Перейти к публикации

sys_tra

Пользователи
  • Публикации

    91
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 114 просмотра профиля
  1. Ура!!! Я мама!

  2. Девочки, всем привет!!!! 8 сентября родились мои двойняшки!!! Старший мальчик 2680,50 см и девочка 50 см, 2900!!! Просидели в животике 38 недель и 5 дней!!!! Всем желаю счастья, здоровья, радости и спокойных ночек!!!!
  3. Девчонки, привет!!! Ну что же это с погодой?! Хочу тепло!!! Ой, почитала, сколько тут новостей!!! Девчонки, кто рожает, пусть вам будет легко, мы с вами!!!
  4. OlgaSchh, Ну тогда точно придется автобус заказывать!!! А штраф сейчас 3000, это умножить на два, итого 6 тыс. Вах-вах-вах!!!!
  5. Пчелка Майя, Хорошо, что все хорошо)) а то нервничаешь всегда, как там малыш!!! Пусть еще погреется в животике Меня завтра вроде должны положить в больницу(( так не охота туда, но надо!!! Моя Г из ЖК уже хочет 2 недели как меня упрячь туда! Я бы там точно с ума сошла!!!
  6. OlgaSchh, Ясно, а то мы тут спорим с мужем! Автокресла и люльки у нас есть! Наверное удобнее люльки, их хоть на коленки на заднем сидении можно поставить, а то микроавтобус заказывать придется :)
  7. Девчонки, кто знает при выписке малыша сразу нужно автомобильное кресло???
  8. Колибри 2, Поздравляем от души!!! Вы уже молодцы!!!
  9. Жемчужин@, блин, а я думала сейчас везде эпидуралку делают :0
  10. Всем без пяти минут мамочкам привет!!!
  11. Ура!!! Поздравляю с сыночком!!! Молодец!!! Здоровья вам!!!
  12. Я считаю, что взаимоуважение и взаимопонимание должны быть в семье в не зависисимости от беременности!!!
  13. Девушки, привет!!!! Съездила я вчера к врачу моему, сказали сидеть до 5, потом положат в РД, а КС перенесли на 8!!! Вот такие новости у меня!!! Только как же я не люблю в больницах лежать!!!! Бррр! Скукота не то слово, вообще противно там!!! Про интернет не будет точно! Я вчера мужа отправила, он мне для айпада интернет купил- симку!
  14. Ну просто красота!!! Такая нежная, симпатичная, хорошенькая!!!!
  15. КС ставили ориентировачно на 7, сегодня к врачу, вот надеюсь на завтра
×
×
  • Создать...