Перейти к публикации

@Натусик-Беременюсик@

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Натусик-Беременюсик@

    Сегодня 14/01/11 еду к Матронушке

    Святая Матронушка,молим тебя о помощи, помоги рабам Божьим Наталье и Максиму зачать,выносить и родить здорового малыша. Дай нам веры в чудо и сил. Прости нам все наши грехи. Аминь. Nastas'ya, спасибо тебе большое.
  2. @Натусик-Беременюсик@

    Сегодня 14/01/11 еду к Матронушке

    Святая Матронушка,молим тебя о помощи, помоги рабам Божьим Наталье и Максиму зачать,выносить и родить здорового малыша. Дай нам веры в чудо и сил. Прости нам все наши грехи. Аминь. Nastas'ya, спасибо тебе большое.
  3. Девочки, меня этот вопрос тоже очень интересует, посоветуйте нам с my baby 4100.
  4. @Натусик-Беременюсик@

    Народные средства,травки!!!

    Масик25, попробуй Спеман, это комбинированный препарат растительного происхождения, Оказывает простатотропное противовоспалительное, противоотечное, диуретическое действие, улучшает микроциркуляцию в тканях предстательной железы. Уменьшает застойные явления, воспаление и отек, дизурические нарушения при доброкачественной гиперплазии предстательной железы, острых и хронических простатитах. Препарат стимулирует сперматогенез, повышает подвижность сперматозоидов, снижает вязкость спермы. Препарат обладает проандрогенной активностью и положительно влияет на мужскую половую функцию. Я своему для профилакти даю, удачи))))
  5. @Натусик-Беременюсик@

    ЕДУ К МАТРОНЕ 19.12

    О, блаженная Матушка Матронушка, умоли Господа нашего, что бы простил все грехи рабе божьей Наталье и рабу божьему Максиму и помоги нам пожалуйста в скором времени зачать, выносить и родить здорового малыша! Спасибо тебе Матушка. Аминь. Diana-baby, спасибо тебе большое, ты делаешь большое доброе дело. Пусть у вас все получится!
  6. @Натусик-Беременюсик@

    Гадание

    Блин, девочки ,а я все таки в морозилку положила, ну а что еще оставалось делать, так хотелось посмотреть ,что будет)))И у меня прям в центре кольца замерз такой хороший бугорок вообще и я и этому рада, даже если была морозилка))) А морозов нам не обещают в ближайшее время, так что буду довольствоваться этим.
  7. @Натусик-Беременюсик@

    Гадание

    Девочки, а если у нас +5 и дождь, то как быть то тогда(((( Может все таки попробовать в морозилку а?
  8. diana-osipchuk а тебе вишневского каждый день надо ставить да? И что такое за мазь вулнузан. А на счет секаса то да, вам только днем и можно получаеться заниматься :grin: Но на самом деле если ты отслеживаешь овульку свою ,то в эти дни самые благоприятные мазь не ставь да и все или ставь ее с утра, днем тоже можно с таким тампоном ходить. А про микроклизьмы против спаек реально помогает чтоли?
  9. diana-osipchuk мне кажеться ,что зачатию это не мешает, мне мой врач ничего про это не сказала, хотя тебе лучше у своего Г уточнить конечно. Мы активно планируем и про предохранение она тоже ничего не говрила, только делать и все, наоборот вроде мазька всю бяку вытягивает, если есть ,так что удачи тебе
  10. ksujsha08 , мне мой Г сказала ставить на сутки ,т.е. вечером поставила и на сл.день вечером вынула и так делать10раз, но е каждый день, а сутки через трое.Правда я так сама не дошла еще до этого леченния, руки не доходят :grin: А на два часа смысла нет ставить,эффекта мне кажеться ноль будет.
  11. Очень познавательно,почти половину из написанного врачи применяли на мне, и дюф с 16-25 и прогестерон с 22-25 .клостилбегитом пичкали больше полугода, а уколы хгч не делали.Вообщем жуть, отсда вывод, что лучше вообще к ним не ходить.
  12. Ага Мarina не говори ,обезопасим полюбому)))Только не представляю, как все таки ходить сутки с таким тампоном, он же вонять будет ,ты идешь а от тебя шлейф вишневского сзади на километр :grin: как попробуешь ,скажи мне как все прошло у тебя.И ваще давай дружить ,я к тебе в друзья постучуся, ты не против :blush:
  13. Приветик всем, Мarina если я не ошибаюсь, то это абсолютно тоже самое ,так что вперед и с песнями :grin: А я тут девочки сходила к врачу и она мне сказала, что левомиколь тоже конечно хорошо и дейсвие у него почти такое же как и у вишневского ,но лучше делать с вишневским тампоны, они намного эффективнее и быстрее убирают воспаление и вытягивают всякую бяку.Вот буду за место левомиколя с вишневским делать ,только чего то нигде нету его .прям дефицит какой то вонючка эта :shock: А еще мне врач сказала, что я хоть и ставила левомиколь ,но у меня воспаление намного меньше стало и все почти ушло вот так :yahoo: Правда эррозия еще не прошла, уж больно она большая ,и облипиховое масло вроде ставила но раза 4-5всего .наверно надо больше.
  14. @Натусик-Беременюсик@

