1985, я мазала пока плакал. а вообще на щеки с двух сторон нажимала-типа рыбки получалось, и ребенок автоматически открывал рот
×
×
  • Создать...