Перейти к публикации

Ренка

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. И я отписываюсь с таким запозданием.......Наша лапочка дочка Мария родилась 31.01.2013 3900г 56см ЕР
  2. 172см, 67,7кг 81кг 71кг пока жду......
  3. Ренка

    Мамская болталка =)

    Спасибо девочки. Врач сказала только прикладывать компресс с магнезией на 2 часа .А выдавливать я как-то боюсь.....Когда должно это пройти????
  4. Ренка

    Мамская болталка =)

    Девочки, нам 11 дней. Подскажите у кого было - у моей дочи припухшие грудки, делаем компресс с магнезией на 2 часа, но пока не проходит.....поделитесь опытом пожалуйста
  5. Ренка

    Гепатит С и роды

    У моей сестры гепатит С и гепатит Б, родила мальчика в 2008 и мальчика в 2012гг, слава Богу малыши здоровы, правда рожала в роддоме, где есть обсервационное отделение, но там все так же как и в обычном роддоме, так же по договоренности с врачом, только грудью она не стала кормить, хотя ей и не запрещали......Так что не волнуйся, удачной и спокойной беременности и легких родов!!!!!Все будет хорошо!!!!
  6. Девочки, мы хотим присоединиться к вам......Нам сегодня 7-е сутки, кушаем только сисю, правда очень часто, но ничего постепенно режим наладится, скорее всего после месяца, у нас так с сыночком было - все думала молока мало стала докармливать смесью, но так хотела сохранить ГВ..... и мне это удалось, кормила его больше двух лет!!!!! Я не сцеживаюсь, так как часто прикладываю к груди.....пью чай для лактации
  7. Привет девочки!!! Вот и настал наш час- сегодня в 00.35 родилась моя доченька Мария вес 3900г рост 56 см, ЕР , ни трещенки ни порывчика!!!!!! Правда обвитие вокруг шеи и шла с ручкой, поэтому личико у нас синенкое, но все позади!!! !!
  8. девочки первую доченьку рожала в 21 год от схваток до родов 8 часов, правда стимулировали окситоцином+эпизотомия......вторые роды в 32 года мальчик в 3 часа ночи отошла пробка , в 5.30 привезли в роддом с открытием 7-8 см, в 7.00 родила!!!!Сейчас ждем третью малышку!!!!!и веою, что все пройдет отлично, Боженька нам поможет!!!!!
  9. девочки, кто пил капсулы примулы вечерней, подскажите пожалуйста сколько млг в день, ведь капсулы разных дозировок я купила по 1300млг в одной капсуле и не знаю как пить.помогите кто знает!!!!Двоих деток рожала и ничего не пила, но дважды эпизотомия.....
  10. Девочки, вот тоже оч переживаю первые двое родов воды сами не отходили - только через прокол , хотя со вторым ддаже при открытии в 7 см, так и не отошли........Как будет с третьими?????да и если бы мама не настояла во вторые роды вызвать скорую, даже незнаю, что могло бы быть.......все ждала схваток сильных.......
  11. Ренка

    SOS! Отлучение от груди из-за недобора веса

    У меня похожая ситуация была с сыночком - родились мы 2350г 45 см набирали вес тоже только первые 3 м-ца, а потом все и в 9 месяцев мы весили всего 6 кг, а в год 8200г и рост 75 см.....при этом ребенок развивался ого-го!!!В 5 м-це ползал, в 6,5 ходил с поддрежкой за одну ручку и четко говорил папа, мама, баба......все время врачи ставили гипортофию, но грудью я кормила до двух лет, да и бросила только потому, что начало прыгыгать АД, пришлось пить лекарства, да и следом на работу вышла......Сегодня нам 6лет и 10 м-цев, весим 21кг и рост 116 см, да мы поменьше других детишек, но умом превосходим!!!!так что не бросай ГВ!!!!растте здоровенькими!!!!
  12. Юлечка, милая так сопереживаю тебе и твоей сестричке, но главное не терять веры и все обязательно получится!!!!!Я желаю тебе терпения и сил!!!береги себя!!!!И по возможности ходи в храм и проси у Боженьки терпения!!!!!
  13. Блгодарю Бога и всех святых за подарок!!!!!!Всем планюшечкам -главное верить!!!!

  14. Ренка

    ФПН. КТГ. Кто в курсе?

    Привет девочки!6 лет назад была такая же ситуация ФПН, гипоксия плода, какие-то нарушения в сердце плода+ЕАП - это обнаружили на сроке 31 неделя, в 34 недели еще добавилось ВУЗР.....Я очень переживала, но это вторая Б., и я очень рисковала - не легла в больницу, да и вообще больше к врачам не пошла до самых родов.......малыш родился с тяжелой стадией гипотрофии всего 2350гр и 45 см.....очень плохо вес набирал........но Слава Богу сейчас нам 6,5 лет готовимся в школу и пишем и читаем.....и весим 21 кг......правда в росте так и отстаем от своих сверстников......так что милые девочки....решение принимать только вам!!!!!От души желаю терпенья сил и мудрости !!!!!Здоровья всем и легкой беременности!!!!Храни вас Бог!!!!
×
×
  • Добавить...