Перейти к публикации

Шатенка

Пользователи
  • Публикации

    431
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 558 просмотров профиля
  1. Напишите , пожалуйста , кто у вас был гомеопат

  2. Шатенка

    оценки у первоклассников - мотивация ли?

    я тоже похвалить вашего мальчика- замечательный почерк
  3. Шатенка

    Хна для волос.

    я давно уже комбинирую - то хной крашусь (для здоровья/укрепления волос), то краской (когда начинают раздражать виски с сединой, все таки хной они не очень прокрашиваются). И у меня краска прекрасно ложится на волосы с хной и наоборот тоже.
  4. Шатенка

    Пол ребенка

    совпал сын.
  5. Шатенка

    имя дочке

    Лиза, Оля
  6. Шатенка

    Первые роды без анестезии

    Очень боялась родов....Поэтому постаралась подготовиться и морально (оч понравилась книга "Роды без страха") и физически. Первые роды в 35 лет без обезболивания. Боль вполне терпимая, только в области поясницы была. Врач сказала что у меня высокий болевой порог)))), ага))), только это не про меня. Просто повезло. Если бы была адская боль, как пишут некоторые, то конечно, эпидуралка это спасение.
  7. с первым мужем так клеили обои... что доклеивать пришлось мне одной...со вторым мужем клеили на даче обои, нормально-мирно. а маму вашу жаль, и детей, которые все это выслушивали. главное что свою семью вы строите по другому.
  8. Поздравляю вас! вы умничка, проявили такую силу духа. пусть все у вас с сынишкой будет хорошо!
  9. Шатенка

    Краситесь ли вы когда идете куда-то с ребенком?

    только губы, но я так и на работу в основном..мало краски)
  10. Шатенка

    Оказалась, я бездельницей....плачу

    Ваш муж сам весь день пробездельничал..и видимо злобу и недовольство на себя выплеснул на вас. Ведь часто других обвиняют в том, в в чем сами виноваты.
  11. Шатенка

    Квартира или частный дом?

    у нас большая элитная квартира...и даже ее иногда напрягает убирать. на дом согласна была бы если бы была домработница и садовник)))))
  12. Шатенка

    Как часто ваши мужья пьют алкоголь?

    мой пьет 2-3 раза в неделю по 3-4 рюмки коньяка. в гостях может и бутылку (0,5л) выпить. Сама к алкоголю равнодушна - стакан пива раз в неделю за глаза...Ситуация с мужем и алкоголем не нравится. Успокаивает -1. что он всегда адекватный когда выпьет 2. если до 50-ти лет не спился, то вряд ли сопьется
  13. Шатенка

    Как отучить ребенка спать с родителями?

    Мы до 1годика сына спали втроем, потом мы с сыном переехали в спальню, муж остался в зале. Так продолжалось до 4,5 лет ребенка....очень любил спать со мной..помог переезд в новую квартиру. Объясняла ему что в новой квартире будет спать в своей комнате, что взрослый..купили ночник. Все получилось! Теперь у нас такой ритуал укладывания - читаю сказки, потом выключаю свет и сижу с ним, пока он не заснет (минут 20), иногда лежу с ним. Иногда это надоедает тогда ухожу сразу после чтения сказок, но сынок может меня 1-2 раза позвать чтобы я подошла к нему, погладила по голове, поцеловала. Спит всю ночь, но часов в 7 часто просыпается и идет к нам с мужем досыпать.
  14. Шатенка

    33 года у мужчин-съезд "крыши"?

    слишком все просто - списать все косяки на возраст
  15. Ryabuletta, у гомеопатия трудная дорога - официальная медицина ее не признает, народ думает что это какие то "травки", и все же она живет, просто люди к ней обращаются когда уже обычные врачи от них отказываются...Я многих своих знакомых отправляла к гомеопату своему (воодушевленная очень была)))))), но не у всех хватало терпения, гомеопатия это же не выпил таблетку и головная боль прошла)))), плюс надо пережить период обострения. У меня на фоне приема гомеопатии несколько месяцев были бели, молочница..терпела...зато забыла теперь что это такое. Подруга моя тоже лечится гомеопатией, у нее был с 28 лет эндометриоз, несколько лет сидела на Жанине, потом надоело и нашла рецепт с настойкой боровой маткой - пока пила все нормально, но если бросала, то опять боли, эндометриоз..Пришла к гомеопату (ей на тот момент было 37 лет) и он ей сказал больше ничего не пить, только гомеопатию.Примерно ч/з пол года ее эндометриоз вылечил. И сейчас ей 40лет - по гинекологии проблем нет (даже случайно ЗаБ прошлым летом). У меня сейчас тоже эндометриоз нашли небольшой в матке и 2 кисты на правом яичнике.Месяц полечила как гинеколог сказала (дюфастон, свечи), а потом сказала мне пропить противозачаточные...Но как то не лежит у меня душа к гормонам, так что лечу гомеопатией. Мне сейчас гомеопат сказал Сепию 30 принять. А в прошлый раз я ЗаБ на туйе Ryabuletta, а ты сейчас что принимаешь?
×
×
  • Создать...