Перейти к публикации

Каришечка

Пользователи
  • Публикации

    233
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А можете в личку кинуть ссылку на эти термотрансферы и ткань)))Спасибо
  2. Такие вещи красивые, а где вы покупаете ткань, это специальная? Типа заготовок или вы рисунки переводкой делаете? Девочки, посоветуйте какую купить машинку, что бы шила все виды тканей? Ну и без лишних заморочек)))
  3. Каришечка

    IMAG0339 (Large)

    Вижу))) // полоски)))
  4. Каришечка

    ♥ 33 недели ♥

    Заразилась, спасибо, хочу третью дочку ( а лучше 2 близняшки)))) :)
  5. Каришечка

    ЭКВАТОР!

    И я поймала, хочу третью, здоровья Вам и масику)))
  6. Каришечка

    ♥ 35 недель ♥

    Словила девчачий, здоровья Вам и малышке
  7. Каришечка

    25 неделек)

    Замечательный животик, я поймала чих-апчих)))))
  8. Деовочки, страдаю неврозом навязчивых состояний (ОКР) и ПА уже несколько лет, обе беременности прошли в обострения болезни, думала не выхожу, каждый день было плохо. После первой беременности отпустило на пару месяцев, потом во время второй вернулось все, думала рожу второго, пройдет, чувство нереальности, депрессии прошло, а вот фобии и страхи за детей добавились, накручиваю себя аж до истерик, пытаюсь отпустить ситуацию, но в голове как сразу что, там плохие мысли, боюсь прививок, боюсь инфекций, я понимаю что все боятся этого, но у меня совсем это перешло все в какой-то навязчивый страх, я понимаю, что так можно и с ума сойти, уже сердце стреляет... Еще я боюсь острых углов, боюсь что могла проходя мимо с ребенком задеть его об угол и этого не заметить. Мою руки по 100 раз в день, иногда по 3 раза сразу, т.к. мне кажется что они не достаточно чистые... В общем накрывает меня по жесткому, во время первой беременности ходила к психиатру, назначил только глицин, персен , валерьянку и пустырник, так и продержалась всю беременность, во вторую пошла к гомеопату, назначала какие-то гранулы, но не знаю насколько они мне помогли, было все равно плохо, даже пила во 2 триместре иногда фенибут, т.к. бывало совсем не могла терпеть свое состояние, каждый день жила на выживание, сейчас бы радоваться, да я рада, я благодарна Богу за детей, но мое состояние((( Мне ехать в середине декабря в институт защищать диплом и госы, я боюсь,т.к. могу заразиться чем-ниб и принести это домой, а у меня маленькие дети, думаю вообще не ехать, может через год восстановлюсь и сдам....Раньше я была уверенным человеком, любила азарт, а сейчас шаг боюсь без оглядки сделать, я нахожусь в вечном напряжении, я понимаю, что может произойти точка невозврата, я боюсь этого, я разрушаю себе жизнь этим состоянием, я хочу стать адекватной и нормальной девушкой, матерью, женой....к ПТ сейчас нет времени, да и финансов, т.к. 2 погодок, содержим няню на проживание...пить лекарства тоже не могу, т.к. младший на ГВ....я понимаю, что только я сама могу себе помочь, просто так захотелось написать, просто...может кто добрым словом поддержит...
  9. Девочки, ездила в Саки 3 года наззад, итог, двое детей погодок))) Процедур было очень много до 7 в день, тампоны, орошения, ванны, ЛФК, массаж и проч. Мне очень понравилось, ездили с мужем в сан. Полтава, там грязь не жалеют))) Персонал очень внимательный, в общем отдохнули и подлечились мы. А как классно вечером прогулять по набережной, подышать морским воздухом, на территории много ежиков, вечером ходили на них смотреть, есть 2 кафе, я днем после процедур ходила пила кофе на песке, заворачивалась в плед и читала книжку из библиотеки местной, иногда проходили танцы, но мы с мужем только смотрели со стороны))) Что-то в пляс так и не пошли, в общем зарядились положительными эмоциями, также можно было съездить на экскурсии, я с таким восторгом все рассказывала папе, что он не устоял, через мес поехал тоже туда, тоже понравилось очень))) Если по финансам не сильно скованы, лучше брать полулюкс или люкс, там отдельный комплекс, с отдельными входами в каждую комнату, внутри вполне прилично, может конечно за 3 года что-то изменилось...Мне понравился еще врач невролог, не помню как зовут, мужчина, но он мне вправил так позвоночник, что у меня прошла межреберная невролгия. Только вот из 10 процедур ректальных тампонов, выдержала всего 2))) Муж 4))) Это что-то с чем-то)))))
  10. Девочки, ну никак я не могу отметить себя в табличке дети и пдр, подскажите на пальцах как это сделать
  11. Sydney, спасибо, в Excel таблице я отметилась, а вот в группе ума не приложу как это сделать(((
  12. девочки, а как в таблице отметить о рождении сына?
  13. Каришечка

    вязание

    Девочки, закончила простой шарфик крючком, начинаю вязать шапочку, на спицах, первый раз, начало будет резинкой, я хочу 2*2, я так поняла, нужно набрать кол-во петель кратное 4, только вот из видео урока мне стало не понятно, там первая петля снимается, значит набор идет, напр 40+1?
  14. Девочки, а вы блендер выбираете себе или что б потом масику готовить еду? Я первому купила филипс авент блендер пароварку, сначала конечно думала зря, дороговато, но после первого использования поняла, вещь прекрасная, удобная, места мало занимает, а до этого я варила в кастрюльке, потом в блендере мельчила, куча посуды, все габаритное.
×
×
  • Добавить...