Перейти к публикации

Тыковка))

Пользователи
  • Публикации

    422
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

4 719 просмотров профиля
  1. @Рыбка. Нет на 49. Я сегодня была на узи, 3 дц. Сверху смотрели. Киста почти вобще не уменьшилась. Начала пользоваться пластырем евра. Чуть расстроилась. Думала киста будет уходить. Я просто медсестрой работаю. И мне свои делают узи по просьбе))
  2. @Рыбка. Сходила я сегодня на узи, там капец.... Киста 7 на 6. Сказала просто ждать месячные... И всё... Я в отчаянииии☹️@Я твой доктор
  3. @//atl01// базальную я не мерю, честно, для меня это древний мир. А на 30 дц цикла когда смотрели была жидкость в позадиматочном пространстве, и узист сказала что жт это. А сейчас то конечно края.... Она ж надулась до 5 см.
  4. @Ola-la- сегодня была у Г. Сказала ну а что, прогестерон я поставила, все сделали. Только ждать. Сказали жди где то будут.
  5. @Ola-la- я этого и боюсь. На месячные ни намёка.... Ни грудь, ни живот не реагируют совсем... Вот как будто ничего.
  6. @Рыбка. хорошо. Очень надеюсь что в ближайшие дни начнутся. Отпишусь сразу
  7. @Рыбка. Спасибо за поддержку я надеюсь ты золотая рыбка и моё желание исполнится
  8. @Рыбка. Да я больше боюсь за кисту, я конечно не против если у меня через 5 дней месячные начнутся. Но как то страшновато.... Я очень расстроилась.
  9. @феникс81 Простите прочитала ваш комментарий. а сколько у вас была киста по размерам? и какая? Я просто тоже сейчас сижу 45 дц. киста жт 5 на 5 . а на месянчые и намека нет. все соответствует всем фазам и эендометрий хороший. а их нет(
  10. Всем привет. Отменила я джесс плюс два месяца назад. первые свои месячные пришли на 50 дц, вторые до сих пор не пришли ( 47 дц) хожу на узи бесконечно, на 30 дц цикла вылезла киста желтого тела, узистка сказала что вот вот придут... пропила дюфастон, а их нет до сих пор. Сегодня пошла на узи, там киста уже 5 на 5 см. беременность исключена, эндик 10мм. фаза секреции уже с 30 дня цикла. и снова узистка : - месячные вот вот... как надоело.... у кого такая же ситуация была. киста жт тела и задержка, сколько у вас цикл длился??? Я что то начинаю очковать. Кто понимает в узи?? как должен выглядеть эндик перед месячными что они вот вот придут или скоро они вобще? я конечно понимаю что на узи конкретной даты не видно, но все же
  11. Тыковка))

    Б на УЗИ есть а тесты отрицательные!

    я тут, все нормально! Тесты молчат так же! Если что на УЗИ вторник пойду, а в понедельник на работе весь день! Если конечно месячные не придут! Читаю столько мнений здесь что уже сомневаюсь если честно!
  12. Тыковка))

    Подскажите, ваше мнение!

    я спросила у неё она сказала все тут хорошо, на бумажке написала фоллик. Аппарат и все!
  13. Тыковка))

    Подскажите, ваше мнение!

    ой плодное! С телефона пишу, т9 наверное исправил!
  14. Тыковка))

    Б на УЗИ есть а тесты отрицательные!

    дело в том что мне и первую беременность увидели тоже в первый день задержки точно так же! Тоже 2 мм, но и тесты были полосатые все! А пошла потому что боялась вдруг снова киста выросла они у меня часто! В этот раз кисты нет, но вот что нашли!
×
×
  • Создать...