    Коллекционирую диагнозы

    Да кстати, правильно девочки говорят ,тебе нужно найти хорошего врача, который уже точно поставит что у тебя и как ,может не так все плохо, как ты думаешь, сколько врачей стока и мнений.Я от последнего врача тоже много чего интересного и "хорошего" узнала про предыдущих врачей ,про их способы лечения и тд...
  15. @Натусик-Беременюсик@

    Коллекционирую диагнозы

    molly, солнышко не вздумай впадать в панику ,какие тапочки-еще все впереди у тебя, нельзя опускать руки, ты что.Вот моя история не намного лучше твоей ,внематочная беременность с удалением трубы, потом пару лет бесплотных попыток, кучу анализов,кучу врачей ,а все только и делают, что деньги тянут, никто толком ничего сказать не может, только что фоликулы не растут вообще ,цикл не регулярный, дисфункция яичников ну и тд. Год назад сделала лапару ,спаечный процесс в брюшной полости ,резекция яичника ,востановили трубу ,обнаружили хр.сальпингоофорит,аднексит и кучу всякого ...,ну а толку ,даже лечения для востановления не назначили ,типа старайтесь и все.В итоге фоликул перезрел перешел в кисту,опять сбои в цикле, опять похождения по врачам, опять сосание денег ,типа идите на ИИ или ЭКО...Вообщем я опустила руки как и ты ,у меня такая депрессия жуткая была ,мне уже ничего не нужно было в жизни, мир рухнул для меня, я не жила а существовала, а потом в один прекрассный момент я поняла,что жизнь то продолжаеться, и если сейчас у тебя ничего не получаеться, то надо всегда верить в лучшее и жить дальше, даже ради того что ты живешь, у тебя есть любимый муж и хорошие друзья ,которые могут тебя поддержать в трудную минуту.И все у меня получиться ,не знаю с чего в меня вселилась такая уверенность ,но я верю безаговоррочно в то, что все будет хорошо.Даже если не сейчас, может чуть позже, но будет))) По врачам я не перестаю ходить, нашла хорошего врача, который вселил еще большую уверенность в меня, хотя шансов тоже не много, к сожалению, но я чувствую и знаю у нас будет малыш.И вообще я думала даже об усыновлении, но муж к сожалению не хочет.Может для нас еще дейсвительно не настало время стать родителями.Вообщем вот краткая история, если хочешь пиши в личку.А ты не сдавайся никогда ,не думай какая ты вся больная и все у тебя плохо ,если так будешь думать, то так всегда и будет, нужно верить.Вон посмотри блоги девочек, у многих ставили диагнозы бесплодие, причем бесплодие как приговор ,что там совсем все плохо было и типа смиритесь с этим, но так нет же , девченки руки не опустили и забеременили вот так)))Так что, выше нос и присоиденяся к нам планирюшкам.
×
×
  • Создать...