Перейти к публикации

оля вовочкина

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. В этом цикле я сделала ГСГ. Оказалось, одна труба только частично проходима. Гинеколог сразу предложила мне делать ЭКО. Потому, что не верила. что я могу сама. Я посоветовалась с мужем - он наотрез отказался. Как в воду глядел. Тогда Г. назначила на осень лапару. И тут я сама вдруг и забеременела! Ничего мне не снилась, ждала М., чтобы начать пить Ярину, как сказала Г. И вдруг задержка! Просто так, нисколько не веря, сделала тест, и вдруг явная, хотя и бледная полоска. А теперь уже и ХГЧ известен. Я 100% беременна. Девочки, чихаю на всех и персонально, чтобы все очень скоро увидели вторую полоску, родили прекрасных здоровых малышей!
  2. У меня был всю жизнь 28 дней. Стала планировать - цикл увеличился - стал 31 день.
  3. У меня в первую беременность ставили резус отрицательный. От этого на долгие годы поссорились отец с матерью. Я 8 лет прохожила с этим. Пока во вторую беременность мне не поставили +. И теперь не знаю даже , что и думать.
  4. Спасибо, девочки! Желаю Вам забеременеть и стать мамами! С мужем буду "работать" дальше!
  5. А ведь он болел в детстве свинкой. Вообще-то у него от первого брака двое детей. Он наверное подсознательно боится что-нибудь плохое услышать. Ведь тогда вообще трагедия. И дети не его. Но и я тоже зря не хочу надеяться на Б.. когда на самом деле и ждать не стоит. Все-таки сходил бы он. Мне бы проще было. Меня можно полечить как-то. У меня по УЗИ все по-женски без патологий. Единственно, что судя по графикам - гормональная недостаточность. И понятно, мне ж все-таки 37. Но можно же подкорректировать.
  6. а вообще когда считается поздняя О?
  7. url=htpp://lines.***.ru/lineika/34294,gif[/img][/url] По-моему не дожно быть видно
  8. Становиться легче с вашей поддержкой, я тоже вам желаю удачи и здоровья! А траву я пью - веронику лекарственную. По 100 гр. в день 3 раза. Это мне народный целитель дал и нашептал на нее. Почему-то верю, так как он другим помогал даже при 10-15 лет бесплодия. А у нас всего только год.
  9. привет, Нани! Спасибо за пожелание!Я точно хочу, но, если честно, боюсь не выносить или что-нибудь случится во время родов.
  10. оля вовочкина

    Шалфей:семена или листья?

    Знахарь дал траву - веронику лекарственную. Я должна ее пропить 18 дней. Пью 3 раза в день по 100 г. Но он еще что-то наговаривал на нее.
  11. Температура почему-то снижена до нормальной - 36,6. Муж говорит, что наверное, сегодня придет. Я почему-то чувствую, что наоборот. Что будет?
  12. У меня второй брак. Официальный. А вообще я пробовала создать семью в общей сложности 6 раз - многовато, не так ли? Наверное, я не очень правильная. Но очень сильно хотела быть замужем. Хватило ума расстаться и не расписаться с 4-мя мужчинами. Все они хотели от меня ребенка. Но я родила только от 2 мужей, одного официального и одного, так сказать гражданского. Второй гражданский - умер. От моих мужчин у меня было 4 беременности. Из них - 1 миниаборт (я сама сделала и своему ничего не сказала). А один раз долго колебалась, решила оставить - а беременность замерла. Сейчас у меня образцовый муж. Очень хороший и любящий. У нас была красивая свадьба в декабре этого года. Я наконец- то чувствую себя счастливой женщиной. Но муж очень хочет от меня ребенка. Уже скоро год как мы не предохраняемся. А не получается. Муж лучше меня знает мой цикл. Рисует графики. Только об этом и говорит. А я ... Я от него заразилась этим состоянием. Только и делаем, что работаем над этим. Я имею в виду - обследуемся в медцентре, ездили к знахарю. Знахарь дал траву. Я ее пью. Сегодня должен начаться цикл. Счет пошел уже на часы. Бегаю в туалет и проверяю - не пришло ли.
×
×
  • Добавить...