Перейти к публикации

Nalpy

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. Давно не делала такой простой салат из 3-х составных: капуста мелко нашинкованная, морковка шинкованная, лук (можно и репка, можно и зеленый), заправить сметаной. Соль, сахар по вкусу.
  2. Nalpy

    Баня

    Подхватила именно в сауне ногтевой грибок. Сначала просто думала, что ноготь стал слоиться из-за недостатка витаминов, но поняла, что что-то не ладно пошла к врачу,- только тогда начала лечиться Вартнером. Вылечила и сейчас от сауны не отказалась, но только ради профилактики мажу этой эмульсией ногти. Сауна то общественная.
  3. Nalpy

    гибискус

    У меня элементарная герань не хочет цвести, вся какая-то кривая стала. Чего ей не хватает?
  4. Мне нравится стиль шебби-шик шторы и занавески из тканей, напоминающие работы художников в технике акварель. Самый модный сейчас.
  5. Я тоже, как заметила "странности" на большом пальце ноги, начала ванночки делать и купила витамины с селеном. Упустила время, т.к. на самом деле у меня был грибок. Вылечила вартнером найлэкспертом. Мне эта эмульсия еще и здоровые ногти укрепила. Теперь не занимаюсь самолечением, если что, - сразу к доктору.
  6. Люблю овощи запеченные в духовке. Картошка ,баклажаны почищенные,морковь,батата,перец болгарский, лук, морковь, все порезать крупно, посолить,поперчить и добавить растительное масло .все перемешать и в духовку минут на 30-40.Очень вкусно и полезно.
  7. наша живность всегда прилично себя вела. Один только раз тойтерьерка погрызла янтарные бусы, так она еще щенком была, сама ростом с бусины. А вот кот у нас вообще аристократ. Неприличного поведения себе не позволяет. Единственно, любит на столе в гостиной лежать. А еще покушать. Моя мама его на Гурмэ «подсадила», так он десятым чутьем узнает это лакомство, сразу несется в кухню, хвост трубой, а его еще и не позвали.
  8. Nalpy

    Пэчворк,квилтинг.

    У меня журналы по пэчворку с пояснениями, как делать, в какой последовательности. Но таких красивых вещичек там нет. Очень много одеял, но я к ним охладела. На даче есть, а домой уже не хочется.
  9. Nalpy

    Стройнеем вместе

    Отношение к еде изменилось после диетрессы. Начала на авось ее принимать, можно сказать, с отчаянья, что уже ничего не помогает. Да и привычки к перекусу мешали нормально есть. А тут, постепенно, отказалась от сладкого и ем понемногу, но не менее 3-4 раз в день.
  10. Nalpy

    Закрыть шрам татухой

    Я вообще против всяких тату, но уж если шрам, то только в этом случае.
  11. А кроме "парня" есть еще не очень обидное, - гражданский муж и очень неприятное, - сожитель.
  12. Обожаю на завтрак гречку с молоком, а моим подавай к гречке сосиски или сардельки. Мясоеды...
  13. У меня сотейник с керамическим покрытием, в нем безопаснее так курицу делать, - ставлю в горячую духовку. А пока она тушится, вместе с детьми делаем салатики, потом семейный ужин, но без меня, у меня свой рацион на вечер, - я ем только творожок, - наслаждаюсь даниссимо и отдыхаю. Все довольны.
  14. У меня чувства голода давно нет. Как похудела, так и есть стала меньше. А сейчас на даче о еде вспоминаю только когда просто надо поесть.
  15. Расстроилась после парикмахерской. Хотела на море легкую химку сделать, чтобы волосы руками уложила и вперед. Отсоветовали, - пакля потом будет. Но я же раньше так делала, и нормально. По пути домой накупила даниссимо, сижу, уничтожаю баночки и думаю, а может самой сделать такую химку-укладку. Все ингредиенты купить можно, а процедура мне знакома? Кто сам такое делал?
×
×
  • Создать...