Перейти к публикации

nycik

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 864 просмотра профиля
  1. nycik

    сомнения в беременности

    Ладно девочки! дождусь месячных очередных там будет видно она девочка до 4 месяцев тесты показывали отрицательно и шли месячные в итоге родила ! ХГЧ делать это платно у меня пока нету денег ! на счет детей я не прикалываюсь просто раньше такого не было у меня видно это все связано с возрастом! во в?@#$%& у меня не проходной двор но было все намного проще а теперь мой муж говорит что там все набухло и нету места вообще даже хотя бы просто войти в меня! В месячные эдометрий не вышел! месячные шли всего 1 день а потом 2 дня мазня! как то вот так!))))
  2. nycik

    сомнения в беременности

    Много УЗИ нельзя делать Ультрозвуковые лучи ведут к разрушению организма!
  3. nycik

    сомнения в беременности

    за БТ я просто перестала следить так как устала каждое утро мерить уже целый год ! Живот не сдувается)) при еде он надувается я читала что при беременности желудок становиться ленивым .У меня уже 3 детей просто такого некогда не было! УЗИ на той неделе ничего не показал со здоровьем у меня всегда было все отлично! Очень Большие изменения в моем организме!
  4. nycik

    сомнения в беременности

    Скажите мне пожалуйста в этот цикл были месячные необычные теперь у меня большой живот ,кушаю много, груди болят, отрышки изжога легкая тошнота! в начале цикла кружилась и болела голова на той неделе вырвало! БТв начале цикла была 36.8 сейчас после овуляции 37 все это творится со мной уже 2 месяц может ли это быть беременностью? Во влагалище прохода совсем нету,там все набухло , но тесты отрицательные!
  5. nycik

    Мужское бесплодие

    Моя половина Принимал Спеман у него сначала была реакция очень бурная а потом он чувствовал себя импотентом и перестал его пить.
  6. nycik

    Кто пил дюфастон с 11 по 26 ДЦ?

    я пила! в следущем цикле был график просто бешенным! и овулька сдвинулась!
  7. nycik

    Поздравления!

    Поздравляю))) желаю огромного счастья тебе и твоему сыночку ))))
  8. Надежда умирает последней

  9. что означает полумесяц на графике?

×
×
  • Создать...