Перейти к публикации

//Ann//

Пользователи
  • Публикации

    809
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

6 382 просмотра профиля
  1. Всем привет. Мы без презика сексимся,и все дела а меня.Не верю я в размягчение шм спермой....В первую б не заморачивались по этому поводу,да и сейчас тоже
  2. всем привет. я тоже постоянно думаю,как мой сынуля будет без меня эти три дня,пока буду в роддоме.В садик,правда,с удовольствием ходит,но засыпает только если я рядом сижу...я сама к нему безумно привязана.Адаптировались к садику и он и я)))) Гинипрал я пила в первую Б по 1 таблетке,вместе с верапамилом.Иначе пульс бешеный и руки ходуном.Но он реально тонус снял.
  3. Я с ребенком переносила шезлонг как раз за эти ручки,как у сумки. а эта штука для игрушек отстегивалась у нас.Она мягкая такая...за неё не поносишь
  4. Miss-Kapriz, Я ставлю папаверин,если тонус сильный.Ну,а чего делать. Не верю я что ношпа размягчает шейку.В первую Б пила её недели две перед родами,ничего там не размягчилось......17 часов со схватками лежала. А так мне с первым от тонуса гинипрал оч помог.
  5. kleamusi, Не,утрик я на 16 неделе бросила.Мне гинипралом шейку закрепили.....без стимуляции вообще рожать не собиралась. У меня и сейчас шейка 3см.никто не пугает.И тонус бывает. на днях схватывало каждые пять минут,я уж о роддоме подумала,но папаверин помог. ツ Тусичка-Мамусичка ツ, А на что аллергия? бедный зайчик.
  6. kleamusi, приветик.У меня с сыном на твоем сроке тоже была голова больше,а ножки меньше.Взвеси в водах и плацента 2 ст.зрелости,по идее,она и должна стареть уже.А,шейка тоже 3 см была.И ничего,родила))))на 42 неделе.Не переживай особо.
  7. //Ann//

    Пришел плохой аналзи мочи при беременности

    Во,как у меня ситуация.Тоже сказали бакпосев сдать.Оказалось,что моча просто долго стояла у меня.Я в шесть,извиняюсь,пописала,а в девять отнесла.Так что не паникуйте
  8. Неа,нельзя.Я с первым не носила,когда на попе сидел.А то не перевернутся. Неа,нельзя.Я с первым не носила,когда на попе сидел.А то не перевернутся.
  9. всем привет.Я кофе пью всю Б.Ну не могу без него.Мой человечек лежит поперек.Ножками стучит в правый бок.живот так низко из за этого.Стою периодически в коленнолоктевой.Быстрей бы перевернулся....
  10. //Ann//

    молочница на миндалинах

    все таблетки на пять дней выписывали..... я вот думаю,может,по семь дней надо было
  11. //Ann//

    молочница на миндалинах

    В садик ходим,болеет не очень часто. В понедельник хочу к другому(третьему)врачу доехать,может и правда какие то пробиотики пропишут
  12. Девочки,выручайте.Сыну 2.4.уже полтора месяца лечим эту молочницу на миндалинах.Снимаю налет бурой в глицерине.орошаю содовым раствором.Пили нистатин,пимафуцин,флуконазол.Посуду мою содой.Никак не проходит.ни врач,ни я уже не знаем,что делать.Выпросила анализы на кровь и мочу.Мазок брали на кандиду,подтвердился.Я уж думаю,может это не молочница,а ещё что то. Подскажите,как быть.может кто то сталкивался. заранее спасибо.
  13. //Ann//

    Я в шоке

    я на всех трёх вижу полоски
  14. Да,бандаж с 20 нед.можно.Если малыш правильно лежит.Я б с удовольствием носила,если бы в нем можно было сидеть.Не всегда есть возможность одевать его лежа..... И у меня ещё такой неудобный,какой то жесткий.
  15. всем привет,девочки. у меня роды тоже стимулированные и без обезболивания.Больно конечно,но сейчас я не могу вспомнить силу боли),но боюсь всё равно.
×
×
  • Добавить...