Перейти к публикации

pcholka5

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 122 просмотра профиля
  1. очень люблю свое чудо, потихоньку начинаем пинаться)))

  2. pcholka5

    УЗИ на маленьком сроке Стоит ли делать?

    Девочки, спасибо всем за поддержку!!! Сегодня ХГЧ перевалил за 1500. Тихонько радуюсь, ну и недельки 1.5-2 подожду прежде чем следующее Узи делать!!!
  3. pcholka5

    УЗИ на маленьком сроке Стоит ли делать?

    Девочки, сходила в пятницу на УЗИ: ПЯ не обнаружено, но есть киста желтого тела 13 мм. Врач опять пугает, что у меня ВБ, хотела в пятницу меня в больницу положить, но я отказалась, решили подождать до понедельника, сдать ХГЧ. Вот сегодня сдала ХГЧ, жду когда мне Г позвонит скажет результаты. У кого-нибудь была киста ЖТ при беременности? И Что с ней делать?
  4. pcholka5

    УЗИ на маленьком сроке Стоит ли делать?

    Девочки, я и правда буду менять эту Г, т.к. в последнее время она очень странная, делает все какие-то предположения и при этом ещё на меня панику наводит. Она меня уже на кресле 4 раза смотрела!!! А вчера очень сильно давила, все хочет найти внематочную, но я надеюсь и верю что у меня все хорошо. Вот какие у нас врачи работают, врач гинеколог высшей категории в медицинской клинике "Династия" в Екатеринбурге. И представляете, она вчера когда меня осматривала, спросила кого я хочу, я ответила, что хочу девочку и она мне сразу заявила: "Я хочу тебя расстроить, но у тебя мальчик будет". Я в шоке...
  5. pcholka5

    УЗИ на маленьком сроке Стоит ли делать?

    Девочки, спасибо большое за отклики. Так очень важно понимать, что тебя поддерживают!
  6. Есть, не отчаивайтесь. Правда графика нет и нельзя понять была или будет О. Но шанс точно есть. Ведь О могла уже быть и даже на 13дц. Удачи.
  7. pcholka5

    Молитва Богородице о зачатии ребенка

    Аминь
×
×
  • Добавить...