Перейти к публикации

МаМуЛиЧкА

Пользователи
  • Публикации

    745
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. МаМуЛиЧкА

    ВИЧ инфицированый ребёнок в садике.

    Юлияяя , не поленитесь и прочтите мои сообщения, я уже отвечала на эти вопросы.
  2. МаМуЛиЧкА

    ВИЧ инфицированый ребёнок в садике.

    Спасибо всем за коментарии ! Обязательно отпишусь как будет принято решение. Советовать я подруге ни чего не буду (дабы потом не быть виноватой). Покажу ваши сообщения, я нашла пару сайтов с информацией о пути передачи и т.д Пусть читают и сами решают.
  3. МаМуЛиЧкА

    ВИЧ инфицированый ребёнок в садике.

    Tutsi//бегемотик Я тоже из Германии. Соглашусь что здесь другой взгляд на такие вещи . Кто то тут спрашивал от куда мы узнали об этом. Дак сама мамашка не скрывает. К стати другие родители не поспешили переводить детей. В саду жизнь идёт своим чередом. Но нам как то тревожно. Я понимаю что это всё стереотипы навязанные нам обществом, надо их ломать и рушить, но .... крышу сносит когда речь идёт о безопасности собственного ребёнка.
  4. МаМуЛиЧкА

    ВИЧ инфицированый ребёнок в садике.

    Девочки, будем ждать любых коментариев , днём придёт ко мне подруга, будем вместе перечитывать и думать. Благодарю вас за ответы
  5. Притик мои хорошие! Понимаю тяжолую тему... извените . Моя подруга столкнулась с далеко не постой ситуацией. Она водит ребёнка в садик уже 3 года . Мальчик привык к детям , воспитателям. Недавно она узнала что в группу ходит ребёнок ВИЧинфицированный. Вот мы сейчас думаем-гадаем что делать. Подруга мне говорит, что осознает , что в быту это не опасно,что малыш ни в чом не виноват , но ведь с другой стороны риск заражения существует. ВОПРОС : Как вы бы поступили в такой ситуации ???
  6. МаМуЛиЧкА

    Без названия

    Долго думала как блог назвать , ни одной мысли в голову не пришло, может от обиды. Девочки , родители мужа не хотят видить маленькую внученьку , не приходят посмотреть, не спрашивают как она. Аргументируют тем что маленька ещё. Нам уже 3 мес. мы БАШИЕ... я их заву в гости, а они вечно отговорки находят. На прошлой неделе сами к ним ездили, больше не поеду . Малышка спала на диване около балкона, мать расхлебянила балкон , меня аж всю заколотило толь от холода, толь от злости. ОБИДНО !!!! Мои родители с радостью бы поняньчились, но очень далеко от нас. А когда имя выбирали малышке свекровь прямым текстом заявила назовите Таня(как её), я была категорически против. Когда она пришла в роддом спрашивает -как назвали ? -Милина,-говорю -Ну и имя вы выбрали, ведь её все будут обзывать коровой. Да,да прямо так и сказала - С чего ты взяла ? В Германии вообще необзываются дети ни по имени , ни по фамилии А она заявляет : " Милина-Милка, значит корова" Это же надо додуматься. Родная бабка такое вымочила !!!!
  7. МаМуЛиЧкА

    Прививка !!!

    Девочки , вчера делали прививку ,ох как мы плакали . До прививки врач обьяснила от чего эта прививка , сказала что может быть тем-ра, капризы и т.д. Когда воткнули шприц малышка начала кричать и тут мне уже не до разговоров было , выбежали из кабинета как ошпареные. А дома только пришла в чувства и вспомнила что купать нельзя ребёнка после прививки. ДЕВОЧКИ, СКОЛЬКО ДНЕЙ НЕЛЬЗЯ КУПАТЬ ???
  8. МаМуЛиЧкА

    Чтобы сохранить семью, я готова за Б от другого?.

    viola81 Вот напишу я тебе историю своей лучшей подруги (мы севодня обсуждали эту тему) Она 7 лет не могла забеременить от мужа , что только не делали. Муж ей постоянно "на хлеб мазал" , мол безплодная . На одной из вечеринок у друзей она знакомиться с мужчиной старше её вдвое, случается очевидное ( всего один раз и то в попыхах) Через время она узнаёт о беременности , муж был счастлив. Родился мальчик вылитый тот мужик. Муж этого не замечал или не хотел замечать. Через время семья распалась , но сына он не отдал моей подруге. Она говорит мужу, мол не твой ребёнок , а он и слушать не хочет. Настроил мальчика против матери. Вот такие бывают случаи...А мужик тот так и незнает что после того вечера случилось
  9. МаМуЛиЧкА

    Мамочкам или беременюшкам, у кого уже больше 32 нед

    нормальный вес для 32-х недель. И вообще взвешивание по УЗИ не точно, Вес высчитывают по размерам плода. К сведению, после 36-ти недель малыш прибавляет по 200гр. в неделю
  10. МаМуЛиЧкА

    Мамочки , откликнитесь !

    Извеняюсь, ты была последня кто написал коментарий, я невидела.Просто когда ребёнок то кричит от голода , то рвёт от переедания крышу сносит напрочь. Я живу далеко от мамы , совета спросить не кого, только Беби План спасает.
  11. МаМуЛиЧкА

    Испуг

    Девочки срочно !!!!! Вчера была подруга в гостях и с порога (в чорном пальто) подошла к люльке с малышкой, дочька сильно напугалась , орала полчаса , ни чем не могла успкоть . Ни когда так не плакала. Подругу пришлось уйти. Ночью вроде нормально спали, а вот утром она навеное вспомнила, смотрит постоянно на то место где подруга стояла и плачет. И вообще боится чорного цвета. Что посоветуйте от испуга ?
  12. МаМуЛиЧкА

    Мамочки , откликнитесь !

    poker если у тебя нет дельных советов не утруждай себя писаниной
  13. МаМуЛиЧкА

    Чтобы сохранить семью, я готова за Б от другого?.

    Syringe прочла комент к графику, улыбнуло ))))))
  14. МаМуЛиЧкА

    Чтобы сохранить семью, я готова за Б от другого?.

    Syringe прочла комент к графику, улыбнуло ))))))
  15. МаМуЛиЧкА

    Чтобы сохранить семью, я готова за Б от другого?.

    Syringe ой , немагу..... аваторка прикольна хахахахаха
×
×
  • Добавить...