Перейти к публикации

Dina8

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

638 просмотров профиля
  1. Dina8

    Продолжение

    Девченочки. Спасибо за поддержку и за Чихи. Мне это очень нужно сейчас. Желаю всем всем Б.
  2. Dina8

    Продолжение

    спасибо. Поймала. Вам легкой Б.
  3. Dina8

    Продолжение

    Мы не лечились, так как и нет ничего. Сдавали в другом месте аналазы.
  4. Dina8

    Продолжение

    спасибо. Заразилась
  5. Согдасна. У нас при 0 можно быть доступными. В любом случае абонент будет извещен о звонке. А насчет ситуации-мама не права. Она должна принимать сторону дочери,а не заставлять дочь идти на поводу у других. Просто позвони и скажи«спасибо за беспокойство,у меня все хорошо»
  6. Dina8

    Продолжение

    Спасибо. Поймала чих.Заразилась. Вам легких родов в срок. И здорового малышика
  7. Dina8

    Продолжение

    Он у меня просто спокойный насчет этого. А вот я...
  8. Dina8

    ОТ ЛЮБВИ К НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ

    Он просто не готов. Если любите друг друга,то можно подождать,когда он будет готов.
  9. Dina8

    Продолжение

    Спасибо всем,кто отозвался на мой предыдущий блог. Извиняюсь,что не видно комментарии к моим блогам. Я почему то не могу настроить . Ну и само продолжение истории с походом к венерологу. Мы с мужем повторно сходили в венерологу. Анализы у нас хорошие. Никаких ИППП не нашли. Но тетя врач посоветовала еще раз сдать анализы,но уже платно,чтобы проверить на скрытые ИППП. Я отказалась. Ведь если и есть что то,оно показало бы. А муж решил сдать. Я предупредила его,что это просто вытягивание денег. Но он сказал,что провериться хочет. Так как проблема осталась. Мне интересно стала. Ну не нашла врач ничего. Ну хорошие анализы. Так какие то рекомендации то можно дать. А так только время тянет. Болезнь то затянется. Но никаких советов и рекомендаций нет. Пошел муж сдавать анализы на скрытые ИППП. Врач снова ему начала мозг прочищать насчет разницы в возрасте. Муж ей указал на то,что это не ее дело. А врач говорит,что у нее сын тоже как то жил с женщиной старше себя. Но счастья не было. Только мучился. Мой любимый сказал ей,что он не ее сын,и пусть она своему сыну помогает советами. А мы как нибудь сами справимся.
  10. Здравствуйте. Мне 31 год. 12 лет мечтаю о ребенке. В 16 лет у меня было кровотечение. Положили в больницу. Пролечили. Но я тогда и не понимала, с чем это было связаннл. В 18 лет я обратилась к врачу. На тот момент была замужем полгода. Беременность не наступала. Врач,добрая женщина,поставила бесплодие 2 степени. Я в истерике пришла домой. Решили обследоваться вместе с мужем . У меня обнаружили поликистоз обоих яичников. Назначили "Диане 35". От этих таблеток тошнило, кружилась голова. Но врач сказала,что так и должно быть. И прекращать прием нельзя. Пропила их 6 мес. Ничего не изменилось и по показаниям УЗИ и по анализам. В 20 лет я снова попала в стационар с кровотечением. С этого времени и началось мое большое мучение. В центре репродукции человека брали пунцию с матки. Проверяли проходимость труб. На гормоны всеанализы сдала. Прокапали три дня гормонами. Появилась отдышка,потливость,вес набрала за несколько месяцев 40 кг.Но показания Узи не менялось. Левый яичник 31*27,правый 25*23. В 27 лет начались боли. Цикл не восстанавливался. Снова анализы. Обнаружили ВПЧ. Лечение,анализы. Врач вызывает к себе и отправляет в онкологию. Состояние мое можно представить. Приехала в онкологию. Ужасное место. Там нашли к меня дисплазию ШМ тяжелой степени. Вырезали это место. Прижгли. Несколько месяцев наблюдали. Все хорошо.Можно Б. Но через месяц цикл снова нарушился. И опять гормональное лечение. Анализы. Назначили операцию. В апреле 2009 сделали резекццию. Три месяца на гормоне. Месяц передышки. Мес.нет. Иду на узи. На правом яичнике киста 12 мм.снова назначают ОК. Пью месяц. Результат узи радует. Кисты нет,яичники правильной формы. Фолликул даже 7 шт. Отправили беременнеть. Но. Прошло два месяца. МЦ опять нарушен. Еще год пила ОК. С мужем развелась и плюнула на все. Перестала принимать лекарство. Полгода месячных небыло совсем. А потом они пришли. И два года ровно в одно и тоже число приходили. Я уже даже привыкла к этому. Начала сбрасывать вес,правильно питаться. О детях думать перестала. Вроде смерилась. Но в июне у меня месячные были скудные,а в июле вообще небыло. Получается задержка уже более 3х недель. Тест отрицательный. Низ живота тянет и ноет. К врачу попасть не могу. Запись на два месяца вперед. В районе вообще очередь огромная. Один врач на район. В область только по направлению можно попасть. Просто я боюсь,что снова яичники подводят. Скажите пожалуйсто,возможна ли беременность в моем случае? По ледний раз от гинеколога я услышала,что тут уже они ничем помочь не могут. Только стараться. А я устала. От всего. Все чаще стала задумываться о детях. Скажите,а стоит ли пытаться снова планировать Б? Будет ли ребенок здоров после всех проблем? И есть ли шанс у меня ?
  11. Dina8

    Что такое синдром поликистозных яичников (СПКЯ)?

    В 18 лет поставили Спкя. Сразу же посадили на Диане 35,который мне не пошел. Но врач настаивала на приеме ОК. В результате набрала вес 40 кг. Тошнота,головокружения. До 25 лет обследовалась в разных клиниках Сделали кучу анализов. Но ничего,кроме ОК не назначали. 3 мес. пью,цикл нормальный. На 4 мес.прекращается все. И опять по новой. Ну и с 25 лет жизнь как ад. Кровотечение,4 часа под капельницей гормональной. Ну и пошло и поехало. Анализы,консультации,лечения,жалость в глазах врачей. Слезы. Развод. Задержка. Узи. Снова пусто. Слезы. Боль. Небыло сил уже. Постоянно какие то боли. Но найти ничего не смогли. В 28 лет анализы стали хуже. Брали пунцию с ШМ. Вызвали в больницу. Отправили в онкологию. Дисплазия 3 стадии. Операция. Полгода контрольных анализов и постоянные гормоны. Отдышка,потливость,полнота. НМЦ. В 28 прохожу полное обследочание и назначают резекцию. 99 % обещали наступление Б. Я ,видно, 1 % неудач. 3 месяца на Ок. Месяц передышки. Узи. И нашли Кисту. Снова гормоны. Лечения. Ну и напоследок-больше рехать не будем. Ничего подедать не можем
×
×
  • Создать...