Перейти к публикации

телепузик

Пользователи
  • Публикации

    204
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Всем привет. Девочки, скажите пожалуйста, у моей племянице 1 месяц ей какет пеной. Отчего это может быть? Они сдавали калл и результат пришел хороший. :pardon:
  2. А я рожала в РД №1. Мне понравилось. Отношение хорошее. Никому ничего не платила и ни с кем не договаривалась. Так что очень рекомендую. У меня сейчас жена брата на днях должна туда тоже ехать рожать :friends: Про 10 девочка рассказывала что она рожала по контракту и очень не понравилось. Били по лицу за то что не правильно тужилась. :banghead:
  3. Всем привет. А мне муж подарил золотой кулончик ангелочек. :friends: :give_heart:
  4. LavernaПривет. Как ваша попочка? .Я ходила к дерматологу выписали нам крем, болтушку и капли фенистил. Стали пользоваться и вроде уже лечче и еще сказала продолжать мазать бепантеном. Девочки а вы ногти красите или нет? Меня эта дерматолог отругала за накрашенные ногти. :blush: Хотя не понимаю почему нельзя. :pardon: И еще вопросик ко всем. Кто-нибудь уже начал жить половой жизнью???
  5. Belochka82, Laverna, ия пью сладкий чай. Честно говоря не представляю себе чай с молоком и без сахара . А мой жучок вчера вытворил. Спал в кроватке в пеленке закутанный, подхожу к кроватке, а там лужа. Короче чтобы не намочить кроватку, написал рядом :grin: Вообще надщо было умудриться так написать.
  6. Laverna, я уже пробовала подгузники на травах и пока никаких улучшений. А у вас это дело давно продолжается?
  7. блин, у меня почему то линеечки помепнялись :spiteful: как такое могло произойти?
  8. Laverna, вот и у меня орет как резанный как только чуть из попы капнет :this: Хотя последние дни я п :this: льзовалась мерисами. У меня уже появляются мысли может это я что ем такое и поэтому ему так попу разъедает? А что касается молока, то у меня последнее время кажется тоже не наедается. Нашла в инете что в жару молоко более жидкое вот они и не наедаются. Уже тоже начала сцеживать. Вчера был рекорд, нацедила с обеих грудей 110мг Илоша, просто в груди есть переднее молоко и заднее. переднее идет намного легче чем заднее, поэтому ребенок потом начинает лениться высасывать заднее молоко. Читала что рекомендуют начинать кормить с той груди, которой заканчивала кормешку, а потом переходить к другой груди.
  9. Laverna, Привет. У нас тоже попа красная уже вторую неделю. Лечила: бепантен, крахмал, мустела под подгузник, диситин, вазилиновое масло, присыпка. Никакого улучшения. Сейчас вернулась к диситину, будем пробовать по второму кругу. Девочки[b а пользоваться марлей хорошо или плохо?
  10. Девочки, ходили сегодня к врачу, у нас коньюктивит сказали протирать фурацилином и капать тобрексом. Но глазик уже лучше чем ночью. Илошапоздравляю со сдачей ГОСОВ :giverose: :drinks: Я сейчас у мамы и она у меня держит внучка без памперсов, попа уже как фонарь. Мажу бипантеном и присыпаем крахмалом. Памперс одели только в поликлинику. Ой, девочки, у нас прикол. Попросили врача померить как мы выросли. Когда родились мы были 53 см а сейчас 51 см :shock: Врач сказала что с весом 3150 мы не могли быть 53см, скорее вчего в РД ошиблись когда мерили. Я не думала что такоебывает.
  11. Девочки. У кого нибудь гноятся глазки? Сегодня в обед как начал один глаз гноиться, протираю заваркой но легче мне кажется не становится. Может у кого такое было и какими каплями пользовались. Я просто сейчас у мамы а врач к нам приходил по месту жительства мужа. Я вот думаю, примут ли нас завтра в поликлинике у мамы??? Как думаете? Я уже начала делать медицинский полис, и мне дали бумажку по которой надо обслуживаться временно и она у меня с собой.
  12. ой, девочки. Тема свекровь это нужно делать отдельной статьей. Промолочу что моя ни разу в РД не приехала на внука посмотреть, хотя я родила в пятницу, т.е. в выходные приезжай не хочу, в первый день после РД приехала подарила деньги и уехала к своему мужику, даже не помогла покупать, а у нас это первый ребенок между прочим. Но сегодня ей просто 5 баллов!!!!! Позвонила утром утром и спросила как мы отметили 7 дней :shock: Я ей сказала что вообще то нам вчера было 2 недели. Нормально. Это бабка, которая каждый праздник ныла нам что ей нужен внук и что теперь она будет жить только ради внуков, поэтому помощи никакой Через неделю уезжает в отпуск. Как говорится Слава Богу что я пока сама справляюсь. (Просто я живу у мужа а то бы моя мама мне помогала естественно).
  13. stasy_mama, клевый стишок :grin: и действительно правдоподобный, я вчера своего Игорька уложить никак не могла, не хотел спать в кроватке один, п :grin: пришлось под бочок себе положить :friends:
  14. Илоша, нам в РД тоже давали компот с курагой и квашенную капусту и сок яблочный, но все эьл вызывает колики у ребенка как оказалось :spiteful:
  15. TaisAfin, а нам в РД детская сестра сказала что компоты из сухофруктов нельзя, т.к. он вызывает брожение :shock: , и знаешь, я его больше не пила и колики нас тьфу-тьфу не мучают после РД. :dirol:
×
×
  • Добавить...