Перейти к публикации

Ingusja

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Ingusja

    Помогите с Обновлённым сайтом

    Спасибо за ответы, девочки. Будем надеяться и ждать и верить)), что в итоге все наладят. Но, честно говоря, конкретно бесит безрукость «мастеров» таких обновлений.
  2. Ingusja

    ну и как вам новый дЕзайн?

    Здравствуйте всЕ! Может есть такие же проблемы у кого или уже знаете че с этим делать? После обновления: 1) не могу найти календарь в своем дневнике. Чтобы внести изменения за прошедшие дни 2) два предыдущих графика объединились. «Разбить» не работает. 3) начала новый график но в нем же я вижу все написанное за прошлый и предыдущие месяцы.
  3. Здравствуйте все! Особенно администрация. После обновления: 1) не могу найти календарь в своем дневнике. Чтобы внести изменения за прошедшие дни 2) два предыдущих графика объединились. «Разбить» не работает. 3) начала новый график но в нем же я вижу все написанное за прошлый и предыдущие месяцы.
  4. Надо жить дальшн

  5. Подготовка к ЭКО

  6. Подготовка к ЭКО со своей ЯК и к первому собеседованию по усыновлению.

  7. Собираемся на эко с дя и усыновление.

  8. Мама-именинница 2014

  9. Буду мама-именинница 2014.

  10. Я на ebay заказывала. Мужу само-собой тоже можно. ) горечь жуткая, правда. Оч концентрированная.
  11. у меня подружка беременная Цитрицидал пила. ето западное название. у нас это цитросепт. (Экстракт грейпфрутовых косточек)
  12. Прошу прощения у всех за свой корявый язык. Никого не хотела обидеть.
  13. Нет. Пока не собираю. Хочу наоборот настроенной быть на естественный ход событий. А там, как пойдет. Но очень кстати быть свидетелем ваших протоколов. Тем более в живом времени. А дремучесть была в чьих-то комметах как неудачное Эко, окончившееся ВБ. До этого я была уверена, что прямо в матку и надо сажать. Учитыва то, что эндик ждать не будет дополнительные дни, которые "малыш" провел в пробирке вместо того, чтобы пробираться по трубе. Девочки, можно обратится с просьбой? Если сможете ,делитесь информацией о состоянии груди и ЦЖ. Спасиб:-)Спасиб
  14. Интересно. Я о ЭКО только по крупицам знаю из комментариев на сайте. Слыхала, что и назад в брюшную полость возвращают, что порой оборачивпется ВБ, к сожалению. Но то, что матку катетором приоткрывают тоже удивляет. Зато больше шансов. Пусть все у вас всех троих пройдет удачно! Выбрасывать малюток(пусть даже скопление клеток пока) это... Еще один из вопросов для обсуждения, сопровождающих достижения современной медицины.
  15. Девочки, держу за вас всех кулаки крепко! Вы умнички! Удачи вам! Скажите, а куда подсаживать будут? Сразу в матку? И что с теми, которые в остатке от 7ми?
×
×
  • Создать...