Перейти к публикации

Мурзяша

Пользователи
  • Публикации

    306
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Привет! Делала ЭКО в 2014 - биохимическая, потом в этом году крио - тоже пролёт. Сейчас менять врача и клинику не вижу смысла. Пью витаминки и думаю после НГ - снова на крио.....
  2. Девчат, кто-нибудь был в Центре ЭКО на 8й Воздушной??? есть отзывы реальные? думаю о смене клиники и врача.
  3. Девочки, выручайте! После обновления по у подруги пропали все контакты! Кто в геноме у Тихаевой Ксении Юрьевны наблюдается - киньте номер пожалуйста!!! Я сама у Вишняковой, в регистратуре не дают номер... ((( будем благодарны!!!
  4. Девочки, дорогие , спасибо каждой за тёплые слова и поддержку! Этот блог я настрочила действительно когда была в состоянии, близком к истерике - просто всё до кучи, и на работе проблемы, и финансовая нестабильность, машина вон стоит ремонта просит , кредиты.... А тут - бах! - и новость о том, что бывшая моего беременна... Прорвало. Позвонила подруге - она занята, не стала её грузить своими соплями. А плакать хочется. Вот и написала - путано, сбивчево... Милые, те, кто посчитал сей факт ненавистью или злобой - да вы что?! Svettlana, я понимаю, вы наверное с благой целью мне так жёстко... Но... Не всегда и не везде это уместно. ну где Вы увидели хоть каплю ненависти? тем более к беременной женщине??? разве об этом я говорю? Нет. Я не отрицаю написанного - есть чувства обиды, злобы, НО не на кого-то конкретно!!! скорее на себя, на ситуацию. Вы же многого не знаете, зачем так сразу? Я тоже много чего перенесла, и, простите, г... нахлебалась. Просто я думаю каждой из девочек здесь обитающих знакомо это состояние - когда всё надоело и хочется руки опустить. Но не опускаем же. Похныкали, поныли - и вперёд дальше, бороться за своё счастье. И тот этап, когда любое известие о беременности девочек из моего окружения приносил мне дикую боль и отчаяние - я уже давно прошла!!! Я искренне радуюсь, именно потому, что сама столкнулась со всеми трудностями, со всей этой болью и горечью... Я бы и не писала этого поста, если бы к примеру был рядом мой любимый. Или мама. Всё было бы гораздо проще и приятнее - я бы у них на груди похныкала, они бы меня по голове погладили, в нос поцеловали сопливый и мы пошли бы чай с печеньками пить... А так я одна. Вот и написала... Может Вы не одна такая - неправильно меня поняли - скорее всего так и есть. Так вот - еще раз прошу прощения, что вызвала именно такие эмоции и чувства, неправильные. Есть и часть моей вины - не так написала значит, раз именно так поняли. Всё же надеюсь, что девушек, по-доброму настроенных оказалось больше. Еще раз спасибо всем - за памперсы, полные какашек и за пожелания искренние))) И - да! Я не из тех кто долго предаётся отчаянию. Я здорова, жива, слава Богу - моя семья тоже. Эта минутная слабость и жалость к самой себе была необходима, хотя бы для того, чтобы как сказала Bита в комменте - встать, отряхнуться и идти дальше. Вот.... И еще. пошла я в магазин и купила велосипед))) И накаталась на нем так, что мозоль на попе))) И тело все нереально болит!))) Честно - отказывала и откладывала эту покупку, это давнее желание на потом, потому что - а вдруг забеременею, а это вредно? тяжести таскать... и тем более беременной то не погоняешь на горном-то велике)) А тут... Плюнула на всё, пошла и купила. А вот когда стану беременной - так и решу , чего с этим делать. Всем спасибо, добра всем и исполнения заветных желаний - стать мамочками.... !
  5. мне 30. за плечами брак, сумасшедшая любовь и счастье, уверенность что это - навсегда. Мечты о ребёнке. Выкидыш. Еще один. Сообщение врачей о том, что не смогу иметь детей. Развод - долгий, очень болезненный. Предательство. Новая жизнь - с кучей поклонников, ночными клубами, фейерверками под окнами, гулянками сутки напролёт. Новые отношения - со скандалами, непониманием, обидами, драками, слезами, в итоге -совместный переезд в другой город. ЭКО. Неудачно. Смирение, принятие, борьба. Вторая попытка - стимуляция. На гормонах выросла миома. Потом операция. Вновь ожидание. Моё настоящее таково - я жду и и верю, я знаю, что буду мамой. Я очень этого хочу. Я мечтаю об этом всей душой, всем сердцем. Среди моего окружения есть девочки , тоже мечтающие о детках. Тоже со своими историями. Пытаемся поддерживать друг друга. Сейчас узнала о том, что бывшая жена моего нынешнего мужчины ждет ребенка, в апреле выходит замуж. Что я чувствую? Вот если откровенно??? Настолько откровенно, что даже самой себе не врать? Злость. Обиду. Горечь. Пустоту. Я не желаю никому зла- я просто сама хочу добра, для себя. Я хочу счастья. Я настолько грешна, что Бог не даёт мне испытать это чудо- материнства? Я не хочу банальщины и вопросов "почему" у кого-то все, а у меня.... Почему гулящие, пьющие - рожают и бросают детей, или делают аборты один за другим - ГДЕ это равновесие?! Я хочу, дайте мне эту возможность = но нет... Что-то не так. Чувствую, что проваливаюсь в эту черноту. Я тюлень. Хочется ничего не делать. Просто лечь и лежать. Не думать, не решать. Пустой себя чувствую. Ненужной. Никчемной.
  6. Мурзяша

