Перейти к публикации

Илона75

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Друзья

Посетители профиля

362 просмотра профиля
  1. PS: полип по гистологии был децидуальный.
  2. Привет. Я сейчас в больнице с 16.04 по причине низкого предлежания, отслойки, угрозы и кровянистых выделений... НАзначили антибиотико-гормонально-спазмолитическую терапию. Лежу. В среду вышел кусок, как сырой печенки, приблизит. 1,5 см.- отдали на гистологию. Выделения такие же. Мечтаю от них избавиться. Желаю тебе здоровья!!!
  3. Даааа... Лучше бы сам отвалился. Дай Бог! Мне делают сансцию до конца недели- там посмотрят. Половой покой, естественно. А выделения у тебя есть?
  4. Привет. У меня тоже 12 неделька. Полип ЦК обнаружен на 5 неделе Б (больших размеров) с некротическим налетом (слизистые коричнево-розовые выделения постоянно(( ). Тут у меня больше вопросов чем ответов... Врачи делали кольпоскопию много раз, но достоверную информацию о полипе может показать лишь гистология. А это лишь после удаления полипа или при взятии кусочка его ткани, что, конечно, не желательно делать при беременности. Понимаю ситуацию. Мне тоже сказали, что это плацентарный, хотя УЗИст сказал, что плацентарные бывают лишь после родов или выскабливания... Просто ужас. Отправляли удалять, пока маленький срок был, видимо, так и беременность удалить легче. А теперь срок 12-13 недель- сложно. Делают санацию влагалища. Дальше посмотрим. Никто никаких гарантий, естественно, дать не может Прогнозы самые разные... от самых благоппиятных до плохих... Сама не знаю, что делать. Вот так и хожу в стрессе. МИЛЫЕ БАРЫШНИ, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМ, ОТЗОВИТЕСЬ! Привет! Так как, полип удаляли, или нет? Поделись, пожалуйста! Так, и что посоветовали? Ситуация у меня похожая...
×
×
  • Создать...