Перейти к публикации

Svettlana

Пользователи
  • Публикации

    1 776
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

9 900 просмотров профиля
  1. Моей красотке 70. Она бодра и всегда на позитиве. Пудрит мужикам мозги через интернет и мне докладывает)) В соцсетях на авке стоит фото проститутки… уж не знаю откуда она его взяла. Периодически ее зовут замуж. Один товарищ даже мне звонил… типа будущий папа знакомиться с детьми. Оказалось почти мой ровесник. И живет в Таджикистане. Только освободился. Взахлёб рассказывал мне какая у меня классная мама. И как он начал верить в людей после общения с ней. И реальные подруги у неё есть. Но они слишком не совпадают по ментальному возрасту. Скорее ей хотелось бы быть подругой моих детей. Сейчас мое утро начинается не с кофе, а с ее звонка. Разница во времени у нас 2 часа. И 3000 км между нами. И она может позвонить в мои 6 утра) А я не возьму трубку. Но она все равно будет звонить) Мы прям подруги-подруги теперь. Прям банда)) Чего не скажешь про мое детство-юность. Но… вся наша дружба заканчивается как только она приезжает погостить. Примерно через неделю-другую. Боже упаси жить вместе долго. Был совет Вам сдать ремонтируемую квартиру и снять в Вашем доме другую. Поддерживаю. И маме нужно прямо сказать, что у Вас должно быть своё личное время. Личное пространство. Это жизненно необходимо и не обсуждается. И… терпения Вам!
  2. Да вполне нормально уже все плюсы-минусы описали и без меня. Да, нужно учиться, нужна практика и исполнительность, внимательность. Потому что штрафы для заказчиков из-за нарушений, возможность получить не то, что хотели купить и т.д. А для исполнителей риски в виде отклонений заявок из-за каких-то непоставленных галочек и не приложенных документов по неопытности или непринятый товар из-за того, что не соответствует ТЗ, или вообще возможность попасть в реестр недобросовестных поставщиков на пару лет из-за того, что не подписали вовремя документы или не приложили, к примеру, правильные банковские гарантии)). Но так работа как работа. Можно и удаленно. Но в отпуск вот сложно из-за непрерывного процесса, если нет замены.
  3. Вот на этом утверждении можно уже и закончить твои терзания, Марин. Просто откажи.
  4. Ну вот) Масса эмоций)) Я, когда от ковида 2 недели лежала помирала, успела посмотреть Отчаянные домохозяйки все сезоны. До этого не могла осилить. И после болезни тоже. Но… думаю сериал меня вытащил с того света 😂. Мне непременно надо было досмотреть его. Так и выжила))
  5. А че. Нормально, когда лежишь со сломанной ногой. Будет обезболивать 😂 Я не знаток турецкого кинематографа, если честно. Одной таблэтки оказалось достаточно))
  6. Как избежать наказание за убийство Игра смерти ( Корея) Зимородок (кто любит турецкие))
  7. Да) Первая дочь родилась, мне было 18. Ощущение Чуда, потому что до конца не верила, что это возможно)) Не потому что сложности были. Скорее наоборот. Из ниоткуда появился человек - такое было восприятие. А со второй дочерью было так. Она родилась, ее на совсем небольшой промежуток времени приложили ко мне и унесли. И вот через пару часов ее приносят, а она вся несчастная лежит моргает сонными глазками, сильно хочет спать, но моргает растерянно и как-будто боится заснуть. Не плачет, просто лежит и ждет. Мне ее отдают, я начинаю с ней говорить, прижимаю и понимаю, что она узнает голос, сразу успокаивается, расслабляется и на мордашке умиротворение и счастье. Засыпает сразу на несколько часов. Вот до сих пор помню те моргающие глазки. И ощущение встречи с родной душой. Ощущение, что мы давно знакомы. Вечность.
  8. Рождение детей. Равноценно чуду и ни с чем не сравнимо.
  9. Возила детей на соревнования. Девочек-подростков. Безопасно.
  10. А просто захотеть родить еще ребенка муж не может? Возможно у него совсем другие мотивы. Не нужно искать опору со стороны. Нужно только в себе. Развивать свои ресурсы. Остальное просто перекладывание ответственности. И 100% она может справиться с этим всем. Руки-ноги есть, работа была, мама рядом. Было бы желание.
  11. Вот прям как анекдот звучит. Через день с кровати вставать? Там что в описании состояние инвалидности было? Обычные недомогания. Если с ними невозможно настолько справиться, то тогда даже не в муже дело. Тут уже здоровьем надо заниматься, а не вопросы про "еще ребенка" надо задавать. Но думает о втором ребенке, заметьте.
  12. О, да. Быт тех же 90-2000 и быт сейчас - это небо и земля. Но это наверное понимают только те, кто жил так. У меня первая дочь была без памперсов, посудомоек и машинки автомат. Вторая дочь уже со всем этим и точно знаю, что сейчас бытовой нагрузки-то особо и нет.
  13. В одиночестве?) Посмотрите вниз поста. Целая толпа теток сейчас с девушкой беседуют и все готовы распять ее мужа)) У него даже нет права на презумпцию невиновности.
  14. Может не совпадаете с детьми по темпераменту.
  15. Без детей в отпуске скукотища. Половина движа вообще у нас, например, происходит благодаря детям. Разве залезла бы я на самую-самую экстрим карусель сама? Или в аквапарк поперлась бы, да еще по максимуму? Нет, конечно. А так попробовала и рада этому. С возрастом уже нет того адреналина, который двигал в те же 16, когда море по колено и всего хочется. Поэтому пользуюсь адреналином детей в высокой дозировке. И наслаждаюсь после этого ощущениями. А они делятся им со мной, потому что я их не задвигала в их 2-15 лет за свои хотелки. Теперь мы друзья и это очень круто иметь молодых друзей. Правильно. Любовь к совместному отдыху надо воспитывать. Она не берется из воздуха. Тоже ездили на большие расстояния с 1,5 лет.
×
×
  • Создать...