Перейти к публикации

Sorinella

Пользователи
  • Публикации

    133
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветик всем красавицам! Мой мальчик растёт, даёт нам жару! Упрямый козерог 😅😅😅. Третьего после кесарево давно разрешили планировать, только мы его не планируем, мужу меня жалко, видит как сын с меня все соки выжимает. Но с другой стороны не особо предохраняемся. Я не против третьего, если Бог даст, буду рада. Не знаю остались ли ещё у меня яйце клетки... Два года назад их было совсем мало.
  2. М пришли на 4 дня позже тогда. Я была уверенна что пока не Б. А в прошлый цикл и планировать не смогла, муж заболел короной и целый месяц в изоляции с ним и, больница, не виделись месяц. В этом месяце тоже планировать не будем. Столько лекарств через него прошло, что пусть хоть пару месяцев придёт в себя, потом посмотрим.
  3. Ждала месячные чтоб нормально можно было планировать. 1 октября пришли первые с начала родов. Вчера был день Х, М не пришли, но так как пока будут регулироваться М, то тест делать не буду.
  4. Мамули и хочу ли, всем большой привет. У нас все хорошо, растем развиваемся. Буквально пару недель как начали вылазить из дома, хотя сейчас у нас карантин ещё на пол месяца продлили. Хожу с детками на тренировки в бассеин. Это пока единственное наше развлечение. Ну и с августа начинаем планировать третьего, а когда бог даст уже не знаю.
  5. Мы сегодня родились! Сыну имя ещё не дали, надеюсь завтра определимся. Было кесарево. 37 недель, 3149гр, 52 см.
  6. Приветик всем, у нас 34 неделя, полет нормальный. В третьем триместре вернулся лёгкий токсикоз, появилась жуткая изжога, ну и частично запоры... ???. Набрала 10 кг за всю беременность, на следующей недели иду оплатить контракт на роды.
  7. Всем привет! Мы ждём мальчика ???. Дочка пошла в 8 класс ??. Переезд в соседний подъезд, в 4х комн.квартиру не за горами, все уже готово, только вещи личные перенести осталось. Незаметно подкрался пиелонефрит, врач прописал антибиотик 7 дней.
  8. А у меня через три недели экватор, живота нет, малыша ещё не чувствую, благо у меня есть домашний доплер, ключаю слушаю сердечко. Набрала 2 кг, аппетит вернулся только пару недель назад. Дочке пока не говорила что ждём малыша, все ждала пока живот появится чтоб как то явно было, думаю после второго срининга порадую дочку, может как раз и пол узнаем.
  9. @❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ вчера по графику 8 недель было, по узи 9 недель. Как и тошнило пол года назад так и тошнит, может чуточку сильней. Слава богу без рвоты. В 10 недель планирую встать на учёт, пока не определилась где. В частную или обычную поликлинику. Не могу спать на спине, почки болят. На бок ложусь, начинает тошнить, на животе если то дышать не могу. Мы надеюсь до конца июля переедем в квартиру побольше, хорошо что там ремонт уже сделан.
  10. @SkyM в целом полет нормальный. 2 день под вечер поясница и вся спина начинает болеть(че о так рано то), да вот и сейчас болит если честно. Ну и тошнота подкрадввается незаметно, но если учитывать что меня с января так постоянно мутит и даже во сне то для моего теперешнего состояния наверное это норма.
  11. @надяня муж мой даже не знал что я в августе на повторный эко собралась ???, просто бы за пару недель предупредила бы. Хотя сейчас думаю что мы затеяли покупку 4 комн.кваритрв в след месяце и он бы точно не смог бы финансово потянуть мои желания. Я и кв хотела и малыша хотела, пока все складывается в пользу моих желаний
  12. @❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ через час встреча с гинекологом. Низ живота ныть начал. Все же надеюсь на компетентность врача и назначит подержку. В этой клинике гинеколог имеет доступ к моей истории анализов и протокола эко, так что верю в лучшее. Да, в августе собиралась на повторное эко. Я верю что нам малыш сейчас был дан не зря, мы дойдём до победного конца с ним. Разные страхи во сне мучают.
  13. @SkyM точно? Если найду врача то схожу на след.недели наверное на узи
×
×
  • Создать...