Перейти к публикации

Apple-girl

Пользователи
  • Публикации

    115
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Apple-girl

    Тонус матки

    Olga1987,Лимонная кислота, спасибо за ответы. Лимонная кислота, а ты по сколько таблеток за один раз принимала? У меня таблетки с содержанием препарата 0,25 мг, самая маленькая доза.
  2. Apple-girl

    Тонус матки

    Девочки, кому-нибудь назначали курантил? Я потеряла бумажку, где врач мне написала, как нужно его принимать. В инструкции не сказано, в какой дозировке пить беременным. Если кто-то принимал, по сколько таблеток в день и как - до/после еды? У меня курантил №25
  3. Шветка1, значит и я теперь буду каждые две недели в ЖК ходить? Ох-хох... Толку по-моему нет от этих посещений... Единственное радует - обещали в следующий раз наконец послушать сердечко малыша. Но я это сердечко уже на УЗИ видела, как оно бьется! :grin:
  4. ириха, главное что все хорошо! А вот мой муж например был бы счастлив иметь двух дочек, но насчет двух сыновей он еще крепко подумает сперва... Главное - своя кровиночка, свой ребенок, долгожданный, желанный и любимый, неважно он или она :grin:
  5. Apple-girl

    Шарик

    Здорово придумано! Молодчина! :-D
  6. Девочки милые, спасибо всем за поздравления с УЗИ! Комьютер слетал у нас, день без интеренета :grin: . Имена тут обсуждали :blush: . Меня ведь тоже Ксения зовут и очень мне мое имя нравится. Не люблю когда с Оксаной путают, это разные имена. А Ксюша - уменьшительное, но меня родители так не называют, называют Ксеня. Я для сыночка давно имя придумала, вот только мужу-папе оно не нравится. Ну мы пока всерьез не обсуждали. ириха, я тебя понимаю, я вот еще первого не родила, а уже второго хочу - дочку, муж хочет дочку и не больше двух детей, три говорит много уже. Поэтому второго надо девочку :grin: А я и от третьего не отказалась бы, может это я пока так рассуждаю, пока еще ни одного нет..., :grin: Но в одном я уверена - что на единственном ребенке мы не остановимся, лишь бы позволило здоровье
  7. Папа на УЗИ не ходил, ждал в машине, а зряяя... Тем, кто был с мужем, врач подробнее все рассказывала и показывала, мне удалось понаблюдать еще одно УЗИ, пока медсестра мне протокол заполняла. Берегите себя, не болейте!
  8. Так хочется чтобы у всех все было хорошо, и чтобы все испытали это счастье - стать родителями!
  9. Девочки, я такая довольная! Сходила на УЗИ замечательно! Все у нас отлично, все в норме, без патологий, видела все - личико, ручки-ножки, пальчики, все органы посмотрели, все ребрышки видно, сердечко бьется. 100% мальчик, красавчик, в папу, улыбался, ротик открывал, ручками махал. Пересматривали дома запись УЗИ и рассмотрели "хозяйство". Муж доволен, хоть и девочку заказывал, уже имена перебирает :grin: А девочку мы еще родим обязательно! ПДР написали 14-16 апреля. Вроде не сильно волновалась, пока в очереди сидела на УЗИ, но когда на кушетку там легла, меня затрясло, и потом в машине все дрожало внутри и колотилось. Но все хорошо!
  10. Ну я давно хотела сменить... :blush: Я теперь скорее пингвинчик. А тут обнаружила еще одну колибри на сайте, одна буква другая, и аватарка похожая. Youlyka, у меня знакомая брала в ЖК справку что беременна и им не пришлось месяц ждать, а меньше. Это у нас сейчас просто нервы на взводе, успокоишься, все обдумаешь и наверняка найдешь решение!
  11. Спасибо за ответы, куплю обязательно этот магний. Я ник сменила, теперь я больше не птичка-невеличка
  12. Всем привет! Я сегодня вечером иду на УЗИ, очень надеюсь что скажут точно пол. Настраиваюсь что все у нас замечательно! С утра была в ЖК. Вы вот пишете что вас ругают по поводу веса, а мне ничего не говорят, записывают и все, какие-то пофигисты врачи там :grin: . С прошлого визита за 24 дня я поправилась на 0,9 кг... Вроде немного. Но пузик явно растет, кругленький, хорошенький такой, прелесть! Сердечко опять слушать не стали, рано типа, маловат живот. Посоветовали пить магний B6 для успокоения (нервы слабые совсем стали, переживаю по любому поводу, плачу каждый вечер...), кто-нибудь пил, помогает? Валерианка мне как мертвому припарка
  13. Apple-girl

    Без заголовка

    А пузик и впрямь похож на девчачий! Береги себя!
  14. Я в шоке от новости про Катю и ее малышей... А я так радовалась за нее, я к двойням неравнодушна, у меня брат с сестрой двойня. Ужасно... Я думала мы все вместе дойдем до счастливого конца, что на наших сроках уже ничего не может случиться... (ну кроме кирпича на голову) Надо держаться и верить в лучшее.
×
×
  • Создать...