Перейти к публикации

Kisa Angora

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Kisa Angora

    Наши покупки

    Мисс Юлиана,моя подруга спала в простом хлопковом ливчике для того чтобы груди не обвисали.
  2. Kisa Angora

    Усыпиление собаки

    Бедненькая собачька! Воздастя кто ее отравил.Всевышний такого не простит.
  3. Натали Нат не возможно опридилить он сейчас крутится и плавает,мне врач так сказал,на 7-8 месяце когда места будет мало места в животике малышок не будет крутится туда-сюда
  4. Девушеи не заморачивайтесь стрижкой! я стригла беремменых и ничего все нормально,это ничего незначит,
  5. Kisa Angora

    Девочки, кто простил мужа после измены, помогите!

    бывший изменял,первый раз стерпела было чуство брезгливости.на второй раз развелись.Боль пройдет сама с временем,от этой боли нет таблеток,леегче если отдыхать с друзьями, много с ними гулять,много знакомиться пожыть другой жизнью,но с 2 детьми это не реально.
  6. Kisa Angora

    странная задержка у меня..

    ну как результаты то? если беремменая то вторая полосочка может быть очень бледной не обязательно яркой.У меня так было.
  7. Kisa Angora

    Вопрос про свекровь

    а у меня во втором браке нету свекрови,есть его бабушка,она класная и искрене обрадовалась внуку.А в первом браке и муж дибил и его мама.Она наговаривала что я больная и безплодная и наверное еслибы я заберемменела то она злилась.Наверное все от человека зависит
  8. у меня нету пузика наверное из-за токса, мы еще не пузатики)
  9. Kisa Angora

    о Вашей профессии...

    парикмахер
  10. Клеточка, Поздравляю милая! а пол малышастика сказали?При тонусе мне помог папаверин,назначала врачиха
  11. Ксюшка-мышка, Ксюшка-мышка, у меня тоже самое!! я у врача спрашивала чт делать ,ответил терпеть если можешь и ненадо пить разные лекаррства , это токс он пройдет . Сухость в носу и роте от токса. Но у меня молоденький врачик приятный мальчик может он не все знает?
  12. Привет девчонки! Я встала на учот, на приеме померяли серцебиение ,выпесали направления на кровь и узи,поздравили с беремменостью.Гинеколог парень молодой)я смутилась и забыла спросить что помогает от токсикоза от рвоты?
  13. Kisa Angora

    Нескромный вопрос о зарплатах

    Девочьки вы все имеете классные професии,инженер бугалтер,госуд.я парикмахер и сторож 20тыс Курск.Уже не работаю.Муж подрабатует на складе имеет 15тыс. Но это времено,сам он моряк и в рейсах имеет намного больше сейчас не ходит в рейсы
  14. Привет девочьки! Я на следующей неделе встаю на учот в гинекологию,подскажите когда делают узи? Сarrie, держись милая соболезную.
  15. Девочьки,я еще не встала на учот,но была на консультации и на узи в платном центре.Тетушка мне посоветовала когда встану на учот обязательно попросить бесплатно витамины и фолиевую какбы обязаны выдать,в России есть закон. Какое красивое! Я про такое мечтала,когда будет сватьба?
×
×
  • Создать...