Перейти к публикации

♥Маркиза♥

Пользователи
  • Публикации

    573
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

1 047 просмотров профиля
  1. Sapphire, У меня Авентовский электрический, я в нем и авентовские бутылки стерилизую и Доктор браун. вишенка@, Туда только с трудом влезают бутылки Доктор Браун которые длинные, у меня 1 такая есть, так я ее боком кладу и ок)) а те которые как авентовские широкие все подходят. Я даже погремухи в нем стерелизую и все с ними хорошо) olgor, посмеялась от души)))
  2. Jorjen,ну это наверное на ГВ? на ИВ вроде вода обязательна.
  3. Всем привет! Любовь, я звонила на горячую линию по питанию "Фрисо" едим смесь Фрисовом, там мне сказали что ребенок должен за сутки выпивать водички столько сколько он съедает за 1 кормление. Вот мы сейчас едим по 180мл и столько же он за сутки должен выпивать воды, но у меня выходит только 100 в лучшем случаи.
  4. Наглюша //, мы 9-го родились, я стараюсь выдерживать 3 часа между кормлением, как только ровно 3 часа проходит- начинается ор))) у нас вес не очень то большой сейчас 5150, вот и думаю что много...а как дать меньше? он же не успокоится...
  5. Kuska7,Спасибо БОЛЬШОЕ на днях обязательно приготовлю))
  6. Всем привет! Uska Тоже часто практикуем успокоение феном)) думаю что не вредно. По поводу кипячения бутылок: Я когда бутылки кипятила, всегда после их полного высыхания замечала белый налет...плюнула и купила электрический стерилизатор Авент и стерилизую в нем все что можно) Очень довольна) Я тоже очень довольна Бутылками Доктор Браун-классные! Kuska7, Вероника, а дай плиз рецептик запеканки творожно-кукурузной :girl_blush: люблю я такие вкусности)) Вопрос к тем кто на СВ или ИВ сколько сейчас за кормление у вас съедают детки? На банке на моей смеси написана что сейчас нам положено 150... но ему мало съедает по 180, вот думаю не перекармливаю ли я? И ещё как вам удается давать водичку? У меня сынок может выпить перед кормлением и только в теплом виде гр 20, за сутки получается гр100- а это маловато. Наглюша //, Мы дочке долго не могли массажистку подобрать...Дочка орала как сумасшедшая!Отказались, нашли другую и о чудо! спокойно лежала и кряхтела только в те моменты когда массировали участки где был повышенный тонус. А так только видела массажистку которая нам не подошла начинала сразу плакать, не говоря уже о самом массаже. Я считаю, что ребенок во время массажа должен быть спокоен, по крайне мере не орать, а то толку от такова массажа не будет...
  7. d@rling, Рада что у вас все наладилось с ГВ, у меня к сожалению не с дочей не теперь с сыном ГВ не получилось... Боролась всеми способами, но увы... Видно я такая не молочная)))
  8. ЧудоMiracle, Витамин Д даю каждый день по 2 капли, до июня точно буду давать.
  9. d@rling, Мне все педиатры говорили, что в первые месяцы должна быть самая большая прибавка, потом все идет на убыль... и норма не меньше 600-800гр. Конечно если ребенок родился изначально с весом в 2600-2900, то 400гр это наверное нормально, ну а если больше то думаю что такая прибавка все таки маленькая.
  10. Всем привет!)) Юлианочка1984 Ты хорошоя, мама!!! Ты чего! Я полностью тебя поддерживаю, в том что касается что нужно конечно бороться за ГВ, но без фанатизма и если малышу не хватает молочка, да и прибавка маленькая то нужно конечно докармливать... У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ЕСТЬ, ТАК ОНА СВОЕЙ БОРЬБОЙ ЗА гв ДОВЕЛА ДОЧУ ДО ТОГО, ЧТО ПОСТАВИЛИ В 4М ДИСТРОФИЮ 2 СТ... вишенка@, Сейчас в личку скину, знаю что она точно делает массаж по Южному и Северному Бутово, Ясенево по поводу остальных районов не знаю, набери тогда узнай. Массажистка очень хорошая сама работает в детской поликлиники, доче и шейку и ножки выпрямила, хотя ортопед настаивал на спец. приспособлениях на ножки в 9м. Тоже очень интересует этот вопрос??? Павлуша83, Молодцы!!! С хорошей вас прибавочкой!!! и с новым статусом))))
  11. Любовь, если невролог дала рекомендацию на массаж, то запишут, ну не знаю как у вас у нас если в 1м-1,5м записываться, то очередь в лучшем случаи подойдет уже только на второй сеанс массажа к полугоду... массаж то мы платно делать будем, очень хорошую массажистку нашли, доче делали массаж в 3м, 6м,9м но были показания для этого, сейчас в 3м точно делать будем, а там посмотрим.
  12. Приветики! Вопрос ко всем кто записал деток в бассеин при паликленики???? Вас записали по показаниям или просто, вы изъявили желание ходить с ребенком в бассейн в поликлинике? Сегодня были первый раз на приеме, весим 5кг, 57см, прошли невролога и хирурга. На УЗИ не записали на этой недели все занято, сказали звонить на следующей. Массаж при поликлиники видетели нам не положен, так как нет показаний, и в БАССЕЙН ТОЖЕ НЕ ЗАПИСАЛИ по этой же причине. С дочей записывали и в бассейн и на массаж без показаний, куда обратиться или позвонить????? Ходила к гл. врачу сказала, что типа здоровых деток не записывают, бред какой то!!!!!!
  13. Девочки всем привет! Мы неделю как дома после больничке... были там 5 дней- 5 дней ада... даже вспоминать не хочу... Была ротовирус и колит. Скорее всего доча из сада принесла. После больницы стали очень много срыгивать, какать 1 раз в день и колики очень сильные начались, только поедим минут 5 и пошло поехало и так по кругу. Сменили смесь на "Фрисовом" и наступило СчАсТьЕ!!!))) Срыгивания прошли, коликов нет, стул просто замечательный 2 раза в день. Ещё сминила бутылки "Авент" на" Доктор Браун" у Авентовских соски слипаются, ребенок когда ел весь изгибался, так как глотал много воздуха и срыгивал фонтаном. С Др. Браун кушает спокойно теперь. Нечего вы себе набираете вес!!!)) Мы к 1-му месяцу прибавили ровно 1кг, а сейчас с этой больницей, дай Бог гр 500 наберем. Манюня83,Манюня83, Вот это новости ))))
  14. Девочки мы в больничке...((( у сыночка колит.
×
×
  • Создать...