Перейти к публикации

Kzena

Пользователи
  • Публикации

    1 219
  • Регистрация

  • Посещение

  1. @Горлица сейчас уже нет. Я в поисках другого. Очень боюсь разочароваться в специалисте. Ищу по отзывам. Я хочу полностью провериться. Гормоны сдать, МРТ сделать и тд.
  2. @Мармеладная это не реагент. Повторите тест в динамике.
  3. @Горлица меня когда накрывает я вообще ничего не могу. Даже голос от страха пропадает. Сильно трясёт всë тело. Так, что это видят все. У меня мозг отключаетсч в этот момент. Какие там вещи назвать, когда ты себя не контролишь! @Seneechka а меня врач учил дышать животом. Нт что-то как-то мимо...
  4. Kzena

    Кличка щенка

    @Кариеглазка спасибо. Мне тоже нравится. Сказала заводчице, а она и говорит, что изначально был вариант назвать малыша Принц Перси). Вот так совпадение)
  5. @sVarka точно знаю и Вас и заводчицу Вашу). У меня тоже французики).
  6. Kzena

    Отмена поддержки.

    @Ekate а увас в Германии как-то по узи шейку отслежмвают? Смогут в случии чего зашить или кольцо поставить?
  7. @Тари я родила после того как узнала, что есть мутация гена. Она врожденная. Как мне объяснили, это мутация часто встречается в холодных регионах Сибирь, Север...
  8. @Тари У меня до этого анализа были и ЗБ и выкидыши. На большом сроке тоже. После родила двоих здоровых детей. Но у меня ещё диагноз ИЦН был. Анализ вроде так и называется. Это очень давно было, лет 15 назад. Помоему гематолог назначал анализы.
  9. У вас какой диагноз? Мне к сожалению не смогли подобрать антидепрессанты, которые мне помогли бы. Я очень плохо чувствую себя при замене препаратов, при отмене или при увеличении дозировки. И помощи от них ни разу не почувствовала. У меня трквожно-депркссивное расстройство. Панические атаки и фобии. Мне без лекарств ни как. Но и они не "берут".Ушла от своего врача. Собираюсь пойти к другому. Потому что самостоятельно справится не могу к сожалению. Несколько лет назад смогла самостоятельно поборотт, но на это столько времени потребовалось.Сейчас чувствую, что сама не справлюсь.
  10. Через слюну вы не заразитесь.
  11. @Счастливая женщина оо, мне скоро 41).Хочу ещё детей очень. Вообще не парюсь из-за возраста. Дело всë в том как относится к своему возрасту. Либо уже сорок или же ещё только сорок. Добивайтесь обследований. Причина должна быть.
  12. Я вот хочу ещё ребëнка. Мне 40 лет, скоро 41.Стара ли я? Да нифига подобного)... Если это не вредит вам и окружающим, то какая разница на цыфры в паспорте?
  13. @Миранна я долго это вынашивала в себе. После ссоры с моими родителями он начал меня гнобить. Оказывал психологическое давление, издевался морально. При этом я была в декрете с двумя детьми. Зарегался на сайте знакомств. Последней точкой было, когда он меня впервые ударил. Это было первый и последний раз. Я подала на развод.
  14. Kzena

    Шейка

    @Ира-Зефира шейка может мигрировать. У меня раз ги испулась, нащупать не могла во время Б. Оказалось, что она как-то "спряталась" в сторону). Главное, чтобы шейка твердая была, длинная и закрытая. Если переживаете, можно сходить на УЗИ, именно шейку посмотреть. Я кажду неделю-две проверяла. Но у меня диагноз ИЦН.
×
×
  • Создать...