Перейти к публикации

Маюня

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Одесса
  • Друзья
  1. Mari-Juri, ну если так, то сделаю перерывчик, а льняное масло сейчас можно? и как часто?
  2. Я пью, мне мама посоветовала) Я еще летом насобирала и высушила, вычитала, что пить нужно уже перед родами, я вот и начала, уже как дней 5 пью, хорошо пить, чтобы все там эластичное стало)
  3. Я просто не хочу чтобі так вішло, что перед самім НГ и там его встречать)))
  4. Спасибо большое) Я все таки надеюсь, что после НГ рожать буду)))) Вообще думаю, что нарядим елку, сделаю салат Оливье, надену красивое платье....встретим НГ и поедем в роддом))))))
  5. А у нас в роддоме говорят, чтобы памперсы и салфетки влажные были одной фирмы, вот мы покупали Памперс, было отлично) а потом уже разные подбирали, но для новорожденого были именно такие А вот у меня просто сумасшедшие декретные будут))))а работаю не оф., и мне выдадут 100 у.е примерно)) куплю мужу духи к НГ, так как с зарплаты не могу отложить без его ведома, а про эти он и не знает, куплю заранее, дам свекрови, чтобы под елочку положила, если мы вдруг захотим на недельку раньше родиться))) Еще хотела спросить украиночек, нам на малыша в 2012 дают 25, а в 2013 будет 30 тыс. грн.? А то я только вспомнила за эти деньги, и мне назвали такие суммы)
  6. а меня как-то девушка в маршрутке спросила: "Девушка, скажите, Вы беременная или мне так кажется?" ))))Мне так смешно стало, я просто сама худенькая и тогда не плохо выглядила, была в широком но коротеньком платье)) А вообще у нас тоже парни не сильно уступают с мужиками, если парень устапает, то просто как девушке, а не беременной.....т.к. потом начинают знакомиться, а я смотрю просто в шоке и спрашиваю, ладно не видно кольца обручального на пол пальца, но живот как можно не заметить...так они просто "ой, и правда" говорят)))))
  7. Девочки, что вы думаете, у нас будет девочка, вот перечень имен которые под воросом)))) Алина Арина Дарья Кира Мария Ника Амелия Иванна Отчество-Денисовна муж пока остановился на Кире)))
  8. Nloren, спасибо) спрошу там)) olesushka, а ласково Кирочка?
  9. Nloren, да, он мальчика хотел, но мне говорил, что ему все равно)))так у него столько эмоций было позитивных....тип папина доця)))) сразу начал думать, что все бокс отменяется, теперь танцы и музыка.....сегодня утром говорит, это ж мне нужно научиться баньтики завязывать))))я ему говорю, что косы плести он и так умеет, а он говорит, но хвостики я не умею делать))))так насмеялась с него......а когда вышли с УЗИ, так он начал, это ж я буду растить принцессу, а потом эти женихи появятся....так я их даже не подпущу)))))))) Вот так, все хорошо прошло, можно сказать))) А ночью проснулась от того, что всю меня обцеловывал)))) Вот наш список имен, а выбрать не можем: Алина Арина Дарья Кира Мария Ника Амелия Иванна мужу больше Кира....но все равно думаем еще) Что вы скажите?)
  10. Mari-Juri, та нет, он конечно же меняется и вообще первые волоски выкатываются)) Вот и я так родилась с черными, потом была блондинкой, а сейчас русая....хотя конечно покрашена в светлый))
  11. Я за цвет вообще удивилась очень.....конечно по сравнению с другими частями тела которые были показаны на мониторе, они были светлинькие))
  12. Mari-Juri, спасибо)) Мне узист сам показал и их хорошо видно)) Вообще сам узист отличный, он мне больше чем врачиха моя нравится, а фотку нам сделал "вид из горшка" навел стрелочки и написал мадам ))))т.к. личико спрятала))
  13. Привет, девочки) что кас. тошноты, то у меня все на том и закончилось, больше не тошнило) от сладкого попа слипнется, но все равно не могу остоновиться))) руль отобрали уже Еще мы не хотели долго пол унавать, хотели сюрприза, но вчера были на УЗИ и конечно не сдержались ждем маленькую принцессу)) и еще у нее длинные волосы уже, даже свисают и узист сказал, что блондинестые....видно, что переливаются))))
  14. девочки, не знаю, что это, но надеюсь, что не токсикоз поздний......сегодня утром съела кусочек пирога с чаем, приехала на работу съела яблоко и выпила чай с пастилой яблочной(пару кусочков), начало подташнивать, думала от голода, съела мандарину и, простите, стошнило меня этим всем...... думала пирог, там тесто, вишни и белок, пекла вчера, муж съел сегодня половину и ему ничего.....меня от чего могло стошнить?( сейчас как рукой сняло, ем авсянку
×
×
  • Создать...