Перейти к публикации

Ktjyjdf

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

529 просмотров профиля
  1. Привет! Я сейчас в крио на ЗГТ. Читаю форум и меня стало смущать назначение врача: пять дней дивигель 1,0; следующие пять дней дивигель 2,0; затем дивигель 3,0 и до конца. Дюфастон с 16 дня цикла 3р/д. На 21 день цикла узи и если эндометрий готов, то подсадка. У других девочек более мощная поддержка. Может у кого-нибудь была такая поддержка как у меня?
  2. Мой муж из Толмачево. Каждый день там бывает. Все переживают и сочувствуют матери, потеряла сразу двух дочек и маленького, остались внучата.
  3. Спасибо! Первое ЭКО делала Ершова, второе Мишакина, третье -Груздова.
  4. Я делала два раза. После двух пролетных ЭКО выяснилось, что у нас совпадение по трем локусам. Сделала литы, через полгода плазмаферез и в том же месяце самостоятельно забеременела, но беременность замерла. Делала второй раз литы в третий протокол - пролет. Общалась с девушкой в центре планирования, у нее тоже с мужем три совпадения, она сделала литы, плазмаферез и ходила на пиявки, ее тритий протокол оказался удачным - тройня. Все очень индивидуально. Сейчас готовлюсь к четвертому протоколу, решила, что ели ХГЧ покажет, что имплантация произошла, тогда и сделаю литы. Желаю удачи.
  5. В Центре на Фокино Шевченко - уролог. Он делает операции. Бывает так, что в сперме нет сперматозоидов, только семенная жидкость. Спермотозоиды извлекают хирургическим путем. Возможно нужно просто лечение (лазером, витамины и т.д.) Он подскажет. Андрологов в Брянске нет. Урологи в обычных больницах лечат почки, простатит, импотенцию (насколько знаю импотенцию безуспешно). Сейчас в московских клиниках, в протоколах ЭКО, в день укола гонадотропина (овитрель, хорагон), сдают прогестерон. Если он выше нормы, то в этом протоколе подсадку не делают, очень сильно снижаются шансы на имплантацию.
  6. Здравствуйте! Делала биопсию эндометрия, пришел результат: Lactobacillus species 10 ^ 2. Подскажите, пожалуйста, это плохой результат? Спасибо!
  7. Здравствуйте! Делала биопсию эндометрия, пришел результат: Lactobacillus species 10 ^ 2. Подскажите, пожалуйста, это плохой результат? Спасибо!
  8. Я после Мишакиной перешла к Слободько. Мне она очень понравилась как специалист. Но, с мая месяца я попала к ней всего два раза. Она постоянно на больничном. У нее маленький ребенок, то заболеет, то садик закрывают. Пришлось перейти к Груздовой.
  9. Эмбриологи-ребята ушли, осталась одна Олимповна. Теперь Малышева, кто следующий? Стерликова? Они вроде с Малышевой подружки, учились вместе.
  10. Здравствуйте! Было три протокола ЭКО. У мужа нормоспермия, у меня непроходимость маточных труб. Первый протокол в 2013г.: взяли 13 клеток, оплодотворилось 10, подсадка двух на пятые сутки - результат биохимическая беременность. Второй в 2014г.: взяли 10 клеток, оплодотворилось 8, подсадка двух на пятые сутки - не было имплантации. Сейчас в третьем протоколе: взяли 14 клеток, а оплодотворилось только три. В чем может быть причина того, что яйцеклетки не оплодотворяются? Спасибо!
  11. Мне делали лимфоцитотерапию перед ЭКО (12 лет бесплодия, 3 совпадения по HLA). Никаких изменений в организме не наблюдала. Попытка оказалась неудачной. Через полгода сделала плазмоферез - самостоятельная беременность, врач настаивал сделать еще лимфоцитотерапию, но мы не успели, беременность замерла.
  12. Не важно сколько дней или недель беременности, важно то, насколько это беременность желанная. В 4-5 недель должно быть сердцебиение, СЕРДЕЧКО уже бьется! Я забеременела самостоятельно после двух безрезультатных ЭКО, 12 лет бесплодия. Беременность замерла, выскабливание на 10 неделе (последние месячные 25 октября, выскабливание 3 января). Думала, что не смогу пережить. Так и оказалось,не смогла. Всегда об этом помню, переживаю. Родила бы в июле. Научилась притворяться, не показывать вида как мне больно. На вопрос: а почему у вас нет детей, отвечаю - а почему у вас нет мозгов? Причина замирания плода (со слов врачей) скорее всего ваша генетическая совместимость. Опустила ли я руки? Нет! Каждый мой день - это день надежды. Тебе сейчас очень тяжело, эта боль пронизывает и поглощает тебя всю, не дай ей разрастись, борись с ней. Тебе плохо? Встала, отжалась и пошла. Иди и борись за свое счастье, счастье быть мамой. Р.С. Я опять собираю документы на третье ЭКО.
  13. Наталья Николаевна принимает платно в Прайм Медикал тел.(4832)37-10-47. Можно напрямую приехать в Бежицкую больницу, подняться в гинекологию и в ординаторской спросить Наталью Николаевну, объяснить ситуацию. Она отзывчивый человек и всегда принимает пациентов. Скажите, что ее Вам порекомендовали. Я сама так приезжала к ней в больницу, сказала, что мне ее рекомендовали, приняла без проблем. Только заранее позвони в отделение, узнай как она работает (телефон есть на сайте больницы).
  14. Здравствуйте! У меня 14 день менструального цикла. По узи на правом яичнике доминантный фолликул 22 мм (проходима только правая труба), но при этом тонкий эндометрий - 6 мм. Можно ли сейчас именно в этом цикле что-то препринять для роста эндометрия. В декабре была замершая беременность, после этого фолликулы не созревали, а в этом цикле созрел фолликул именно на правом яичнике, где труба проходимая. Врач в отпуске, поэтому прошу совета у Вас. Спасибо!
  15. Вот действительно чудо! Счастья и благополучия Вам!
×
×
  • Создать...