Перейти к публикации

Шимочка

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

    я тоже наблюдалась у Серебренниковой Ольги Григорьевны, врач действительно большая молодец, здоровья ей и ее малышу, благодаря ей сейчас нашей малышке 2 годика!!!
  1. Шимочка

    Clearblue

    Дорогой ты мой человечик..., если судя по графику на 10 ДПО было ИЗ, ьто рановато еще сегодня тестик делать, и не надо убиваться так сразу..., стресс — самое губительное для масика..., график замечательный..., до конца цикла еще два дня целых, не торопись, я сама знаю, как не терпиться поскорее узнать..., но наберись терпения..., и для начала подойдет и Эви-тест, у него чевствительность 20, если гормон хороший то как раз через пару денечков должен показать. Удачки, даржу за тебя @@@@@@@@@, и еще А----ПП-П-П-П-Ч-Ч-Ч-Ч-Ч-ХИ-И-И-И-И-И-И!!!
  2. Девоньки, милые мои!!! Нкогда не отчаивайтесь, сбудется ваша мечта обязательно и тот момент, когда ничего вы и не подозреваете... Три года мечтали о ребенке, прошли всех и вся врачей..., все было нормально, но ысе равно не получалось, в прошлом цикле Г назначила мне укол прегнила, и все эти манипуляции закончились лютеинизацией..., тогда я уже окончательно решила настаивать на лапароскопии... ждала когда выйдет Г из отпуска... ничего в цикле не делала, темпу почти не меряла, никакого утррожестана, витаминок и прочего, да и с ПА у нас не густо было (всего два, аж самой смешно), записалась в конце на прием, Г с утпуска как раз вернулась, а у меня Монстров нет и нет..., думаю, да тестик замочу..., а там, //!!!!!!! Радости нет предела!!! Муж счастлив!!! Даже несмотря на то что раньше была прогестероновая недостоточность, сейчас он в норме, сдала ХГЧ, результат узнавала по телефону, поэтому циферок не знаю..., но поставили 3-4 недельки... Так что девоньки..., надейтесь, обязательно надейтесь и все будет отличненько!!! Желаю все самого-самого....
  3. Шимочка

    Непойму почему утрик стал выливатся...

    не переживайте... все что должно было впитаться уже впиталось
  4. Шимочка

    Диане 35

    Девоньки! Вот хочу поинтересоваться..., для чего пить ОК, если вы планируете, хотите залететь на отмену? Фигня! Ничего не получится... Приемом ОК вы только сбивате себе цикл, гормы конечно м.б. при этом и регулируются, но цикл летит к чертям собачьим..., так как таблетовки принимаются по графику (на себе пробовала, принммала правда не Диане, а Ярину, но мне действительно надо было восстановить работу яичников после апоплексии, пила 2 месяца и вот уже 10 месяц пошел без и все равно никаких результатов, а в целом все в порядке...). Дорогой котеночек! Бросай пить колеса..., не забивай голову... и переходи к активному полноценному сексу без резины... и все получится..., У нас все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!
  5. Шимочка

    Обидно,блин...

    Придется меняться..., отпуск предоставляется в течение 3-5 КАЛЕНДАРНЫХ дней, т.е. подряд... Не переживай, все будет замечательно... Совет вам да Любовь!
  6. Шимочка

    ♀♥♂

    А график очень хороший..., не расстраивайся, не нервничай и не психуй по аустякам..., держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
  7. Шимочка

    ♀♥♂

    А график очень хороший..., не расстраивайся, не нервничай и не психу
  8. Шимочка

    Полный дурдом!?!я все еще в этом цикле!?!

    Привет! Если честно я бы не советовала пить ОК, от них еще больше график сбмвается..., найди врача гомеопата и попробуй полечиться травками...., по крайней мере на фоне трав можно и планировать...
  9. Отложи на месяц..., а в следующем цикле делай ГСГ, потому что сразу после ГСГ может быть ановуляторный цикл
  10. Шимочка

    Может кто-нибудь подскажет...

    Девочки, огромное всем спасибо...., что бы мы друг без друга делали..., вот правда напридумываешь себе проблем и сидишь голову ломаешь... быть или не быть...
  11. Шимочка

    Может кто-нибудь подскажет...

    Ulitka, вот я и задала такой вопрос своей Г,она тоже не отрицает..., говорит, что надо бы сходить к генетику.., что я и сделала... запись правда только на 14.10.
  12. Даже не знаю как начать... Вобщем я подозреваю такую ситуацию... что Б у меня все таки были и по-моему не один раз..., только в следствии чего-то, эмбриончик не прикрепляется и происходит выкидыш на очень раннем сроке..., т.е. я даже и не знаю, что была Б, монстры приходят как обычно... С чего я это взяла... поэтому и хочу спросить у вас..., может вто сталкивался... Когда идут монстры (извините за столь пикатные подробности) бывает на прокладке остается такой розовый небольшой кусочек ткани... (мяса)..., именно ткани, а не свернувшейся крови..., похоже на то, что это была раньше горошинка, а потом она она лопнула и осталась оболочка... вот... Я пила как раз в это время утрик..., может Б все таки наступала, и в следствии отмены происходил выкидыш..., иногда это еще называют биохомическая беременность... Теперь жду визита к генетику...
  13. Шимочка

    Про семейную жизнь.....

    Нормально, уверено, что у каждой из нис, подобные (не все конечно) казусы в семейной жизни встречаются...
  14. Шимочка

    Лютеиновая киста

    Вообще с такой кистой возможна и беременность, но об этом судить еще рано..., а если Б и не будет, то такая киста сама рассосетсе и выйдет с месячными.... у меня тоже было..
×
×
  • Создать...