Перейти к публикации

Обаяшка-мамашка

Пользователи
  • Публикации

    1 107
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Спасибки, девочки. А мы прошли мед комиссию, правда болеем, в сад 1 раз ходили.
  2. если это мне, спасибкиии
  3. Трям трям трям я закончила
  4. Приветики. Мы направление получили в сад. Пошли в пк оформлять историю, а там все врачи по записи, а запись на след месяц начнётся 25 числа. рррр на них, короче ещё месяц по врачам бум ходить . Пойдём в сад , наверно, в августе.
  5. lana*//, у меня почти сразу молоко пропало, я млекоин пила для того чтобы было, но увы. А так из-за гормонов до сих пор выделения из груди. А у меня месики сразу пришли, даже отдыха не было, кроме беремчатости.
  6. Nata//Cher, класс!!!!! я гв наслаждалась до трёх месяцев, а потом до пяти было сплошное мучение тоже радовалась, что перешли на смесь, деть хотя-бы стала наедаться.
  7. Natacik//Puzatik))), поздравляю растите здоровенькими, ттт Nata//Cher, малая такая прикольная
  8. naivety, как по мне -плохо, я беру специальный . мадейровский не понравился, беру голубой, правд фирму не помню.
  9. Natacik//Puzatik))), класс! просто слов нет, как классно!!! ツღ Мурмысик// ツ поздравляю, ттт на вас, растите хорошенькими и здоровенькими.
  10. Natacik//Puzatik))), я икону так и не смогла вышить, а это мой первый долгострой, то вышиваю, то отдыхаю. А я бисером не пробовала. Юляша//, для этого , мне кажется, нужно особое настроение.
  11. Трям, я с продолжением, вчера закончила второй листик из трёх
  12. Приветик, выкладывала когда-то своего ангела, вот небольшое продолжение это половина работы радикал фото бесплатно это на сегодня радикал фотографий извините за качество, с телефона фотки
  13. Natacik//Puzatik))), Приветик , нууу, у нас у муха меланома с метастазами в лимфатическую систему, была операция, облучение. Сделали ожог ему. Сейчас боли от ожога и ниже, там где родинка - меланома сама была. Как -то поганенько всё у нас , но надеемся на лучшее. Малая подрастает, вредничает, проблемы у нас с хождением по"большому". Переболела и стала ходить 1 раз в неделю камнями. Приходиться пичкать лекарствами и клизмочки делать. У меня тоже на нервной почве гормоны прыгают, но пока ничего не пью. Захожу иногда , читаю вас, держу кулочки и обнимакаю
×
×
  • Создать...