Перейти к публикации

lira__

Пользователи
  • Публикации

    737
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. lira__

    Срочно! Кто давал ребенку Бейби Калм?

    Да кстати про бифидо-лакто я не с потолка взяла - врач терапевт объяснила и потом еще в поликлинике и так неск мамочек советовали
  2. lira__

    Срочно! Кто давал ребенку Бейби Калм?

    насколько я помню инструкции не было покупала 2 раза а вообще от коликов вам это все равно не поможет ровно как и эспумизан и прочее.....купите лучше Примадофиус для детей с 0 месяцев или любой другой лакто-бифидо комплемпкс.....только проконс с врачем....ведь колики у деток от того что кишечник при рождении "пустой" тоесть не заселен полезными лакто и бифидо бактериями он ими заселяется более менее к 3 месяцам, из-за этого происходит вздутие - образуются колики.
  3. lira__

    Сегодня был блог про отит у малыша

    думаю вам надо нп инфекции провериться у моей племяшки температура 39 держалась с неделю....воспаление - инфекция почек была.
  4. lira__

    море и молочница

    Да у моей подруги на море молочница тоже была и у меня была - это море.
  5. lira__

    Полип эндометрия... Что длать? Я в отчаянии.

    Привет мне ставили полип....гинеколог сказала дождаться прихода М что бы подтвердить правильность ее диагноза......если М не придут сказала мне тест сделать......М не пришли тест показал 2 полоски 3 раза за день в разное время......пошла в платную клинику так как не было возможности к моей Г попасть в итоге в платной мне вообще гиперплазию поставили Б не увидели наговорили кучу всего.....я так кучу анализов на 5000р сдала в том числе и на ХГЧ.....итог ХГЧ показал Б 2-3 недели.....В итоге я не пошла снова в платную дождалась свою Г пришла к ней.....и она на узи увидела мою пуську.....пропила витаминки всякие и недостающие гормоны и пришла на сроке 5-6 нед....все ок - сердечко уже у маси билось :-)))
  6. lira__

    мама и апрельчонок 2010

    Прелесть какая :-)))))
  7. lira__

    Мои итоги за год планирования

    Всему свое время.
  8. lira__

    чего я боюсь?

    Привет у меня подруга при росте 154 весила килограм 75 -80 .....как родила - сама похудела с 48-го на 42-44 стала.
  9. Все ок...мой так вообще ночью иногда такой дискач устраивал....уууух!!!!!!!!!
  10. lira__

    !!!Герпес при беременности!!!

    Срочно бегом к иммунологу и поднимать иммунитет...раз в пол года частова-то....а потом не дай Бог еще чаще может проявляться - раз в 3-2 мес. У меня так было...после курса лечения у иммунолога тьфу-тьфу-тьфу.....
  11. lira__

    НАЧИНАЮ ИСТЕРИТЬ И ПАНИКОВАТЬ!!!

    Ну уж извини - не всегда токсикоз в первые дни бывает...не истери все ОК!!!!!!!!!!
  12. lira__

    Деликатная тема!

    Привет пей Дюфалак его при Б можно....если совсем ни как я глицериновыми свечами спасалась.....а вообще надо яблок есть побольше, чернослив, курагу и кефир.
  13. lira__

    Девочки, кто сталкивался, рецидивирующий полип?

    Привет : из моей практики скажу тебе ...вернее дам совет не с потолка - что бы не возникала молочница при приеме антибиотиков надо пить лакто и бифидобактерии сразу скажу что хваленый линекс - говно. Герпес и полипы -это все низкий иммунитет - который стоит поднять походом к иммунологу....мне тоже ставили полип - оказалось что это Б...так что еще и ошибаться мгут врачи.
  14. lira__

    Боль после эпидуральной анестезии

    Привет после эпидуралки всегда проявляются всяки боли в спине....у меня почти месяц болели мшцы и связки тазобедренные - хромала - не могла нормально на правую ногу ходить ....хотя первые 2 недели после родов ничего такого не было....оно как то резко появилось и так же резко прошло. Тебе как давно делали эпидуралку???
  15. lira__

    МЫ РОДИЛИСЬ!!!

    Поздравляю......здоровья вам и счастья!!!
×
×
  • Создать...