Перейти к публикации

Лычагин Андрей Сергеевич

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

699 просмотров профиля
  1. данные препараты вряд ли смогут улучшить морфологию, могут незначительно увеличить концентрацию сперматозоидов
  2. Elica, Тестостерон является контрацептивным средством у мужчин при его введении. Поэтому и было такое снижение сперматозоидов, но они восстанавливается в течении 3-6 месяцев
  3. soulanna, стимуляция назначается после обследования: половые гормоны, УЗИ, очная консультация уролога-андролога
  4. Нужна стимуляция сперматогенеза простите, что написал по русски)
  5. дорогие девушки, будущие мамы! Поймите ЭКО, ИКСИ, ИМСИ - это не приговор. Это тоже является одним из вариантов лечения! И слава богу, что мы дошли до такого уровня, что 10-20 лет назад считалось неизлечимым бесплодием, сейчас успешно наступает беременность даже при единичных сперматозоидах при помощи ВРТ!
  6. жду своего Романа, ну на 2011 года не плохая спермограмма))) Я вам рекомендую сдать навую в специализированной клинике так же необходим МАР-тест! Успехов!!!
  7. ♥Ariwa♥, необходима стимуляция сперматогенеза и проведение ЭКО-ИМСИ Ле Ночка, наблюдаться в любом случае нужно у андролга. Интернкет консультациине дадут тот полный объем лечения! А соответственно результат! Я тут помогаю вам разобраться... направить на определенное русло! Спермограмма не плохая, немного просмтимулируйте его витаминами и правильным питанием: 1. селцинк+, витамие Е, фолиевая кислота, Витамин С. 2. питание 6 белковая пища (телятина, курица, кролик, белая морская рыба, морские Гады (безкровные - креветки, устрицы, кальбмары итд.), апвокадо, бананы, орезхи) 3. полностью исключить алкаголь. 4. курение исключить или не более 10 сигарет в день. 5. 2-3 раза в неделю должна быть эякуляция. Удачи!!!
  8. Ле Ночка, а зачем кларитромицин? Из-за воспаления! Уважаемые, прежде чем принимать антибиотики необходимо предварительно делать посев спермы на флору и чувствительность к антибиотикам! И только после этого принимать антибиотики! ♥Ariwa♥, при таком количестве сперматозоидов зачатие естественным путем не возможно. Сколько лет Мужу?
  9. bona, Вам не надо криоконсервировать сперматозоиды полученные при биопсии. Нужно вступать в программу ЭКО-ИКСИ-TESA без криоконсервации
  10. zebra1629, я вам ответил в своем форуме лычагин А С АльтраВита 12 сентября на работу выхожу ♥Ariwa♥, Продолжайте курс до 2 месяцев. Вит С не более месяца. Добавьте Спермактин или Профертил в течении 2 месяцев. Есть воспалительный процесс. Необходимо узи простаты и посев спермы на флору. Так же при повторной спермограмме необходим МАР тест
  11. zebra1629, спермограмму смотрели по устаревшим показателям. Есть ли у Вас возможность пересдать в специализированной клинике? Судя по данной спермограмме повышенная вязкость, и Ph. По объему и количеству сперматозоидов в мл., показатели входят в норму( сейчас норма 15 млн/мл). Так же пороговая концентрация лейкоцитов и малое количество лецитиновых зерен, что может свидетельствовать о воспалительных процессах в предстательной железе. Вам необходимо: сдача анализов - половые гормоны( Тестостерон, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, Пролактин) так же нужен комплексное обследование ( УЗИ, осмотр), возможно потребуется ряд генетических анализов. Все это реально только на очных консультациях. Если вы далеко от Москвы возможна Skype -консультация irakes, Сужя по данным анализам вам показано ЭКО-ИМСИ. Я желаю Вам удачи, перед протоколом за месяц-два желателен прием витамина Е 400 мг в дозе 1 таб в день и спермактин либо профертил.
×
×
  • Создать...