Перейти к публикации

Оливка

Пользователи
  • Публикации

    180
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привитик!!! Давно я не заходила.Мы родились 27 февраля девочка весом 2900 и 50см.Внесите нас пожалуйста в табличку.
  2. Оливка

    Свертываемость крови

    я сдаю постоянно фибриноген,он у меня был повышен,я пила курантил,его пьют не меньше 3 мес,так как он начинает действовать только когда накопится в организме,сейчас он у меня понизился, курантил пила 3,5 мес,а от текучести крови это не зависит,по себе знаю,т.к сдаю каждые 3 нед и когда как она течет,иногда так хорошо,а анализ в итоге повышен.
  3. Оливка

    У кого после 3-х лет неудач получилось?

    Спасибо за пожелания!!! Самое главное я поняла не отчаиваться и всё получится!!!
  4. Оливка

    У кого после 3-х лет неудач получилось?

    Девочки не отчаивайтесь у всех всё получится,я вот то же не надеялась уже на такое чудо,но ни чего это чудо уже сидит в животике 6 месяцев,после 4 летнего планирования.Так что всем удачи и самый заразный,призаразный чих АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Я недавно удаляла зубик,анестезия специально для беременных есть она через плаценту не проходит,я боялась что потом будет что то болеть,а пить же ни чего нельзя,но всё нормально даже не беспокоил.Просто если ты хочешь подаждать,не факт что он у тебя до конца беременности не раскрошится(потом дисну резать придётся),а потом ты грудью кормить будешь,опять же не пойдёшь,так что лучше сейчас всё сделать.
  6. Нам на курсах рассказывали про подготовку груди ,соски если плоские то их оттягивать надо начинать с 7 месяцев,но есть противопоказания если была угроза выкидыша или матка в тонусе и ходить и спать в лифчике не снимая 3 мес до родов и 3 мес после родов.Ещё с 3 мес надо грубить соски,что бы потом трещин не было,подкладывать в лиф.кусочки вафельного полотенца и делать примочки из коры дуба.
  7. Оливка

    Тератозооспермия!!!!

    у нас уже сыночку 5 мес в пузике,с таким диагнозом.
  8. Девочки спасибо большое за ответы про дюфастон,а на прогестерон надо потом сдавать или нет?
  9. Девочки,подскажите пожалуйста кто пил до 20 недель дюфастон и как вы потом его бросали,просто я пью по 2 таблетки в день,а завтра уже 20 недель,врач сказала бросай и не бойся,плацента сама выробатывает прогестерон,а я боюсь.Подскажите кто пил?
  10. Оливка

    Помогите пожалуйста проверить...

    Катерин@ конечно же получится и уже совсем скоро,спасибо за пожелания!!!
  11. Оливка

    Я у вас новенькая. Прошу апчихнуть меня :)

    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
  12. Оливка

    Помогите пожалуйста проверить...

    У нас с тобой аваторки одинаковые,это наверное знак!!!
  13. Оливка

    Помогите пожалуйста проверить...

    Не расстраивайся у меня то же написал нет,хотя у нас уже 16 неделька.Это такая ерунда,не забивай себе голову.УДАЧКИ!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя самым заразным чихом!!!
  14. Девочки,а я вот не могу взять хотя и кроватку предлогают и каляску,как то я не очень отношусь к б/у вещам.Хотя понимаю что можно так сэкономить деньги,но не могу.
  15. Всем приветики!!! Девочки, а как вы относитесь к бу кроваткам и каляскам,например от друзей?
×
×
  • Добавить...