Перейти к публикации

Мама Ласка

Пользователи
  • Публикации

    1 172
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Посетители профиля

16 155 просмотров профиля
  1. На шейке отсутствуют поверхностные нервные окончания
  2. @Ежа обыкновенная , скорейшего выздоровления! А как обнаружили тромб?
  3. Если женщина (пара) знает, что не готовы растить неизлечимо больного ребёнка, то конечно нужно делать НИПТ. Да, не дёшево. Но это вообще капля в море в сравнении с суммами которые придётся вкладывать в больного ребёнка. А при ПГД и так все уже проверили. Смысл от НИПТ?
  4. Мама Ласка

    Педикюр

    Самое такое себе сочетание - гель лак на ногтях и шершавые пятки с глубокими трещинами...
  5. Похоже. У обоих детей так же было
  6. Наливку. Очень классная получается. https://1000.menu/cooking/17369-nastoika-iz-chernoi-smorodiny-na-vodke
  7. Если долго сосать из пальца, то из него можно что нибудь да высосать.
  8. Переболела 2 раза за беременность. На сроке примерно 14 и 30+ недель. Первый раз достаточно тяжело. Мониторила постоянно кровь и делала доплер практически каждую неделю. Сыну под вопросом ставили вентрикуломегалию внутриутробно. Переживаний было море. Родился здоровый ребёнок. Очень шустрый и активный. Вентрикуломегалию не подтвердили. 1 год и 4 месяца сейчас. Надеюсь и молюсь, что и в будущем нигде и ничего не вылезет. Вам желаю скорейшего выздоровления и крепкого здоровья малышу. Согласна с комментарием выше. Чужой опыт для вас ничего не значит. Держите теперь руку на двойном контроле. Сдавайте комплекс на постковидный синдром и делайте часто доплер.
  9. Оба ребёнка - папины дети. И дочь и сын. Если мы рядом, то предпочтут его. Просто он умеет придумывать бесконечное количество развлечений, в отличие от меня, и очень искренне к ним относится. Дочь и внешне копия отца. 8,5 лет и 1,2 года соответственно.
  10. Сыну 1 год и 2 месяца. С прикормом с самого начала беда. Все периодами, то ест более менее, то вообще ничего. Сейчас такой период. В итоге все даю со своей тарелки, к чему проявляет интерес. Но мы на гв. Вес в норме, весёлый, анализ крови тоже нормальный. Я поэтому не парюсь. Начнёт есть когда придёт время.
  11. Он вначале всегда быстро растёт. Потом замедлится.
  12. Первые вспоминать тяжело. Одно мучение. Зато вторые проспала. Прочухала, что всё таки рожаю, когда уже 8 см раскрытие было. Родила на ноте счастья. Чего и вам желаю.
  13. У дочки рефлюкс один в один так проявлялся Сделайте узи пищевода
×
×
  • Создать...