Перейти к публикации

vasilinka-e

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. vasilinka-e

    А вы бы дали?

    Я недавно тоже убедилась,к сожалению,что давать в долг дело не благодарное.Двоюродная сестра мужа слезно просила у него 50 000 на неделю.Я была свидетелем разговора и была не против -ведь это сестра,с которой очень хорошо общались были хорошие отношения,но вот уже пошел 4 месяц,деньги не вернула.Но самое неприятное то,что она просто не отвечает на телефон, скрывается от нас,хотя мы бы пошли на встречу и подождали.Отношения безнадежно испорчены из-за такой небольшой в принципе суммы.А в вашей ситуации вообще посторонний человек.Я бы не стала рисковать
  2. vasilinka-e

    кровь на 33 неделе

    У меня такое было на этом сроке после свечей Тержинан,но на неделю все равно положили на сохранение,для перестраховки.Перестала сразу их использовать,больше не повторялось
  3. vasilinka-e

    У кого доченьки Катюши

    Мне имя очень нравится,но дочку наверное так не назову,если она у меня будет.В моем самом близком окружении 4 Кати,все замужем,но дома управляют они,сильнее своих мужей по характеру,весь семейный бюджет держится на них.Знаю еще других Кать,тоже девочки с характером, делающие карьеру.Это возможно совпадение,ведь не бывает одинаковых людей,но общее однозначно есть среди тех кого встречала.
  4. vasilinka-e

    Звонок из 1970 года...

    И у меня было много странных ситуаций.Однажды утром проснулась от громкого шума - на застекленный балкон залетела птичка и билась,билась в окно и громко кричала.Как она смогла туда попасть, до сих пор не понимаю.Я сразу подумала,что сегодня умрет бабушка(она была в больнице).Мне позвонили - именно в это время она и умерла.Другая ситуация произошла с моей сестрой.После смерти моих родителей она жила с бабушкой.Бабушка ушла спать, а сестра с подружкой сидели на кухне,болтали,с ними сидел кот.Вдруг кот ощетинился,зашипел,глядя в темный коридор на лестницу.И вдруг из комнаты вышла бабушка,и сказала,что слышала мамин голос.Сестра позвонила мне в истерике. А перед моей ситуацией с ИР,мне приснился большой тазик с кровью,хотя беременность на тот момент протекала нормально.
  5. vasilinka-e

    Имя Василиса. Ваши отзывы

    Меня зовут Василиса.В детстве и подростковом возрасте немного комплексовала,потому что на мое имя очень часто реагировали удивленно и комментировали его.Мне было некомфортно,среди привычных Ань,Марин,Оль.Иногда даже хотелось,чтобы меня звали распространенным именем.Васькой никто не называл даже в школе.Описания из книг не про меня вообще,так что не судите по ним.Я думаю,сейчас это имя уже не будет вызывать удивление.Часто вздрагиваю на детских площадках или на пляже услышав свое имя,обращенное к какой-нибудь девчушке.,так как не привыкла, что кого то так могут еще звать.
  6. vasilinka-e

    Кровотечение при приёме Бетадина.У кого было...

    У меня так было,причем на 30 неделе беременности после 3 дней применения,положили на сохранение,хотя как перестала вставлять все прошло.Я списываю на свою большую эрозию,Тоже щипало кстати.
  7. vasilinka-e

    Плацента низкая, перекрывает внутренний зев.

    В эту беременность было тоже самое,врач сказала,что можно не переживать,потому что в большинстве случаев она поднимается с увеличением срока.На 16 неделях она поднялась у меня уже существенно,а с сейчас и вовсе высоко.Единственное,Вам ни в коем случае нельзя сейчас жить половой жизнью,поднимать тяжести и т д., в общем берегите себя!
  8. vasilinka-e

    УЗИ. Скрининг. Доплер

    Девочки,я вот тоже с узи,и у нас мальчик.Я не удивилась-с самого начала это чувствовала,а вот мужу показали достоинство-ходит светится от счастья)))Хоть и говорил,что все равно какого пола,больше хотел мальчонку.
  9. vasilinka-e

    Кто уже забеременел?

    Я в беременном цикле пила боровую матку в пакетиках как чай,купила и начала вышивать "Почти идеальный",попила из кружки беременной знакомой и посидела на ее стуле с полной уверенностью,что поможет))так как цикл у меня сбился заполгода до этого ,пошла в этом цикле на фолл-рию и хотя врач говорил,что овуляции у меня не будет,я пошла на 29 ДЦ ,врач удивился,но сказал что есть ДФ и сегодня-завтра овуляция., а дальше мы старались вовсю,муж держал меня березкой.Самое же главное -я так была уверена,что в этом цикле все получиться,что когда сделала тест на 9ДПО и вторая полоска еле проступила через 10 мин ,я даже не удивилась))
  10. Точно,точно)))постоянно ловлю себя на мысли ,что стала какая-то неуклюжая.Хожу как-то по-другому,но связывала еще это и с тем,что слезла с высоких каблуков. У меня у знакомой,был аппендицит острый, во время беременности на большом сроке,операцию сделали,родила здорового ребенка.У вас все обойдется,я думаю,может просто реакция на какие-то продукты.
  11. vasilinka-e

    Про Боровую матку....

    Я не знаю совпадение это или нет,но в тот цикл когда я начала пить боровую матку,я забеременела,хотя у меня полгода перед этим был очень длинный цикл по 50 дней.Забеременела на 32 ДЦ.А Вам, мне кажется, сначала стоит попить ее во второй половине цикле.
  12. vasilinka-e

    УЗИ. Скрининг. Доплер

    Kosharelle, Не знаю,мне кажется это не стоит того.Ведь вряд ли кто-то прервет беременность если ребенок не того пола,так поиграться.Мне вот тоже интересно и я очень жду узи,но покупать бы не стала)Да,я очень хочу девочку,но в то же время,буду рада любому полу,только бы был здоровый!!!
  13. vasilinka-e

    УЗИ. Скрининг. Доплер

    ris_ris, Ну да на таких сроках они могут только предполагать)))и вероятность ошибки 50/50.Я вот чувствую в этот раз мальчика,вот хочу проверить свою интуицию на этот раз.В тот раз она не ошиблась)
  14. vasilinka-e

    УЗИ. Скрининг. Доплер

    YanaDzhu, опытный узист уже на 12 неделях может с большой вероятностью предположить пол. У меня в первую беременность так было,хотя я его и не спрашивала,так и оказалось.В этот раз скриннинг делаала в 11 недель,врач ничего не говорила,я не стала спрашивать,ведь на 11 еще точно рано.Вот теперь жду второго скриннинга,теперь спрошу.Беременность платно веду,поэтому у меня уже 3 фотки малышка(хотя я ее не прошу их делать).Хотя и с бесплатными узи как-то везло,всегда объяснят что к чему.Это от врача зависит.
  15. Из тантум верде при беременности только спрей можно.я уточнила у фармацевта.да и в инструкции написано,но я все равно стараюсь не прибегать к лекарствам.но боялась что воспаление дальше пойдет и полоскание уже не поможет.Прыскала всего 3 раза и все прошло.
×
×
  • Создать...