Перейти к публикации

ЧудоГалина

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Округляемся девочки! Такие все пузики хорошенькие и правда все стройняжки! Мисюрик, сразу видно спортсменка!
  2. зато как аккуратненько все написала, сразу видно новенькая)))
  3. Мне было всё равно, но я предвидела мальчика. Поэтому удивилась. Мы делали бесплатно по направлению, но диск записали за деньги. Пол она сама сказала, я даже спросить не успела. А вот если бы я не хотела его знать? ststanusha, рада что у вас все хорошо! Большущие уже!!!
  4. Всем привет! Вот опять не получается заходить слишком часто(((( Делюсь новостями: прошла сегодня скрининг, отписалась в темке. думаю это зависит от аппарата. Мы записали сегодня, за деньги естественно. А вот второй и третий скрининг в другом месте у нас проводят и они не записывают. Но все показывают. Я на телефон снимала сынишку.
  5. Девчонки, поздравляю всех с отличными УЗИ! Рада за всех! И мы сегодня тоже сходили. КТР 53 мм БПР 19 мм ЧСС 166 уд/ мин Кости носа 2,2 мм ТВП 1,3 мм И похоже у нас будет дочка!!! Вот этого я совсем не ожидала. Даже сон накануне видела с мальчиком на УЗИ. Пустили к нам и папу с сыном и на диск записали)))
  6. Девчонки, привет! По поводу не есть перед анализом крови, я сегодня звонила нашей мед сестре, спрашивала. Она сказала за 3 часа ничего не есть.
  7. Я в прошлую б в 11,3 ходила. Ничего не рано, все увидели!
  8. Буду-мамочкой, Поздравляю с хорошим УЗИ! И с будущей дочкой, здорово так! Я уже тоже в беременных джинсах хожу, нашла с прошлой беременности. Правда они зимние, но у нас сейчас такая погода дибильная. Весна холодная очень для Краснодара. Вот сегодня прямо ураганный ветер, сидим с сыном дома((( logishka, Все будет хорошо! Удачи, скоро увидишь свое сокровище!
  9. Вот интересно, я акое еще не видела, посчитала с первым сыном совпало, теперь вроде дочу обещает. Посмотрим))) а так у меня еще по обновлению крови со старшим совпадало. Китайская таблица обманула.
  10. ststanusha, Вполне возможно, нас то посылают в другую клинику. lailuxa, А нам сразу сказали в 11,5 недель. Нам даже видео записали за отдельную плату и там реально пипирка видна оч хорошо. Повезло еще с положением. Но конечно я до следующего скрининга не была уверена полностью. Юляшик , Привет! Я вот тоже из июняток 2013. Только там читаю в основном. Поздравляю!!!
  11. ТаШаНа, Здорово, что помните! Я вот тоже всех помню и новеньких много появилось. Надеюсь нас никто не покинул, а топеречитывать не вариант все((( Еще вижу у нас модератор появился, очень рада! Теперь группа начала украшаться! Девчонки, а вы пол будете спрашивать? На скрининге? Там видно будет, но спрашивать надо, они так не говорят сами.
  12. На скрининг обычно когда посылают, дают листочек, который потом заполняют на скрининге. И должны были предупредить. Нас вот посылают в другую поликлинику.
  13. Девчонки, привет! Сто лет не заходила, меня наверное и не помнит никто. У нас сегодня 11 недель, а на скрининг иду 21 апреля. Кстати, животик у меня уже прямо заметно. К вечеру конечно становиться больше, но даже на тощак утром видно уже.
  14. Элиска, в первую беременность меня ровно 3 дня мутило без тошнотиков. И все. Я даже не задумывалась что может быть что то не так, только обрадовалась. А в этот раз пока тихо и я надеюсь даже мутить не будет!
  15. Бывает иногда. А когда в туалет сильно хочу прямо больно даже. Всякие покалывания я считаю нормой. Девочки, это что опять за паника?! Прекратите думать о плохом. Прогоняем дурные мысли!!!
×
×
  • Создать...