Перейти к публикации

fanatic

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 935 просмотров профиля
  1. fanatic

    Ярче?

    Оцените пожалуйста, есть ли динамика? Вся извелась уже, показать больше некому ( на фото не очень видно, но мне кажется нижний ярче. Верхний вечер вчера, нижний утро сегодня Завтра день Х Комментировать не могу с телефона. Тест немецкий, я не в России. Электронный clear blue показал -
  2. Попробую подробно описать свои ощущения. Практически сразу после О (2дпо-6дпо) все время что то в животе происходило, то тянуло, то кололо, то бурлело. Затем полное затишье, но стала кружиться голова. вот этот признак реально заставил задуматься о Б. Затем на 9-10 дпо была розовая мазня (буквально чуток на бумажке после туалета) , подумала что сто пудово начинаются месячные. В этот же день было сильное расстройство желудка и добавился живот, опять стало тянуть как перед кд и чуток грудь болезненной стала. Через 2 дня, сделала 3 теста разных фирм, все //.
  3. Полоска появилась сразу, верю что не реагент. Смущает что живот тянет как перед и, кажется что прям ливанет ((( Пс фото поменяла, тест сделан 10 минут назад
  4. fanatic

    IMG 20140417 114116

    по мне так это самый самый привет от малыша
  5. fanatic

    11 ДПО тест Lady test

    держу за вас!!! это точно беременная полосочка!
  6. fanatic

    Что это?

    ну что там у вас? не подвели тесты?
  7. fanatic

    11 дпо (ХГЧ в крови: 29)

    Поздравляю :flower: да уж клеар блю походу злостный обманщик у меня!
  8. Моя долгожданная Алисочка родилась 06.04.2013 путем экс. Доча богатырь 4730 гр и 56 см. Какое же это счачтье !!!! Всех новоиспеченных мамочек поздравляю)
  9. Мне на 30й недели что то подобное ставили, вес был 1600 гр.. прописали курс капельниц. в 33.5 сделали узи, отклонений уже не было, вес был 2430 гр. Сейчас нам 35 недель уже.
  10. У меня на 30й неделе плацента сказали 2ой степени, сделали доплер узи - по нему все хоршо, назначили капельницы, аж 10 курсов, кололи актовигин, курантин(вроде так пишется) и эссенциале для инъекций. После сделали кгт, рез-ты хорошие и повторное узи назначили 18.02. Я надеюсь что все у нас хорошо )
  11. fanatic

    Вопрос Беременным

    в 7
  12. fanatic

    на каком сроке УЗИ показало пол вашего малыша?

    Сб в 6 недель, первое узи чтобы узнать пол в 17 (девочка), на 24 неделе подтвердили.
  13. fanatic

    Прошу совета!

    У меня была дермоидная киста, она мне не мешала и не беспокоила,обнаружили ее случайно когда делала мрт! пошла к гинекологу сразу, послали на узи, размеры оказались приличные уже. В этот период мы активно планировали уже бебика. Но мне сказали что нужно делать лапару обязательно, тк сама она не рассосется, а при беременности может дать осложнения или лопнуть! Поэтому я не раздумывала, насчет лапары. Сделали ее в конце октября 2011, заодно посмотрели проходимость труб. Через 3 месяца стали снова планировать, правда не каждый месяц. В итоге беременность наступила в июне 2012.
  14. маме сказала, как только тест показал +, а свекрови сказал муж когда было 11-12 недель.
×
×
  • Создать...