Перейти к публикации

Daize

Пользователи
  • Публикации

    287
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Привет девчонки, всех малышей и их родителей с первой серьезной датой. Здоровья крепкого всем малышам. Я вышла на работу и дел дома прибавилось не могу дочитать вас с второго июля . Надеюсь у всех все хорошо. Девочки хочу позвать всех кто сможет присоединиться к группе в одноклассниках « Дети в руках попрошаек». И кто чем сможет помочь. Тема очень болезненная, я как увидела первую фотографию с чего это движение началось переживаю до сих пор, при одной мысли, что деток мучают все внутри переворачивается. Может вы гуляю с детками увидите похожую женщину с ребенком, пишите, звоните по указанным в группе номерам.
  2. Затронута больная тема веса . Я тут в свое время хвасталась, что очень быстро похудела, после родов до 51 кг, а до беременности была 56-58, так сейчас меня разнесло до 59, кошмар!!!! Начинаю с сегодняшнего дня усиленно худеть. Мы на ГВ, и я постоянно хочу есть, особенно сладкого
  3. Спасибо, да уж это точно . Пойдет конечно скоро, да тут все скоро детки затопают
  4. Смешная она, ей самой нравится, утром проснулась, встала у кровати, я ее позвала к себе, она обычно подползает или по бортику идет, а тут руки отпустила и чешет, а сама счастливая
  5. Спасибо большое Галь спасибо большое. И вас с умелочкой.
  6. И я глядя на вас жетем париж сегодня заказала . Маша пошла самостоятельно, две радости сразу.
  7. Neema ну чего у вас с животиком? Я педиатру позвонила, она сказала, что это инфекция такая и что сейчас " все" поносят. Сказала подавать смекту, креон, аципол и кипферон.
  8. У нас та же ерунда и у соседа ему год, они анализ ждали им сказали стафилококк, пьют бактерии какие то, я пока не сдавала ещё анализы. Мамашка Светлашка с годиком вас, здоровья Максику и тебе, умелок побольше, пусть сыночек только радует маму.
  9. Привет девочки, все ни как вас не дочитаю, времени последние дни не хватает, а вечером с мелкой засыпаю. Сейчас читаю и в шоке от тон, что в опеку за прищемленый палец сообщают. Я хоть и хожу за своей по пятам, но у нас синяки на ножках, на днях щекой о стул приложилась, синяк поставила, пальчик мы тоже успели прищемить, но совсем не сильно. Вчера должны были на плановый прием пойти, но не пошли, так как у нас сопли начались, первый раз, и не понятно, жидкие и не всегда, я на зубы думаю. Я ещё свекрови говорю скажут ребенка избивают, она смеется, что типа все ерунда, тем более ребенок очень активный на месте посидеть не может. А тут в опеку сразу, у меня отобрали бы сразу . Страшно. Едим мы совсем мало не больше грамм 100, кашу чуть больше может скушать, овощи у нас вообще не очень идут, творог очень любит, даю 100, так как если убираю орать начинает, это единственное что мы любим, мясо 50 грамм тоже не съедает.
  10. dkmaritime какие молодцы, сразу не так страшно становится ехать с такими малютками.
  11. с 11 месяцами вам, пусть Максим только радует маму.
×
×
  • Добавить...