    Эсмия

    Девочки, может есть доктора на сайте, или кто по себе знает. Завершила курс эсмии, 3 месяца. Когда должны прийти месячные?
  7. Поздравляю!!! Это огромное счастье! А подскажите пожалуйста, что это за целительница???
  8. Мурзяша

    Еще раз про Матрону, кому нужна помощь?

    Матушка Матронушка, прошу Твоей помощи, молю о счастье материнства! Помоги зачать, выносить и родить здорового малыша рабе Божьей Анастасии. Помолись пред Господом нашим за это счастье. Аминь. Автору - большое человеческое спасибо! Пусть у Вас всё получится... Каждому - по Вере Его...
  9. Девушки, а есть ли кто-то, кто пропил курс Эсмии? 3 мес? какие отзывы, результаты? У меня неделю назад операция была, удалили 2 узелка, а один , самый большой, 41мм, который занимает всю заднюю стенку матки и деформирует полость - оставили. Назначили эсмию, и по результатам - либо беременеть, либо вновь на операцию....
  10. Мурзяша

    Честно, не ною, но помощи прошу

    Девченки, спасибо вам всем за то, что откликнулись! Сегодня чувствую себя намного лучше. Жидкий стул прошел, живот подсдулся. Делала зарядку - думаю это тоже помогло избавиться от газов - приседания и ноги вверх задирала. Хотя со швом после полостной операции это было ой-как нелегко)))) В общем, все проходит!
  11. Девочки, решила отчитаться. Операцию делала в 5й больнице на Красном. (больница Ильича), Мой врач - Ермилова Ирина Викторовна. ОООООчень мне понравилась. Очень!. Душевная, с юмором, грамотная. Конечно, сама обстановка гинекологич.отделения оставляет желать лучшего - это мрак... Но! на сохранение я туда пойду. Тем более, если есть возможность - можно заселиться и в платную палату со всеми удобствами (у меня были свои туалет-душ-тв-холодильник-двуспальная кровать и прочие радости жизни))) И еще... Мне кажется - если бы я к Ершову пошла - оттяпал бы он мне мою миому и заштопал бы матку так,что дальнейшее планирование было бы вообще неактуально... Но - повторюсь , это моё субъективное мнение.
  12. Мурзяша

    Честно, не ною, но помощи прошу

    спасибо всем! Честное слово - первый раз в жизни с этим столкнулась. Дома ремонт еще идет, а с меня помощник - никакой. Слабость, ломает. Одно утешает - скоро все это кончится.
  13. Девушки! Кто сталкивался! после операции на фоне приема антибиотиков развился жуткий дисбактериоз.... Ничего не ем уже вторую неделю! Надулась как шар - хочется просто саму себя проколоть и воздух выпустить.... Эти жуткие боли в кишечнике... Желудок стоит - постоянное чувство тошноты. Передвигаюсь с трудом, но заставляю себя ходить и делать зарядку чтоб кишечник работал... Плюс жидкий, простите, стул.... Честно - физически истощена уже до предела. Самой на себя смотреть противно))) Что делать??? Пью линекс 2 капсулы 3 раза в день, смекта - 1 пакетик на две дозы, через каждые 3-4 часа, и хилак форте, капельки , три раза в день. НЕ ПОМОГАЕТ!!! может кто может еще что посоветовать? в больничке прокапали незнамо чем + гепарин, так у меня на гепарин тааааааакая реакция организма!!! за малым сама иглу из вены не вырвала, до туалета не добежала - рвало так, как никогда, наизнанку прям... при том что желудок абсолютно пуст... Курс антибиотиков не довела до конца, не стала пить поледние 2 таблетки. Более менее полегче становится - понимаю, что надо что то поесть. Шиповник+овсянка на воде, заставляю себя. Вчера на ужин рис и махонький кусочек курятины... И после приема пищи все снова возобновляется!!! не могу уже блин... ! может есть какие народные средства чтоб все там в норму вернуть??? кто как спасался?
  14. Мурзяша

    1)Уже ничему не удивляюсь. 2)эсмия

    Спасибо, мои хорошие!. Конечно я верю!
×
×
  • Добавить...