Перейти к публикации

Sweety33

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

2 подписчика

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Харьков
  • Друзья

Посетители профиля

2 978 просмотров профиля
  1. Первая беременность (без дексаметазона - преждевременные роды и легкие ребенка не раскрылись), слава Богу ребенка восстановили, пролежав 89 дней в больнице! Вторая беременность, благодаря опытному эндокринологу, которая выявила мои отклонения в этой области, прошла вся на дексаметазоне... Родился прекрасный малыш в срок! Я не поправилась ни на грамм)
  2. Sweety33

    Вопрос про беременность

    Меня тоже очень долго мучал вопрос "акушерский" или "эмбриональный" срок... В медицине считают АКУШЕРСКИЙ.. и опасные 8 недель и таксикоз и т.д. отсчитывают от первого дня последних месячных.
  3. Sweety33

    Рожденный в 31 неделю....

    Ваша любовь к этому маленькому "лучику счастья" поможет преодолеть все трудности!!! Мы с сыночком пережили аналогичную историю жизни, только родились в 36 недель, в больнице лежали ровно 89 дней. Теперь не можем нарадоваться друг другом и этой жизнью!!!!
  4. Sweety33

    Мамы, расскажите как у вас?

    Я прочитала Ваш блог и просто улыбалась от того, что Ваша история мне "до боли" знакомая)) Моему сыну уже 9 лет и "это" у него не прошло, мы сделали вывод, что это просто черта характера..Хотя полностью поддаваться не стоит.. Да и семья у нас большая..но он умудряется ежеминутно напрягать всех!!!...Просто неформальный лидер какой-то..Но это его проявление не развило в нём эгоизм..Он добрый, бескорыстный и любвиобильный.. но требует ото всех 100%-го внимания.. До года я просто не могла помыть голову))) Поэтому..хочу пожелать Вам терпения и оптимизма..все мы разные))) И пусть Ваша кроха подрастет и станет более самостоятельной барышней)))) А пока она не представляет своё времяпровождение без своего любимого человека - своей мамочки)))
  5. У меня тоже ничего не болело и прогестерон был в норме!!!! но, к сожалению, пока я ничего не принимала в 5 недель у меня началось кровотечение..на стационаре удалось сохранить Б. но улучшение началось только после начала пиема утрожестана!!!! И вообще мой Г. с первых недель моей Б. предупредила.."только температура падает ниже 37,0 СРОЧНО утрожестан по обычной схеме (2р в день свечи по 200), бросать нельзя, а отмену делаютк 20 неделям постепенно... вот такой у меня опыт с падением температуры....но лучше Вам совет услышать от своего врача!!!
  6. Sweety33

    ребенок 5 месяцев странное поведение

    Вы главное не расстраивайтесь и не паникуйте, ведь такой маленький организмик - сплошная загадка. У меня малыш примерно в таком возрасте тоже напрягался, вытягивал ручки вверх, и действительно закатывал глаза.. я впала просто в шок, но после консультаций с врачами - это оказалось всё-таки колики и дискомфорт в животике, которые вынуждали его так реагировать и корячиться. Ведь болевой порог у малышей разный и не все плачут от неприятных ощущений. Но всё-равно проконсультируйтесь НЕ У ОДНОГО врача, рекомендация - я начала с детского нервопатолога (для успокоения)
  7. Sweety33

    можно ли принимать Трибестан?

    Мой муж принимал 3 месяца по 1 т. 3 р. в день.. но к сожалению, результата не было по окончанию приема.. после он прошел по-серьезнее курс лечения (капельницы, свечи, массаж простаты) и диагноз " астенозооспермия" нам сняли...Но препарат очень хороший и у многих отличные результаты после его приема
  8. Sweety33

    можно ли принимать Трибестан?

    Мой муж принимал 3 месяца по 1 т. 3 р. в день..
    Хочеться выразить огромную благодарность всему мед.персоналу этой клиники!!!!! В сентябре мне сделали лапораскопию. Большей заботы и внимания просто трудно себе представить! Весь коллектив как одна сплоченная семья! Каждую минуту пребывания искренне поддерживали и ухаживали. Отдельная безграничная благодарность хирургу Купчихиной Марине Николаевне и персоналу стационара!!!
  9. Sweety33

    лечение мёдом?

    Лечение МЁДОМ - просто тихий УЖАС!!!!!! я не знаю, что меня подтолкнуло попробовать этот вид народной медицины))) но всё-таки я попробовала!!!! Уменя после первого тампона начался такой зуд, рези, боли, что я чуть не залезла на стену))))))) реакция была просто страшная и больше я так не эсперементирую
×
×
  • Создать...