Перейти к публикации

Nataly_lst

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Даже если разница в 5 лет будет - это хорошая разница. Когда разница маленькая - малышу достается больше внимания, а старшему меньше, хотя как раз старшего нужно развивать... Да, когда ребенка нет, ожидания и вправду очень мучительные...
  2. Спасибо за отзыв! Один ребенок - уже результат! Хотя, конечно, на этом останавливаться нельзя =) Я три месяца пила клостильбегит, затем сменила врача, врач сменила клостильбекит на менопур. И то и другое выращивало по одному фолликулу, при том, что естественная овуляция тоже есть. При клостильбегите ии не делали, ждали нашей самостоятельности... =)
  3. А мне врач сказала, что ИИ и ПА нужно совмещать до овуляции и во время овуляции, а через 1-2 дня уже пельзя ПА вообще, чтобы в случае чего не потревожить ничего...
  4. Девулечки, напишите, хоть у кого-нибудь из вас попытка была удачной? Спасибо...
  5. Nataly_lst

    Нам пошел 5 месяц!!

    Чих поймала, спасибо! Думается мне, что там девчушка сидит =)
  6. Девочки-пузики, чихните на меня, очень хотим чуда!!! Поселилась в домике.
  7. Nataly_lst

    что такое СПКЯ

    Девочки, согласна с Зюсей, мне Г. сказала, что поликистоз, это не множество кист, а множество фоликул, которые не развиваются до нужного размера. Лечится стимуляцией и узи наблюдением... Наверное есть только более сложные случаи и менее.
  8. Nataly_lst

    Стишок планюшкам

    Пусть у всех хочушек все получится!!!!!!!!!
  9. Nataly_lst

    Как долго вы пытались забеременеть?

    С ноября 2011 г - можно сказать пассивно, последние пару месяцев активно. История очень похожа на историю Cheburashka_1988, описанную ранее. Мы перестали предохраняться с середины ноября 2011г. Пару месяцев назад сдали все анализы: я на гормоны щитовидной железы, половые гормоны, инфекции. Муж - спермограмму, мазок. Все чисто. Спермограмма средняя. Путем узи мне выяснили, что проблема с созреванием фоликул. пью сейчас дюфастон, одновременно лечу небольшое воспаление придатка. Мужу даю спеман, корень имбиря с медом, витаминки. Хотим поехать к морю, отдохнуть и понежится на солнышке, надеюсь, что все у нас получится. Ловлю все чихи беременюшек!!!
  10. Nataly_lst

    Стимулировать или нет?

    Попробуйте по отзывам найти хорошего врача с Вашем городе. Однозначно стимулировать и может быть делать повторно лапороскопию. Удачи Вам!
  11. Nataly_lst

    Вышла в декрет...

    Наташенька, счастливая! Я по хорошему тебе завидую. Боже мой, отдыхай, читай, гуляй, покупай разные приятности, можно потворить что-нибудь... Хороших родов!!!
  12. Nataly_lst

    мои полосатики

    Тоже ловлю чих! Легкой Вам беременности!!!!
  13. Nataly_lst

    неужели это то самое)??

    Ярчайте, очень похоже! И чихните на нас ))
  14. Nataly_lst

    тест be-be

    Чихайте на нас на всех! Поздравляем!!!
  15. Nataly_lst

    Виды градусников для измерения

    Измеряю электронным градусником. Как тут уже писали, разница в температуре есть, поэтому с графиками без проблем. Вынимаю сразу, как запищит. Пробовала держать дольше, т. не меняется, либо меняется на 0,1, и то, думаю, что связано это не с тем, что я дольше держу, а с тем, что пока я "вошкаюсь", организм просыпается =) В любом случае, от того, что я дольше держу, разницы либо никакой нет, либо совсем минимальная, и то, бывает редко.
×
×
  • Создать...