Перейти к публикации

Толяновна

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Толяновна

    Такое может быть??

    Девочки, здрасте всем!! подскажите такое может??? была на узи на 14 д.ц. доктор сказала что в правом яичнике Д-фолликул 19 мм с двойным контуром т.е. завтра-послезавтра будет О. а БТ не падает и вообще по БТ как будто и не было О. Ничего не понимаю. УЗИ ведь не обманешь, да иБТ меряю по всем правилам(((( Подскажите, бывает что при таких прогнозах О наступает на много позже???? Но и почему-то БТ растет?? Спасибо )
  2. Толяновна

    Была Б или нет???????

    Спасибо миленькие!!!!!! Удача нам всем нужна!!!! И поддержка, которой дома я не ощущаю. Спасибо!!!!!!
  3. Толяновна

    Была Б или нет???????

    Девоньки, я понимаю что ответить на мой вопрос сложно, врачи толком ничего сказать не могут, но просто может кто что-нибудь подскажет. в прошлом цикле целых 4 теста показали 2 полоски. причем тесты, не дешевка за 5 рублей, ну и не за тысячу, но ведь четыре, причем раньше эта же фирма не обманывала (EVI), всегда "-" показывала. вот, мы радостные, наконец -то получилось!!!!!!! УРА!!!!!! А в субботу началась мазня, вызвали скорую, те еле как взяли. в итоге я в больнице, c угрозой. В воскр начались сильные выделения, но на М не похожи, не могу сказть чем не похожи, просто не такие, к вечеру кровь пошла с небольшими сгустками. кровоостанавливающие уколы не помогли. в понед УЗИ - Б не обнаружили, во вторн моча на ХГЧ, ответ отрицательный. Так вот, задержка в 2 недели!!!!!!!!! 4 полосатых теста и БТ как перед М не падала!!!!!!! БТ меряю правильно, тут ошибки быть не может. Что это могло быть????? Врача спрашиваю, она разводит руками и говорит что Б моглап конечно быть, но оч.маленькая и все вышло само((((( может кто-то сталкивался, подскажите, а то голова совсем кругом. Спасибо!!!!!!!
  4. Рано или поздно сказать прийдется, но наверное лучше наедине. Представь, если все-таки, для него это будет плохой новостью, ну как в прошлый раз. А тут при всех, когда много глаз смотрит на него и ждет реакции, конечно же положительной. Да, на день рождения сказать идея хорошая, но не при всех..... А вообще xomrus права, ты лучше его знаешь - УДАЧИ!!!!!
  5. Толяновна

    Уже все надоело, но надежды не оставляю!

    Глафира, ты прям в такую точку попала!!!!!!! У меня тоже очень мучительные последние денечки 2й фазы)))))
  6. Толяновна

    Ну что во мне не так?

    Полностью всех поддерживаю!!!! Знаешь, когда я в 2000 году обратилась к гинекологу с проблемой не регулярного цикла, мне просто сказали: "это особенность твоего организма" и ей тоже никто не занимался(((( Только год назад мне объяснили что это такой БРЕД!!!!! Так что, самолечение тоже отложи в сторонку и ищи хорошего доктора!!!
  7. Толяновна

    Привет всем девчонкам!

    Это очень хорошо, когда находишь "своего" врача, а если еще он хороший, так вообще повезло!!!! Я так же не с 1го раза его нашла!!! Так что сейчас все у нас должно получиться, мы ведь в "хороших руках"!!)))))
  8. Толяновна

    У нас есть шанс??

    Спасибо!!!! Я жду!!!! терепения на самом деле не помешает))))
  9. Толяновна

    У нас есть шанс??

    Ksuxa, твой нрафик на самом деле красивый был))) Обидно!!!!
  10. Толяновна

    У нас есть шанс??

    Девочки, дай Бог что бы ваши слова он услышал!!!! У нас тут анализ крови на ХГЧ делают только раз в 2 недели, вот следующий сбор 30,05,2008 Может сходить????? И не мучаться, за 115 руб, можно ведь??!!!! Только какое значение гомона там должно быть если есть Б???? Мне говорили - я запуталась просто!!
  11. Толяновна

    У нас есть шанс??

    Девченки, БТ не поднимается, тест на Б "-", даже без намека..... Есть смысл надеяться????? Или закупаться прокладками???? Подскажите пож-та!!!!!))))))))))
  12. Толяновна

    Ну вот и все...((((((((

    у меня тоже не растет((( как будто нравится отметка 36,9((( Я понимаю о чем ты, тоже растраиваюсь каждый день(( Ты кровь не здавала??? она то точно покажет, БТ ведь зависит от много, мало ли что.... а так наверняка узнаешь))) удачи! удачи ТЕБЕ, и ВСЕМ таким же как мы))))
  13. Толяновна

    Milil и Konfetkina СПАСИБО!!!

    Milil они не кровянистые, они какие-то коричневатые были..... 2 дня так долго ждать.....))))
  14. Milil и Konfetkina, хочу сказать спасибо за ваши комментарии, так важно было успокоиться и понять что ты не одна с такими "штуками"))))), просто я не понимаю как в том блоге ответить, поэт. создаю новый))))) Про имплантацию боюсь думать)))) Боюсь потом разочароваться((((( Оч. боюсь))))))))))) спасибо что не прошли мимо моей проблемы, она не такая огроменная, но все равно спасибо еще раз!!!! Спасибо вам!!!!!
  15. Толяновна

    А может укольчик ХГЧ кольнуть?

    А вы как-нибудь стимулируете О????? У нас с этим тоже были проблемы, вот уже 2 й цикл стимулируем и фолликулы (в этом цикле) на 14й ДЦ 28 и 29 мм сооотв-но))))
×
×
  • Добавить...