Перейти к публикации

@MamaAlya@

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. @MamaAlya@

    Когда можно сажать? Когда ставить?

    Спасибочки!!!
  2. Всем приветики! Продолжение моего предыдущего блога! Были сегодня у ортопеда: он с таким задумчивым лицом посмотрел на моего ребенка, покрутил, позгинал все что нужно и вынес заключение: "можете открыть бутылочку шампанского, ваша девочка выздоровила, вашей дисплазии след простыл, у вас абсолютно здоровый ребенок" УРАААААААААААА!!!!! Сказал что можно сажать, но с опорой или в коляске, на ноги можно ставить без ограничений, в ходунки не желательно, потомучто дети леняться тогда сами ходить, а вот прыгунки пожалуйста.
  3. @MamaAlya@

    Когда сажать, когда ставить, и все об этом.

    Всем спасибо промыли мозги
  4. Девочки-мамочки! Дайте совет. У нас девочка сейчас почти 6 месяцев. Когда ребенка можно сажать? Когда можно ставить? Когда можно сажать в ходунки? Что может быть если она у нас с 4,5 месяцев хочет сидеть не сама, а держась за руки, или в подушках но заваливается. На ножки долго не ставили, ортопед запретил, но уже где то недели 2 иногда ставим на ножки, тоже держась за руки стоит. Ортопед запретил потому что была дисплазия с одной стороны 27 градусов, с другой 30. Позовчера были на узи дисплазии нет, ядра окостенения выражены. Меня родственники напугали вчера что все нужно делать только после 7 месяцев, или когда сама сядет и встанет, а иначе будут кривые ноги, и позвоночник, но как же она сама сядет если ей не показывать. Поделитесь опытом пожалуйста. Что неужели у нас теперь могут быть кривые ноги и позвоночник. А что то в панике и как всегда себя накручиваю и мучаюсь.
  5. @MamaAlya@

    Оставьте свое мнение

    Спасибо большое!
  6. @MamaAlya@

    Оставьте свое мнение

    Купили коляску трость geoby d 208dr-f. или я такая дура взяла первую попавшуюся, или просто накручиваю. После того как купили залезла в инет, а тут уча какие мне понравились больше. Теперь наша кажеться мне стремной, и какой то дешевой. Коляску взяла на лето, весну, теплую осень. Оставьте пожалуйста свое мнение как вам эта коляска, имено этой расцветки.
  7. @MamaAlya@

    Девочки планюшки для вас!

    Спасибки за поздравления!!! И у вас все получится.
  8. @MamaAlya@

    Девочки планюшки для вас!

    Как только тест положительный увидела про сигареты и кофе забыла, и до сих пор не вспоминаю. Я тоже не могла отключиться, как то само получилось, я этого даже не земетила.
  9. Расскажу свою историю. У нас с мужем не получалось забеременнеть 2 года. Что я только не делала, травы пила литрами, градусник каждое утро в жопу пихала, дюфастон и еще кучу таблеток, витаминов пила, китайские тампоны засовывала, на голове после каждого ПА стояла, ПА был по часам, да еще и в определенной позе (сейчас нельзя, нужно чтобы спермики созрели, а сейчас срочно в постель, и мне все равно что не хочется). Жизнь с мужем превратилась в ад. И так мы жили почти 2 года. Но один месяц у меня был просто сумашедший, на работе переезд в другой офис, таскала коробки с бумагами, папки, лазила по полкам, домой приходила в течении 2 недель и просто падала, а потом это еще 2 недели в новом офисе разгрибали, дюфастона ни в одной аптеке не было (у них было что типе перелицензирования), за травами к бабкам ходить некогда было, чтоб хоть както раслабиться я каждый вечер принимала горячую ванну. Муж приходил с работы такой же выжатый. Вообщем про планирование я просто забыла, градусник пылился на полке, на голове я не стояла (сил не было), да и признаюсь курить начала опять и даже кофе пиь, вообщем после ПА покурить и спать. И представьте каким было мое удивление, когда я в день предпологаемых М делаю тест, и о чудо он положительный. Моей доченьке уже 6 месяцев и я поистенне счастлива!!! Вот моя история. Так что дорогие мои, попробуйте отключиться и не думать об этом, знаю что сложно, сама была на вашем месте, но всеже попытайтесь. ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ, ПО ДРУГОМУ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
  10. @MamaAlya@

    А нужна ли трость или прогулка?

    DoKa-мама а какую вы покупали прогулку, какую лучше покупать?
  11. @MamaAlya@

    А нужна ли трость или прогулка?

    Sladostb, а во сколько сыночек перевернулся. Так что наверное лучше покупать прокулку покачественее и потяжелее?
  12. @MamaAlya@

    А нужна ли трость или прогулка?

    Нам 6 месяцев. Рановато? А во сколько можно?
  13. Всем приветики! Девочки поделитесь опытом, плиз. Доче с рождения купили коляску Geoby c 706, в придачу купили трость geoby d208dr-f. Вот теперь думаем когда пересаживаться, и пересаживаться ли вообще, удобно ли в ней малышу. Или стоит купить какую-нибудь прогулку подобротнее, а эту оставить на природу и выезды из города. А может вобще можно обойтись большой. Подскажите.
×
×
  • Создать...