Перейти к публикации

фруже

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. фруже

    Осторожно: за рулем двое!

    Девочки, ездить за рулем - это же кайф! Конечно, кто этого не испытывает лучше не ездить. Я считаю, что самое главное для беременной женщины - это получение положительных эмоций. Если езда за рулем сопровождается страхом, то по-любому лучше от нее отказаться, да только вот за рулем общественного транспорта одни чуреки сидят. Поэтому может лучше медленно, но самой, чем чувствовать себя дровами в грузовике. У меня 21 неделя, отказываться от руля не собираюсь. Бывает даже в Москву езжу сама (но под чутким наблюдением мужа). Всем удачи на дорогах!!! Давайте рожать профессиональных ездюков!!!
  2. Нет, по УЗИ не отслеживала. А что такое паразитарные пики ЛГ?
  3. Мария Валерьевна, второй месяц измеряю базальную температуру. Западение на 8-9 день при овуляции в 28 дней. Скажите, может ли это быть овуляция? Если да, то, наверное, это очень рано. О чем это может говорить? Спасибо.
  4. Мария Валерьевна, второй месяц измеряю базальную температуру. Западение на 8-9 день при овуляции в 28 дней. Скажите, может ли это быть овуляция? Если да, то, наверное, это очень рано. О чем это может говорить? Спасибо.
  5. фруже

    10 прикольных воспоминаний молодых мам о родах:

    Девчонки, сижу на работе, читаю вслух, все хохочут. Спасибо!!! про огурцы просто атас!
  6. Добрый день! Спасибо за ответ. Я еще хотела спросить: сейчас уже целый цикл я измеряю базальную температуру. Практически все значения в районе 36,6, есть западение до 36,4, но оно на 8-й день цикла. Может ли это быть овуляция при цикле в 28 дней? Да, и еще, температура на 20-й день резко скаканула вверх до 37,00, продержалась 2 дня, а потом постепенно начала падать и опять дошла до 36,6. Может я неправильно измеряю? Сплю иногда меньше 6 часов. Это может повлиять на температуру? Спасибо.
  7. Добрый день! У нас год безуспешных попыток зачать второго ребенка. Мне 29, мужу 37 лет. Сдала анализы на гормоны на 6-й день месячных (как сказал врач): ФСГ - 7,9; ЛГ - 7,9; пролактин - 540,8; эстрадиол - 75,1; прогестерон - 11,1; ДЭА -SO4-2,7. Делали мне внутреннее УЗИ, врач сказал, что у меня ничего страшного не видит. Сдали спермограмму: Цвет: серо-желтый Вязкость понижена РН: 8,0 Концентр.спермы в 1 мл: 122 млн. Число сперм в эякуляте: 1220 млн. Кол=во живых: 82% Кол-во мертвых: 18% Нормокинез: 69% Акинез: 24% Гипокинез: 7% Дискинез: - Нормальные сперматозоиды: 41% Дегенеративные формы: 59% Патология головки: 22% Патология тела: 10% Патология хвоста: 20% Смешанная патология: 7% Клетки сперматогинеза: - Лейкоциты: 10-15-20 в п/з Эритроциты: единичные Эпителии: - Лецитиновые зерна: Оч.мало Агглютинация:+++ Пошел к урологу, сделали УЗИ простаты, поставили: хронический простатит вне обострения. Выписали лечение антибиотиками и массаж простаты. Скажите, что Вы можете сказать об этих анализах. Какова вероятность зачатия с такими анализами? Может нам сменить врача? И нужно ли лечить простатит антибиотиками, и как это повлияет на зачатие?
  8. фруже

    гормоны ФСГ И ЛГ

    Девченки, а мне врач сказал сдавать анализы на 5-8 день. Я сдавала на 6 день: ФСГ - 7,9 ЛГ - 7,9 пролактин - 540,8 эстрадинол - 75,1 прогестерон - 11,1 ДЭА-SO4- 2,4 Врач сказал, что не видит ничего страшного. Но мне как-то это не очень нравится. Прокомментируйте, плиз, кто компетентен в этих вопросах. Может, врача сменить?
×
×
  • Создать...