Перейти к публикации

HAPPYNESS

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Malibushka, тебе с 5 декабря уже в декрет? :shock: У нас по линеечке срок примерно одинаковый, но моя Г сказала что мне с 22 декабря ток в декрет. Или ты сначало идешь в отпуск?
  2. Спасибо девочки, Я еще просто замечаю что она у меня правую сторону любит. Постоянно там сидит. Щас даже живот справа больше чем слева. Вся в меня, я тож на правом боку сплю. И как я не старалась ее оттуда перекатить, не получатся. Засела там серьезно.
  3. Спасибо за поддержку, буду ее пока тогда уговаривать, гладить внизу живота, может на ласку переползет
  4. Привет, нам 24 недельки, по узи тазовое предлежание. Головка малышки щас у меня под правым ребром, а ножки внизу. Что нужно делать чтоб ребенок перевернулся? Слышала про упражнения. Или нам рано трубить тревогу? До родов далеко? Может у кого было такое, поделитесь
  5. Привет, Кариша, у меня у подруги ставили кольцо. Была мазьня в начале, болел живот. Врач при осмотре сказал что что-то с шейкой, я деталей не помню. Вот ей врач сказала что нужно кольцо. Делают совсем не больно, но она покупала спец крем какой-то для обезболивания. Щас уже 30 недель , все нормально, только ездит промывать это кольцо. Не бойся, за то и тебе будет спокойно и масику. Удачки!!!
  6. Ой сколько приходиться переживаний пережить, не удивительно что бетки потом неспокойные рождаются. Спасибо девочки, буду пить ношпу и гладить свой пузик, успокаивать его.
  7. Привет, кажется у нас этот период уже позади. Но вначале тож было ужасно. Я пришла к выводу что с фруктами надо быть поаккуратнее, есть что-то более пресное,чтоб желудок меньше раздрожать. Супы есть еле теплые, а то от горячих всегда тошнит. У меня рвота тоже было желтая. А еще колом стояло в желудке, даже после рвоты . Мне приписывали Эсенциале капсулы по 1 3 раза. Как мне кажется, помогло очень. Потерпите до 12-13 неделек, все должно пройти. Здоровья вам и малышам.
  8. Спасибо, успокоили немного. Но вот сегодня уже не те дни, а живот тянет. Может из за того что матка растет. Трогую живот, то с одной стороны твердо, то с другой. И вам девочки всем здоровья много много, оно нам щас так нужно.
  9. Девочки, поскажите пожалуйста. Низ начал тянуть, обратилась к врачу, она говорит что это такое может быть тк в эти дни монстры должны быть. И матка по памяти сокрашается. Не знала что матка такая умная. Сказала что если будет тянуть в эти даты не волноваться. А вот пошла на узи первое 12-14 нед, врач сказал что тонус задней стенки, угроза. Но тоже предположила что из за монстров. Поделитесь, бывает такое или нет. А то я очень переживаю. В ЖК могут насоветовать, а потом буду жалеть.
  10. девочки, подскажите ест такие же как я . Витамины пить не могу. Сначало когда был токсикоз, понятно рвало от всего. Щас ем все кроме молочного, но как запихну витамин ( Витрум ) так сраза рвоты по полной программе. Мама говорит что это голова у меня такая дурная, сама настраиваю себя. Может они мне не идут, ношпу и иодомарин пью нормально. Может изза размеров таблетки ( кто-то отомстил беременным, размеры ее...) . Подскажите, может кто пьет маленькие витамины , может они полезут.
  11. @ Poloma , подскажи пожалуйста, а где ты этот крем от растяжек покупала?
  12. Спасибо, попробую. Одно радует, чт мучаюсь я ради масенького своего.
  13. Привет, Девочки подскажите как избавиться от изжоги или хотя бы уменьшить. Утром просыпаюсь в 7 утра от того что все горит. Лекарство пить не хочется, т к мы еще формируемся. Может есть какие-то народные стредства.
  14. Привет, девочки, мы хотим к вам присоединиться. Сегодня была у врача, говорит 4-5 недель. Как у вас ощущения? Верится что мы МАМЫ уже?
  15. приветик, всех поздравляю у кого получилось. Здоровья вам и вашим малышам. Хочу тоже с вами поделиться. Сегодня была у врача. Нам 4-5 недель.
×
×
  • Создать...