Перейти к публикации

malina-mama //

Пользователи
  • Публикации

    369
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Калуга

Посетители профиля

2 480 просмотров профиля
  1. у меня Нук для начала прикорма, две ложки одинаковых, комплектом брала, она плоская немного и силиконовая, пробовала раньше поить с нее неудобно, лучше как раз с чайной, а для прикорма самое то, правда другую я и не пробовала.
  2. вчера похуже было, сегодня за десять минут, 30 грамм умяла. Поначалу так недоверчиво кривится, а потом ничего, начала даже ротик открывать. Но сегодня на третий день до меня "дошло" как ее кормить. Я туда, а она языком все выталкивает, а теперь, я ей ложку даю, и во рту прям держу, она прям с ложки и проглатывает.
  3. можно тоже отвечу?))... Mama_Marishka, У меня Даша после пяти месяцев стала переворачиваться, наверно недели две как научилась. Я это связываю, с тем что научилась, полностью руки выпрямлять, когда на животе лежит, получается когда вытянет руки полностью, в сторону качнулась и вуаля, уже на спинке. спасибочки)) Сейчас как раз пойду третий день кабачком кормить. Что-то в первый день, мне показалось легче ее накормить одной ложкой, чем на следующий двумя, сегодня аж боюсь начинать, ну пойду попробую.
  4. девочки, привет! я из июлятоток, но мы там почти самые мелкие, а тут смотрю много деток наши ровесников,ну и помладше правда есть, поэтому читаю вас всегда, а вот сейчас решила "засветиться". Смотрю, многие прикорм начали, и мы пару дней как кабачок начали, но пока мало еще едим, вроде пока ТТТ, только мне кажется пукать больше стала, а может и не связано.
  5. вроде подписывалась, но что-то ничего не пришло, я переодически захожу на сайт смотрю, но что-то совсем мало выбора.Просто вырастаем из одежек, думаю подождать или зазать из того что есть
  6. девочки, привет! никто не в курсе когда в Нексте коллекция обновляется? или это уже новая, и выбирать из того что есть надо?
  7. девочки, подскажите про ниблер. его можно использовать, когда уже прикорм введешь? много там через эти дырочки попадает? например, яблочко можно дать после того как яблочное пюре введешь? и его надо запеченное давать, сырым нельзя?
  8. девочки, в голове все сидит мысль покраситься, но хочу и боюсь, помогите принять решение, или отговорите или "разрешите", никак сама с собой не договорюсь.
  9. интернет-магазины в помощь))))
  10. Алёнка мамочка //, ну вы молодцы)))))))) молодые, да ранние)))))
  11. У меня Дарья тоже любитель повисеть на сисе, щас, конечно, уже сорок минут интервалы не бывают, но может три-четыре часа не есть, а может и чуть не каждый час, когда тяжелые капризные дни. Стараюсь тянуть подольше, но до истерики не довожу, потому что, действительно, если нужна сися тут больше ничего не поможет. У меня брату двоюродному к двум годам ставили третью степень ожирения, а к семи годам недостаток веса тоже какой-то степени, таблетки для аппетита приписывали, толку от них, конечно, не было, так до 11го класса и был дохлый, а сейчас детина 192 см ростом, и крепенький такой, но совсем не толстый, .это я к тому, что все еще поменяется.
  12. Привет, девочки, сколько сегодня написали) Катюш, сынок симпатяга. Ташикан, у тебя Веруня точно вундеркинд! я сегодня на полтора часа ездила по. магазинам пока Даша с папой гуляли, хорошо, прям душу отвела, хорошая все-таки терапия-шопинг, первый раз выбралась после рождения дочки.
  13. *Katerina*, у нас тоже бодик с кнопками 68-74 в натяжку. Malinovaya777, крепыши какие, так держать))) Читаю с белой завистью про дневной сон. У нас нет понятия длинных снов, в голове как будто будильник, либо 30, либо 40 минут спит, бывает, что на улице проснется и пока едет коляска снова заснет, тогда часа три спит, но это редко.
  14. мы еще пока попукиваем, поэтому капусту, бобы не ем. А рис крепит, что-то страшновато, что не прокакаемся, но скоро начну, надоели макароны. На мучное тоже тянет жутко, и в сладостях не могу себе отказать.
  15. я пока кофе опасаюсь пить, с утра гранул по 20, в кружку закидываю, так чтобы название, что это кофе было. Мечтаю о капучино из хорошей кофе машины. Зато ем уже практически все, кроме капусты, фасоли, риса и вредностей всяких.
×
×
  • Создать...