Перейти к публикации

celebration

Пользователи
  • Публикации

    1 158
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

5 902 просмотра профиля
  1. ого,вижу тема то мутная))) неизвестность)) наверно безопаснее дождаться полного отсутствия))) и пить анжелик))
  2. да,но анжелик принимают не ранее,чем 12мес без месячных..а у меня пока 2мес задержка..поэтому я что то потерялась в этих ОК
  3. ну хотя бы чтоб просто не забеременеть)) такое же возможно вроде до 45 лет
  4. Приветствую,девочки..Имею возраст 43года,циклы плавают..Год назад чтоб отдохнул организм пропила пару месяцев регивидон..После этого первый месяц едва шли выделения,следующий месяц лило и мазало три недели..Теперь снова тишина уже третий месяц..Гинеколог назначила Анжелик-но его пьют при менопаузе-когда М нет более года..Хочу дождаться М и попить регивидон снова,но уже более длительный срок.. Что можете сказать по этому поводу? Может есть еще варианты ОК ? Интересует просто восстановление циклов т к начинается раскачка симптомов перед климаксом))
  5. Привет девочки. Подруга планирует эко, у нее гормоны в нижней границе нормы,циклы ненормированные. Врач пробовал фемостон, была задержка, она назначила прогинова и с 14 дня добавить дюфастон. Я не совсем понимаю, с какой целью врач шпарит два гормона во второй фазе. Можете обьяснить? Прогинова 3т в день дюф 2т в день прописала.
  6. @Коот нет, папа лодырь. Лучше в машине переберет все железки чем займется глупостями с ребенком)
  7. @Снежано4ка нет, активный он был как только понял что можно не ходить а бегать со старшим всегда у них споры и разногласия поэтому он с визгом защищается и жалуется, и в этом балагане я не понимаю норма или избыток. У подруги свои дети оба спокойные как танки, и приходя ко мне она понимает что это не нормально. Я знаю что он оч энергичный, но увидеть грань между гиперактивностью как проблемой и просто энергичностью не могу, пока ходим в сад, позже пристрою в спорт, там будет видно, сейчас просто к школе хочется не пропустить момент чтоб не пожалеть что говорили же мне, а не слушала. Такой диагноз нам не ставят, она только начинает пробовать методы так сказать,с самого легкого варианта.
  8. @Коот крепко спит, так просто не разбудить ответить может спонтанно и не в тему как часть сна. Буквы знает, считает до сотни и выше, обводить линии не любит-это все спрашивал невролог, сказал что идет формирование характера и на первое время прописал тенотен и магний. А потом смотреть в сентябре. Ходили в мае, ничего особо не поменялось, ну мож курсом поможет.
  9. Спасибо за активность, девочки, приму все советы во внимание.
  10. @ЯгодаКалина в саду я уверена что не балуется, мы ходим только год и ему не нравятся запреты и система в саду, он слушается чужих, но зарядку делать не хочет, стоит и иногда его воспитатель подталкивает двигать телом , ребенок говорит мне дома что ему это не надо и пусть другие делают) в общем он там сосредоточен.
  11. Полностью согласна, отсюда и бешеные реакции на запреты - много энергии в наличии)
  12. Спасибо, я попробую. Магнелис В6 вроде мозг стимулирует, я продолжу его курсами вместе с крупой))
  13. @Mамба да, именно. Я просто хочу убедиться что не проморгала этот момент, может и перерастет, но если он сам станет спокойнее, может ему будет легче жить) @Снежано4ка а. Попробую предложить разобрать. Сколько минут это длилось?
  14. Спасибо, он любит пазлы, собирает по 360шт уже, я покупаю постоянно. Наверно это похожие игры)
×
×
  • Создать...