Перейти к публикации

Негрустинка

Пользователи
  • Публикации

    201
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Профиль

Посетители профиля

1 849 просмотров профиля
  1. доброго дня. я вам хочу написать в личку, но почему то не разрешает...

  2. //зубная фея//, спасибки! Поеду за снежинками в декабре, надеюсь не пригодиться!
  3. Девчонки, я так и не поняла про квоту ВМП. Кто-нибудь пробовал?
  4. Приветик, девчули! У меня 6дпп, тянет живот и грудь болит как перед М. Две 5-дневочки, 14 был перенос, 23 ХГЧ сдавать, это на 9 дпп получаеться. Что он там покажет, еще и ХГ в поддержке? Короче кольнула себе прогестерончик 1 ампулку, Будь что будет?
  5. У меня нет вообще ничего, я вот и думаю норма или нет! А что по ОМС они в результате не заинтересованы?
  6. Приветик ! я и незнала что так по городамможно общаться, прикольно!
  7. яТочноСтануМамой, обратитесь к своему врачу, может Вам поддержку надо подкоректировать?
  8. ПРиветик , Всем! У меня 4дпп 5-дневочки, никакх ощущений. Врач рекомендовала ежедневные прогулки 2-3 часа без нагрузок, а перед переносом за несколько часов хорошего секса с оргазмом. Третий протокол,и каждый раз по разному. Перенесли на 20 день. девчонки мазня должна быть или нет?
  9. Всем приветик! Сидела здесь в 12году. Вот моя история: 2 про летных эко с дя. Не приживались. Только после второго пролета отправили на гистеру, оказалось гиперплазия . Сделала 1 раз по квоте. Все тЯп-ляп: у меня позже на 5 дней цикл начался, чем у донора, дело перед новым годом было, кому охота возиться перед праздником, быстренько перенесли на больной тонкий эндометрий и до свидания , вот и вся квота.может конечно просто с клиникой не повезло. еще три года бесполезных хождений по Минздраву : отказ: высокий фсг, амг 0,17. Итог:3 эко с дя за свой счет. Полмиллиона потрачено за 3 протокола. Сдавала все анализы бесплатно: ставят на учет к гинекологу и она по полису должна все выписать, правда ждала по 1-1,5 Мес, и про донора с врачом договорилась, чтоб ей бесплодие написали и тоже бесплатно сдали.
  10. Сама ищу по сайтам! Я уже делала в 2012 году , просто донора сама ищешь и оплачиваешь. Им разницы нет кого стимулировать и кому пересаживать
  11. Fosa//, Донора я ищу, либо частные фирмы но они дерут в два а то и в три разбольше, клиники в основном этим не занимаються, ил посредники.
  12. амариллис, я так полагаю, что чем ближе к Москве, тем и доноры больше берут. В среднем 50 тыс донору, +50 анализы+жилье и проживание, если донор с другого города. Посмотри на сайте ДОНОР74
  13. Приветик девочки! Подала тоже на федеральную квоту с дя, гонорар донору платить мне.
  14. Viki38, Bambusa, девчонки как дела? давненько здесь никто не пишется! есть у кого хорошие новости?
×
×
  • Добавить...