Перейти к публикации

dikosha2004

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

25 468 просмотров профиля
  1. dikosha2004

    Ортопед, ребенку 10 мес!

    у нас тоже самое. Назначали массаж (3 недели) и ортопедическую обувь с жестким кантом. Ходить только в ней. Сейчас прошло 1,5 месяца и улучшения видимы. Вот через 2 недели на проверку к ортопеду.
  2. Очень интересно буквально день за днем наблюдать Вашу беременность)))) Здоровья Вашей семье)))

    1. dikosha2004

      dikosha2004

      Спасибо))))

      И Вам легкой беременности и здоровья малышу)))

  3. Было интересно и познавательно читать Ваш дневник. Здоровья Вашему Малышу и терпения его Родителям)))))!

    1. dikosha2004

      dikosha2004

      Спасибо большое! рада что какая нибудь инфо вам пригодилась)

  4. dikosha2004

    Мамская болталка

    Девочки, подскажите пожалуйста, кто какие анализы сейчас сдает? У меня 17 недель, а Г. назначал сдать только мочу.....а как же кровь???? я у нее спросила, а она типа ты в первом скрининге сдавала и этого хватит(((((( может мне самой пойти сдать?
  5. dikosha2004

    Мамская болталка

    вот такая же ерунда...с врачом говорю, что у меня переживания постоянно, что что то может быть с малышом не так, а она только посоветовала новопосит попить...а мне легче то не стало(((
  6. dikosha2004

    Мамская болталка

    у меня помойму 5))) по показаниям правда
  7. dikosha2004

    Мамская болталка

    Девочки, я спрашивала у врача по поводу окраски волос, она спросила "Ты краску есть будешь, или укол ею сделаешь?" , я говорю: "ну нет конечно", ну она: "Тогда красься сколько хочешь, главное не ешь ее?)))", а потом объяснила, что то количество которое попадает на кожу головы и проникает в нее, ни вредит малышу, и нет ни каких научных доказательств, что окрашивание волос наносит вред плоду. Единственное но! может быть аллергическая реакция на краску, но это уже у каждого индивидуально. Я уже покрасилась
  8. dikosha2004

    Мамская болталка

    я вот БТ мерила до недавнего дня, просто так, для статистики...она у меня вообще низкая. А сейчас перестала вообще. А пол уже определили. у нас МАЛЬЧИК! хотя по СБ должна быть девочка. 159 частота)))) Всех неделек с недельками!!!
  9. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по какой схеме нужно снижать дюфастон. Беременность 13 недель, принимаю с 1 недели беременности по 2таб 3 раза в день, т.е. 6 таблеток по назанчению врача. Беременность после ЭКО. Спасибо.
  10. Имейте ввиду, что в России лицензии на такой вид деятельности акушерам не выдают, а значит и ответственность полностью ложится на вас. http://www.fontanka.ru/2010/02/10/063/
  11. Простите за уточнения. Вы пишите что "Проблем никакой нет" это имеется ввиду что маленький рост плода или что можно делать узи? меня то беспокоит что она так мало за 6 дней вырос.
  12. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я на 7 неделях делала узи: СБ+, КТР 13 мм на 8 неделях заболел живот, сделали еще раз узи, но в др. клинике, СБ 136, КТР 14мм. меня беспокоит что за неделю плод подрос только на 1 мм. или это может погрешность в аппаратах. и еще вопрос, могу ли я сделать повторное узи на 9 неделях что бы проверить рост плода (а то паника меня захватила) или это будет слишком часто? спасибо за ответ.
  13. dikosha2004

    Что делать?Идти к врачу?Терпеть?

    привет))) у меня аналогичная ситуация. срок не большой 6 недель, тошнит и рвет уже вторую неделю. сейчас нашла вроде что подснимает меня с тошноты. Мин вода Есентуки-17. пью маленькими глотками. Рвоту тоже приходится вызывать самой((((( в день по 3-4 раза((( я врачу звонила, она сказала пока потерпеть и через неделю к ней. там посмотрит.
  14. у меня самый лучший муж на свете!!!

  15. dikosha2004

    Овуляция по УЗИ

    Девочки, у меня было так...на 9 д.ц по узи доминирующей фоликул 21 мм, на 11 д.ц. по узи желтое тело 24 мм, скудное кол-во св.жидкости в малом тазу. Узистка сказала что овуляция произошла...скорее всего на 10 д.ц.
×
×
  • Создать...