Перейти к публикации

Cheburashka_1988

Пользователи
  • Публикации

    145
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 630 просмотров профиля
  1. Ждем малыша!!!!!!!!!!

  2. Cheburashka_1988

    Себорея сухая на голове при беременности.

    Попробуйте низорал.
  3. Cheburashka_1988

    ЭКО

    А я вам советую сделать гистреру и лапару. Я сама прошла 3 ЭКО, это очень тяжело! В самом начале пути моя гинеколог посоветовала мне сделать лапару, потому что ничего не нашла ни по анализам, ни по снимку труб, сказала есть спайки, но точную картину может дать только лапара. А я пошла не туда... Махнула на неё рукой и пошла в Эко центр, попала совсем, как потом оказалось, к неквалифицированному репродуктологу Она меня без каких либо дополнительных анализов отправляет на ЭКО, хотя можно было проверить на совместимость, отправить хотя бы на гистеру. Ну я то пришла к "профессионалу", послушалась, она меня в протоколе раскачала до гиперовуляции взяла больше 20 клеток, за протокол я набрала 10 кг, и ничего не получилось, на втрое ЭКО такая же история, она даже не сделала выводы после первого ЭКО, не поменяла схему, опять ударная доза гормонов, набор веса, пролет... когда я собралась на третье ЭКО, я уже одумалась пошла к другому врачу, она сразу меня отправила на гистреру, на анализы совместимости, кариотип, в общем много чего было, кроме лапары, сказала что этого достаточно на данный момент. Она не обещала мне 100% беременности, она обещала хоть на шаг приблиблизиться к решению проблемы. Она нам порекомендавала кинуть 20% клеток на самостоятельное оподотворение, остальное поделить на ИКСИ и ИКСИ+ПИКСИ. Стимуляция была очень "мягкая", все прошло налегке, но пролет. В итоге выяснилось что у нас 100% совместимость, все клеточки оплодотворились и самостоятельный в том числе! Рассказывать очень много... В итоге мой новый репродуктолог сказала иди на лапару, пусть смотрят, не может быть все хорошо и не получается надо искать. Я прошла лапару, у меня все идеально!!!!!!!!!! Спаек нет! Все проходимо, хотя все снимку показывали что то одна не проходима, то обе. К чему это все... Моя ошибка что я нарушила все свои внутренние процессы, надо было в самом начале идти на лапару, дабы исключить не проходимость труб, в частности из-за которой и отправляют на ЭКО. На ЭКО пока не собираюсь, не хочу, это очень тяжело. Мой репродуктолог посоветовала мне "отойти" морально и физически от все этого, восстановиться. Я правда заметила перемены, скинула вес, месики стали регулярными. В общем веду здоровой образ жизни, думаю в самом начале поторопилась с ЭКО, возможно мой организм и не был готов тогда к беременности, а его его затравила гормонами. Советую и вам не торопиться с ЭКО, пройдите лапару, вдруг там какая-нить скрытая миомка, которая не дает Вам забеременеть! Удачи Вам и терпения!
  4. Cheburashka_1988

    Розовая девчоночья эстафета, забирайте!!!

    Я тоже хочу, и мне кусочек!!!! Всего Вам хорошего Автор!
  5. Cheburashka_1988

    Розовая девчоночья эстафета, забирайте!!!

    Я тоже хочу, и мне кусочек!!!! Всего Вам хорошего Автор!
  6. Cheburashka_1988

    Мы родились!!!

    Поздравляю вашу семью с прибавлением!!!
  7. Cheburashka_1988

    Анна или Ярослава!?

    Анна
  8. Cheburashka_1988

    Хочу пиццу)))

    Мой рецепт: 500 мл. кефира или 400 гр. сметаны 150 гр. масла сливочного щепотка соли. мука (сколько возьмет тесто) В большую чашу вливаем кефир или сметану, масло растопить и добавить к кефиру, перемещать, посолить и постепенно всыпать муку маленькими порциями. Сначала перемешиваю все венчиком, а как становиться тесто гуще мешаю рукой, муки надо столько, чтоб тесто хорошо отходило от рук, но в то же время тесто должно быть эластичным. После замеса тесто должно отдохнуть минут 30 в холодильнике. После... Раскатать тесто размером с противень, у меня тесто с избыток, я делаю противень и круглую форму из под торта. Смазать тесто любым кетчупом, нарезать колбасу соломкой (желательно салями), репчатый лук 1 шт., порезать тооокими полукольцами, раскидать поверх колбасы. Далее грибы, я беру консервированные резанные шампиньоны маленькую банку, далее 2 крпных помидора, нарезать тонкими кольцами , разложить по всему противню, и на конец сыр, потереть по всей поверхности неготовой пиццы Духовку 220 градусов и готовить 20-30 минут.
  9. Cheburashka_1988

    первая вязка кошки

    СпасибО!
  10. Cheburashka_1988

    первая вязка кошки

    Автор, подскажите пожалуйста а какой возраст у кошечки? Моей 6 месяцев, тоже думаю сводить.
  11. Cheburashka_1988

    первая вязка кошки

    Автор, подскажите пожалуйста а какой возраст у кошечки? Моей 6 месяцев, тоже думаю сводить.
  12. Cheburashka_1988

    Всем желаю!:)))

    Спасибо!!! Очень хочу карапузика, готова на все трудности!)
  13. Cheburashka_1988

    Всем желаю!:)))

    Девочки все привет!!! Мой вопрос ни о чем! Просто решила всем поднять настроение и пожелать удачи!!! БОЛЬШУЩЕЙ удачи!!! Пусть кто верит, ждет, надеется, мечтает иметь малыша обязательно забеременеет! Беременным девочкам желаю легкой беременности, легких родов и самое главное здоровых малышей!!! Я верю, что надо верить в чудо, Бог есть! Надо стараться самим, любыми путями, у каждого свое испытание. Устали? Отдыхаем и дальше! Всем желаю терпения, сил и материального благополучия! Все получиться! Желаю чтоб у всех было рядом родное верное твердое плечо! Вместе все преграды ни по чем. Сама хочу очень сильно кроху, двоих или троих, всех буду любить, воспитаю и выучу! Желаю всем не сдаваться, не падать духом, верить в ЧУДО, работать над собой!
  14. Cheburashka_1988

    Еду к Матронушке!

    Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Анастасию и раба Божего Стефания о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
  15. Девочки, всем привет! После ЭКО осталась неиспользованная упаковка крайнон-геля 8%. Покупала за 15 000 тенге. Продам за 10 000 тенге. Годен до 2015 года. Продаю, потому что что не знаю когда пойду на ЭКО, может сама забеременею))) Мой телефон 8 777 265 40 49
×
×
  • Создать...