Перейти к публикации

Наталюк

Пользователи
  • Публикации

    129
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 639 просмотров профиля
  1. Наталюк

    Ребенок в садике не ходит на горшок

    Мы уже на целый день остаемся и всё равно терпит((( Она даже не записывается!!!! Ни на горшок, ни в трусики не писает!
  2. Дочке 1,10м., вот уже две недели ходим в садик и доця за это время ни разу не пописала в садике!!! Просыпаемся утром делает все дела на горшок идем в садик и на протяжении всего дня (забираю после 16ч.) она терпит и только когда приходим домой она писает и тд. Девочки, может кто сталкивался с такой ситуацией, что делать??? Ведь очень вредно так долго терпеть...
  3. Наталюк

    Забирайте скорее эстафету!!!!

    и мне, забираю!!!! Легких родов!!!
  4. marija2, а с помощью чего второй раз забеременели? Я вот тоже первым ребенком на дексе забеременела. Теперь планируем второго ребенка и уже год не получается, наверно снова придется на декс пробовать...
  5. Наталюк

    Еду к Матронушке

    Матушка Матронушка, благодарю тебя за доченьку Анютку прошу, помолись за неё перед Господом, чтоб росла здоровенькой, умной и счастливой.спасибо тебе за все. Прошу помолись за рабов грешных Наталию и Артемия перед Господом Богом нашим. Пусть простит он все грехи вольные и невольные. И пусть благословит на рождение второго малыша. Помолись за нас, чтобы помог нам Господь зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
  6. Наталюк

    Матрона Московская

    Автор, большое Вам спасибо, за возможность передать записочку Матронушке!!!
  7. Наталюк

    Матрона Московская

    Матушка Матронушка, спасибо тебе за мою доченьку и за всё что у меня есть! Моли Господа Бога о нас рабах Божьих Артемия и Наталию, благослови нас и нашу семью. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок ещё одного здорового ребенка. Помолись за рабу Божью младенца Анну чтобы росла здоровой, счастливой и правильно развивалась. Помолись за всех наших родных и близких, чтобы все были здоровы. Благодарю тебя, Матронушка, за то, что ты всегда рядом со мной, с моими родными, за то, что слышишь меня и помогаешь!
  8. Наталюк

    Меню ребенка

    ИВ
  9. Наталюк

    Меню ребенка

    Спасибо за ответы, будет теперь на что ориентироваться!!!!
  10. Наталюк

    Меню ребенка

    Дорогие мамочки малышей 8мес., напишите что даете малышам кушать в течении дня и в каких количествах?
  11. Наталюк

    Крещение малыша

    может кто-то сталкивался, поэтому и спрашиваю здесь...
  12. Наталюк

    Крещение малыша

    Такая ситуация, моя сестра крестила мою дочь, теперь меня зовет крестить её сына (моего племянника). Можно ли мне крестить малыша сестры (кумы) или нет?
  13. Наталюк

    О поездке к Матронушке

    Спасибо Вам!!!!
  14. Наталюк

    Еду к Святой Матушке Матронушке!

    Святая Матушка Матронушка! Спасибо тебя за то, что ты слышишь мои молитвы и помогаешь мне! Благодарю тебя за то, что у меня есть чудесная дочь Анна, молю тебя, пожалуйста сделай так, чтобы моя дочь младенец Анна росла здоровой, чтобы все болезни и невзгоды обходили её стороной! Умоли господа нашего Иисуса Христа о благословении нашего брака и рождении второго ребенка в нашей семье! Матушка Матронушка молю тебя помоги рабу Божьему Артему во всех его начинаниях, дай ему здоровья, удачи и чтобы он нашел хорошую высокооплачиваемую работу! Прошу, помолись о даровании рабе Божьей Ольге материнской мудрости, терпения и здоровья, а её сыну младенцу Константину расти здоровым, крепким и не болеть. Помоги рабе Божьей Галине встретить хорошего человека и создать семью. И помолись за всех моих родных, пусть они будут здоровые и счастливые! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
  15. Наталюк

    Выплаты на ребенка до 3х лет (Украина)

    Sunny Bunny, про машину они бы всё равно узнали, они делают запрос в МРЭО. Но она в роди как не должна влиять на размер выплат.
×
×
  • Создать...