Перейти к публикации

natali-tihonov

Пользователи
  • Публикации

    116
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 219 просмотров профиля
  1. Не переживайте раньше времени! Мне направление на кровь дали сразу же после того как я обратилась в ЖК, по поводу беременности. В НАЧАЛЕ КОММЕНТАРИИ К ЭТОМУ БЛОГУ, КИДАЛИ ИНФОРМАЦИЮ О КОНФЛИКТАХ.
  2. Мой совет, задавать побольше вопросов про конфликт, выяснить у врача, как она осведомлена об этом. Главное чтобы врачи были готовы помочь на момент наступления беременности, в случае наличия антител. Смогут ли они сделать что-то за ранее, до беременности, не могу подсказать! Насколько я поняла, это все зависит только от конкретного организма, и как он себя повезет. Потому что столько историй женщин, который и уколы делали и были проблемы со здоровьем ребенка, а кто то и без уколов родил и все хорошо закончилось! Уверена у вас тоже все будет хорошо! Не думайте о плохом!
  3. Девочки, на консультацию в перинатальный центр не удалось съездить, так как я попала в стационар с сильнейшим кровотечением. Кровь текла по ногам, никакие прокладки не помогали. Лечили магнезией, кровоостанавлиющим и пила дюфастон по 3 таблетки в день. На УЗИ показало большую гематому, на момент беременности 11 недель, гематома больше чем ребенок. Сейчас меня выписали, повторное узи не стали делать, сказали на скрининге все посмотрят. Вчера на приеме у врача сообразила, что в выписке даже ничего про гематому не написали. Я просто в шоке! Конечно, врачу все рассказала. Думаю сегодня съездить в стационар, пусть переделывают выписку. Вообще результат УЗИ не указан в выписке. От фонаря все сделали, и лечили так же. В последний день даже укол не ставили, говорят закончились! Про антитела ровно слушали, думаю, что так же толком ничего про них не знают. Брали анализ только на резус, по группе не определяли. На резус показало отсутствие антител. В ближайшее время поедем в перинатальный, за анализами. Напишу о результатах.
  4. Спасибо большое, я тоже желаю Вам терпения и крепкого здоровья малышке и вам! Согласно, редко врачи встречаются, действительно знающие свое дело и болеющие за него.!
  5. Да, благодаря этому блогу и помощи девчонок я выяснила, что у меня антитела по группе крови. Жаль, что это не врач мне рассказала (таки врачи...). Верю, что все будет хорошо!
  6. я тоже про это читала, что на раннем сроке их не должно быть, но два моих анализа показали 1:16. Возможно это остались антитела после первой беременности. По дальнейшим результатам отпишусь.
  7. Спасибо огромное! И вам тоже всего самого наилучшего желаю! Обязательно отпишусь, в понедельник после консультации в ПЦ.
  8. спасибо за статью Спасибо за статью. Конечно можно на ты! Спасибо вам всем девочки за помощь и информацию. Когда не один со своими мыслями, не так тяжело душевно!
  9. Конечно, давайте! Вы сейчас в положении еще?
  10. Да, у сына положительный резус. 2 группа.
  11. Обязательно буду писать результаты. Не удивлена нашей медицине, что антитела даже не обнаруживались! Да, очень переживаю за ребенка, его здоровье и будущее.! Спасибо за совет и информацию. Вот про сам билирубин я еще не читала и о его влиянии на здоровье.
  12. Пока я точно, что поняла, так это, что у каждой женщины в этом случае все индивидуально. И наличие антител, их рост или нет, зависит только от конкретного организма.
  13. Спасибо огромное за поддержку. Анализ пересдала в женской консультации, там же где и в первый раз сдала. Пришел аналогичный анализ. В перинатальном центре еще нет результатов, в понедельник поедем с мужем. Обязательно будем держать выше нос. В ПЦ врач говорила, нужно посмотреть, может эти антитела остались с прошлой беременности, я не поняла до конца что имела виду она, в понедельник все рас прошу. В тот день я была ошарашена и очень расстроена, поэтому и не переспросила.
  14. Спасибо за информацию! К сожалению я в маленьком городе проживаю, далеко от Москвы. Поэтому и хотела получить опыт от других, чтобы быть более осведомленной, так как врачи наши сами не очень компетентны в этом вопросе.
×
×
  • Создать...